Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем эта книга.






Путь к себе

Или история одного превращения

 

\

Год

Новосибирск

Предисловие

Один монах хотел изменить весь мир... у него не получилось. Он хотел изменить свою страну... и у него тоже не получилось. Он решил поменять свой город, не вышло. Он менял свою семью, не удалось. Тогда монах изменил себя. И вслед за тем изменилась его семья, город, страна и мир...

Знаешь ли ты, дорогой Читатель, что твоя жизнь может быть счастливой и подобной раю? Моя жизнь подобна раю, и я хочу об этом поведать тебе.

 

Немного об авторе

Я родилась в обычной ничем не примечательной семье. Мои деды пили, мои дядьки пьют и мой отец выпивает. Два моих родных дядьки повесились. Нетрудно предположить, что «в наследство» мне досталось великое множество «тараканов» (несовершенств, которые негативно влияют на жизнь, и нуждаются в проработках). Я пока не знаю, кто среди моих родных живет счастливо по настоящему. Полагаю, и мои перспективы были весьма не радужными. Наркоманы, алкоголики, брошенные беспризорные дети, думаю, мой род катился бы туда же... Однако, у каждого из нас есть выбор: идти дальше по накатанной колее вниз, или вытащить себя из бездны за шиворот. Слава Богу, у меня нашлось сил, вовремя взять на себя ответственность за свою судьбу.

Сейчас мне 32 года. На момент, с которого начинается повествование в книге, у меня было двое детей. Я третий раз замужем и мама троих детей. У меня замечательный любящий муж. И я полностью счастливый человек.

Немного о читателе.

Проблемы, которые были у меня, в полном объеме не касаются большинства людей. Однако, некоторые черты присущи большинству. Если не примерять на себя все, что написано в книге, а анализировать некоторые части, то, можно найти много общего с собой. Взаимные претензии в отношениях, требования предъявляемые друг к другу, вроде «мелочи», а жизнь отравляют многим людям. Например, по подсчетам зарубежных специалистов, созависимостью в той или иной степени, страдает не менее 90% населения. По их же оценкам, созависимость можно вылечить. По мнению наших психиатров (заметьте, эта проблемой занимаются не только психологи но и психиатры), созависимость практически неизлечима...(по скудным данным, найденным мною в Интернете)

 

Что эта книга.

Эта книга – носитель ЗНАНИЙ Жизни. Здесь собраны все истины, которые познала я к 30-летию, и доношу до каждого человека задающего мне вопросы, до читателя и до себя каждый раз, когда сталкиваюсь с очередным испытанием в жизни.

О чем эта книга.

Это необыкновенные и невероятные события, которые происходят в жизни каждого человека, но о которых он, как правило, … НЕ ЗНАЕТ. Но они влияют на нашу жизнь

Эта книга про человека. Рассказ про любовь, про разочарования, горе и отчаянье. А еще про счастье, про полет души, легкость и радость, что живешь на этом свете. История с обыкновенным началом и необыкновенным продолжением.

Это история поиска пути к себе, который дает безграничные возможности каждому из нас.

Эта книга про изменения. Реальный опыт и пример прохождения по пути изменений. С описанными результатами и позитивными изменениями в жизни.

Эта книга про истину. Которая находится в каждом из нас.

Это история про жизнь. Какая она есть. Без прикрас, однако, с хорошим развитием событий, коего автор всем читателям и желает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.