Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец заявки






Сроки и место проведение

Республиканский турнир по национальной борьбе «Хуреш» среди борцов 1998 гг.р. и моложе на призы администрации муниципального района «Овюрский кожуун» РТ проводится 28 июля 2016 года на стадионе имени Доржу К.О. в с. Хандагайты Овюрского кожууна, начало в 12: 00 часов. Регистрация борцов с 09: 00 до 11: 00 часов в стадионе им Доржу К.О. с. Хандагайты Овюрского кожууна строго по паспорту.

3. Участники, общее руководство соревнований и условия проведения:

К данным соревнованиям допускаются борцы имеющие спортивную форму (содак- щудак, кадыг идик, борт).

Общее руководство проведением турнира осуществляет Администрация муниципального района «Овюрский кожуун» РТ, федерация национальной борьбы «Хуреш» Овюрского кожууна. Непосредственное проведение турнира возлагается на утвержденную судейскую коллегию, утвержденную председателем Администрации муниципального района «Овюрский кожуун» Республики Тыва.

Порядок проведения

Соревнования проводятся по действующим правилам тувинской национальной борьбы «Хуреш».к участию допускаются борцы 1998 гг.р. и моложе. Борцы должны иметь паспорт, ИНН, СНИЛС. По утвержденному плану проведения соревнований РОО «Федерация национальной борьбы Хуреш» и администрация муниципального района «Овюрский кожуун» Республики Тыва.

Расходы

Все расходы по командированию участников (проезд, питание) несут командирующие организации или сами спортсмены. Расходы по награждению победителей и призеров несет Администрация муниципального района «Овюрский кожуун» Республики Тыва.

Награждение

За награждение победителей и призеров данного соревнования отвечает администрация муниципального района «Овюрский кожуун» Республики Тыва. Победители и призеры награждаются медалями, грамотами и денежными призами.

Специальные призы:

- «За красивое исполнение «Танца орла («Девиг»)»»;

- «За лучшую технику».

 

Страхование

Согласно приказа Росспорта от 21 августа 2006 года № 547, общее требование раздел 4 пункт 4.9. «Страхование от несчастных случаев, жизни и здоровья участников мероприятия», все участники соревнования должны быть застрахованы. Оформление можно производить по месту жительства или в г. Кызыле. Участники не имеющие договора о страховании, к мандатной комиссии не допускаются.

Заявки

Именные заявки установленной формы с указанием Ф. И.О. (полностью) подаются в мандатную комиссию в день приезда.

 

Образец заявки

ФИО Дата рождения Место жительства, кожуун Место работы, учебы Паспортные данные № страхового пенсионного свидетельства № ИНН Виза врача о допуске
                 

Врач _______________
Председатель (директор)____________

 

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнование.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.