Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудо-конкурс






1 июля в нашем лагере прошёл вокальный конкурс «Евровидение».

Перед самыми младшими ребятами, 13 отрядом, танцевали вожатые с кружководом Артёмом. Это был очень мощный номер, они разогрели зал перед остальными выступлениями. После этого вышла старшая вожатая Кристина, и начался сам конкурс.

Поскольку мы самые старшие ребята, 1 отряд, мы выступали последними. У нас была песня «Ты не такой». Пока выступали все отряды, напряжение у нас возрастало. А когда на сцену вышел 2 отряд, волнение зашкаливало! После своего выступления, они ушли в «жёлтую комнату», находившуюся за сценой, где у них брали интервью. В это время наш отряд уже находился за кулисами, выполняя последние приготовления перед выходом.

В зале настала кромешная тьма, были включены только ультрафиолетовые лампы. С первых аккордов на сцену вышла представительница нашего отряда, Анастасия Ершова и запела проникновенным голосом под прицелом световой пушки.

Пока Настя исполняла песню, танцевали две пары. А на припеве вышли все остальные выступающие от нашего отряда. Они были в роли звёзд. По окончании песни зал взорвался аплодисментами. Это было очень приятно!

Однако после подведения итогов выяснилось, что выиграл не наш отряд. Но мы сильно не расстраивались, так как для нас было в удовольствие выступить на сцене любимого лагеря!

 

Описала нам эмоции 1 отряда Варя Чернобривец.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.