Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Джон Пэйн - Ваша реальность — это ваш выбор: Четыре Принципа Творения от Омни, группового существа






Джон Пэйн - Ваша реальность — это ваш выбор: Четыре Принципа Творения от Омни, группового существа

 

 

 

М.: ООО Издательство «София», 2011. — 256 с.

© “Morgan& Flint Co”, 2012 Вычитка и сканирование

 

Омни — это нефизическая групповая сущность, каналом которой служит транс-ченнелер и учитель метафизики Джон Пэйн. Ядро учения Омни составляют Четыре Принципа Творения, суть которых сводится к тому, что творящий аспект Вселенной является неотъемлемой частью нашего бытия. Омни дает успокаивающие и вдохновляющие ответы на многочисленные человеческие вопросы: о сексе, абортах, самоубийстве, деньгах, успехе, здоровье, духовном развитии... Согласно Омни, человечество развивается правильно и сможет обойтись без предсказанных катастроф.

Очень понравилось всё. Наверное, лучшее из того, что приходилось читать и переводить по этой теме.

 

Стас Попович, переводчик книг Крайона, Кираэля, Патрисии Кори, Ронны Герман, Барбары Хэнд-Клоу, Майкла Шарпа и др.

 

© John L. Payne, 2001 Published by Findhorn Press, Scotland

 

 


Предисловие 2

Глава 1. Кто такой (или что такое) Омни? 3

Глава 2. Вселенские законы 10

Глава 3. Как мы можем отказаться от осуждения?.. 30

Глава 4. Мы создаем собственную реальность 35

Глава 5. Изобилие 45

Глава 6. Молитва 56

Глава 7. Расы 60

Глава 8. Реинкарнация 66

Глава 9. Почему некоторые души входят во тьму?. 73

Глава 10. Сексуальное поведение 80

Глава 11. Какая информация достойна внимания? 85

Глава 12. Сотворение собственной реальности... 91

Глава 13. Добро и зло 95

Глава 14. Истинный внутренний голос 100

Глава 15. Религия 103

Глава 16. Болезни и физическая смерть 105

Глава 17. Существуют ли другие цивилизации?... 114

Глава 18. Значение медитации 115

Заключительное слово 118


 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Узнав о существовании ченнелинга, я сразу же понял, что именно этим и хочу заниматься в своей жизни. Мысль о том, что я могу осознанно черпать высшую мудрость и получать ответы из неиссякаемого источника знаний, взволновала меня. Показалось, что это ключ ко всем тем вопросам, которые оставила без ответа религия. Я проглатывал книги Сета, написанные Джейн Робертс, и Сет стал моим близким другом, ведь я читал его послания почти ежедневно. Как же мне хотелось иметь собственного Сета! В детстве я был очень чувствительным ребенком и общался с несколькими воображаемыми друзьями. Я всегда тяготел к духовной жизни и говорил родителям, что хочу стать священником. Сегодня я выполняю эту роль в качестве учителя, а теперь и автора книги, ведь я всегда стремился распространять слово Божье среди людей. Пока я взрослел и изучал религию, меня часто раздражала концепция Бога как высшего и жадного существа, готового наказывать нас за неповиновение. Эти учения просто не вписывались в мое видение «Бога», ведь я знал: где- то существует источник безграничной и нескончаемой любви, и мне нужно было лишь найти его! Сейчас я обнаружил, что вся истинная мудрость исходит изнутри, а самое важное для всех нас — вовсе не желание быть любимым, а желание любить. Впервые войдя в мою жизнь, Омни и его группа нефизических учителей поставили под сомнение множество моих убеждений и предположений. Всю свою жизнь я собирал информацию и теперь начал понимать, что какая-то ее часть была неверной, а остальное представляло собой лишь крошечный кусочек огромной головоломки.

Я советую вам сосредоточиться не на том источнике, из которого возникла эта книга, но на внутренней мудрости. Ни я, ни Омни не претендуем на роль гуру и не заявляем о своих исключительных правах на Вселенские Истины. Цитируя Омни, можно сказать: «Есть лишь две истины: вас очень любят и вы творите собственную реальность. Все остальное — лишь восприятие, основанное на личном опыте данного существа, физического или нефизического». Я, как ченнелер и автор этой книги, советую вам принимать то, что находит отклик непосредственно в вашем сердце, а остальное либо отбрасывать, либо перечитывать в другое время.

Эта книга стала результатом шести лет путешествий и ченнелингов. Мой путь начался в 1992 году, когда я обратился к гипнотерапевту, чтобы бросить курить (в итоге я бросил). После первого сеанса гипноза у меня внезапно открылись экстрасенсорные способности вплоть до внетелесных путешествий, и я начал осознавать то, чего раньше не замечал. Затем однажды в январе 1993 года в моей жизни «по счастливой случайности» появилась одна книга — «Откройся каналу» Санайи Роуман и Дуэйна Паркера. Она в буквальном смысле изменила мою жизнь. Я изучал практику Светового Тела под руководством Санайи и Дуэйна, а затем и сам стал учителем Светового Тела и трансовым ченнелером. Мне довелось побывать в разных уголках мира, и многие страны глубоко тронули мою душу, особенно Южная Африка. В каждой стране я усваивал особые уроки, и мои учительские способности развивались. Вопросы к Омни, которые вы найдете в этой книге, чаще всего задавались мне в течение последних шести лет, и я с большой радостью и глубочайшей признательностью к Омни предлагаю вашему вниманию ответы на них.

Больше всего я желаю, чтобы эта книга каким-то образом затронула вас, чтобы ваше сердце открылось там, где раньше было закрыто, или чтобы вы ощутили приятие себя на более глубоком уровне или обрели чувство радости и приятного волнения.

Лично я радуюсь тому, что в нашем мире все хорошо и любовь стоит превыше всего.

С глубокой благодарностью, Джон Л. Пэйн, канал Омни

 

Глава 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.