Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пытливый читатель спросит, а почему мне нужно выбрать профпереподготовку именно в ИМИТ?

Профпереподготовка в ИМИТ «СПбГПУ» — стань отличным специалистом всего за год!

Теперь, чтобы стать хорошим финансистом, бухгалтером, программистом или маркетологом не нужно тратить много времени, получая второе высшее образование. Не у всех найдутся время и возможность осуществить мечту — получить новую профессию. Тут-то и приходит на помощь профессиональная переподготовка. В чём её особенность, мы сейчас расскажем.

Чем отличается профпереподготовка в ИМИТ «СПбГПУ» от второго высшего образования? И как вообще проходит переподготовка в ИМИТ?

Эти вопросы мы часто слышим на форумах.

Отвечаем. К примеру, 2-е высшее образование нужно получать 2, 5 года, заочно, с сессиями. А переподготовка длится 1 год, занятия проходят вечером, сессий нет, дисциплины изучаются по порядку и, по мере их изучения, сразу проводятся контрольные мероприятия (зачет/экзамен).

Будущий специалист учится по программе, которая включает только специализированные предметы. Слушатель не просто приходит и получает материал, а применяет его на практике, работая в дружной команде. Обучение проходит в небольшой группе, где к каждому находится индивидуальный подход.

В ИМИТ «СПбГПУ» все образовательные программы практикоориентированные. Со студентами занимаются преподаватели-практики, которые работают на результат. Их задача — не только выучить специалиста, но и поделиться с ним собственным опытом.

В конце профессионального переобучения защищается Выпускная аттестационная работа, по успешным результатам которой выдается диплом Государственного образца ФГБОУ ВПО «СПбГПУ».

Познакомиться с нашими программами и условиями обучения можно на сайте, в разделе Профпереподготовка.

Пытливый читатель спросит, а почему мне нужно выбрать профпереподготовку именно в ИМИТ?

На этот вопрос мы не можем ответить сами, дадим слово тем, кто уже имеет диплом о профессиональной переподготовке.

Читайте отзывы наших выпускников, многие из которых профессионалы своего дела, и переподготовка в ИМИТ «СПбГПУ» помогла им развить свои навыки и умения.

В заключении отметим, что диплом о профессиональной переподготовке дает больше возможностей для карьерного роста и развития специалиста, чем обычные курсы, и тот же объём знаний, что и второе высшее образование.

Плюсы профессиональной переподготовки в ИМИТ:

  • Возможность получить диплом, не отрываясь от учебы на старших курсах вуза или от работы
  • Фиксированная стоимость обучения
  • Отсутствие вступительных испытаний
  • Гибкий график обучения
  • Только специальные предметы
  • Взаимодействие со специалистами-практиками
  • Индивидуальный подход

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефонам:

(8202) 24-02-28,

+7 921 258 60 67

(Зевакина Татьяна Анатольевна).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Как подготовиться к переходу на профстандарты. Валентина Митрофанова заместитель Председателя и руководитель рабочей группы по профессиональным стандартам Cовета по профессиональным квалификациям в области




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.