Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы по подбору плинтуса






Заканчиваете ремонт или смену напольных покрытий? Не забудьте про плинтус. Без него проделанная работа не приобретет завершенный вид, а пол будет выглядеть неопрятно. Чтобы быстро и с минимальными затратами поставить этот последний штрих, рекомендуем выбрать для установки плинтус ПВХ.

Он уже давно заслужил уважение у потребителей за свои многочисленные достоинства, среди которых:

 

· Простота монтажа.

· Широкий выбор цветов: от традиционных до самых необычных.

· Возможность спрятать провода во внутренний короб – очень актуально, если кабели для Интернета или телефона прокладывались уже после ремонта и не были спрятаны в стену.

· Полная готовность к эксплуатации. Плинтус ПВХ не нужно окрашивать после монтажа или покрывать лаком.

· Простота в уходе. Пластик не требует специальных очищающих средств или мягких губок для очистки. Его можно мыть так же, как пол, используя любое подходящее бытовое средство.

Чтобы все качества пластикового варианта проявили себя, необходимо осуществить правильный подбор модели. Поэтому давайте разберемся, как выбрать плинтус ПВХ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.