Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Товара

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ

1.1.Публичная оферта (далее – «Оферта») - публичное предложение Продавца, адресованное неопределенному кругу лиц, заключить с Продавцом договор купли-продажи товара дистанционным способом (далее - «Договор») на условиях, содержащихся в настоящей Оферте, включая все Приложения.

1.2. Заказ Товара на сайте Сообщества – позиции, указанные Покупателем из ассортимента Товара, предложенного к продаже, при оформлении заявки на приобретение Товара на сайте Сообщества.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Заказ Покупателем Товара, размещенного на сайте Сообщества означает, что Покупатель согласен со всеми условиями настоящей Оферты.

2.2. Администрация Сообщества имеет право вносить изменения в Оферту без уведомления Покупателя.

2.3. Срок действия Оферты не ограничен, если иное не указано на сайте Сообщества.

2.4. Продавец предоставляет Покупателю полную и достоверную информацию о Товаре, включая информацию об основных потребительских свойствах Товара, месте изготовления, а также информацию о гарантийном сроке и сроке годности Товара на сайте Сообщества в карточке товара.

ЦЕНА ТОВАРА

3.1. Цена на каждую позицию Товара указана на сайте Сообщества.

3.2. Продавец имеет право в одностороннем порядке изменить цену на любую позицию Товара.

3.3. В случае изменения цены на заказанный Товар Продавец обязуется в течение количество дней проинформировать Покупателя об изменении цены Товара.

3.4. Покупатель вправе подтвердить либо аннулировать Заказ на приобретение Товара, если цена изменена Продавцом после оформления Заказа.

3.5. Изменение Продавцом цены на оплаченный Покупателем Товар не допускается.

3.7. Обязательства Покупателя по оплате Товара считаются исполненными с момента поступления Продавцом денежных средств.

3.8. Расчеты между Продавцом и Покупателем за Товар производятся способами, указанными в пункте 6.1

3.9. Покупатель в праве воспользоваться скидкой при оформлении Заказа.

3.10. Для получения скидок Покупатель должен быть участником Сообщества «Магазин воздушных змеев «Летучий корабль».

3.10. Правила получения скидок:

3.10.1. Скидка «5% за 5 приглашенных друзей» - Покупателю предоставляется скидка 5% на все товары Сообщества при привлечении в Сообщество 5 своих друзей из социальной сети «Вконтакте». Покупатель обязуется предоставить список своих друзей вступивших в Сообщество в личном сообщении администратору Сообщества или в сообщении Сообщества. Скидка предоставляется Покупателю после проверки администрацией Сообщества списка вступивших в Сообщество друзей Покупателя. Скидка предоставляется единоразово на один Заказ.

3.10.2. Скидка «10% за отзыв» - Покупателю предоставляется скидка 10% на все товары Сообщества за предоставление положительного отзыва о купленном ранее Товаре. Отзыв должен содержать не менее 250 символов и 3 фотографии с купленным ранее Товаром. В отзыве должна содержаться информация о модели змея, ссылке на Сообщество «Магазин воздушных змеев «Летучий корабль» и хештеги #ВоздушныйЗмей, # ЛетучийКорабльРостов

 

3.10.3. Скидка «10% в День Рожденья» - Покупателю предоставляется скидка 10% на все товары Сообщества в период не ранее 3-х и не позднее 10-ти дней с даты Дня Рожденья. Дата рожденья должна быть указана в профиле Покупателя.

 

3.10.4. Скидка «10% на подарок Другу» - Покупателю предоставляется скидка 10% на все товары Сообщества в период не ранее 3-х и не позднее 10-ти дней с даты Дня Рожденья друга. Друг должен состоять в Сообществе «Магазин воздушных змеев «Летучий корабль». Дата рожденья должна быть указана в профиле друга Покупателя.

 

3.11. Администрация магазина в праве отказать в предоставления скидки в случае подозрения в мошеннических действиях со стороны покупателя при предоставлении скидок, указанных в п.п. 3.10.3 и 3.10.4.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИЛОЖЕНИЯ. В табл. 1 и 2 обобщена информация по всем признакам обмана, описанным в главах 3 и 4 | Августа 2012– 17 Сентября 2012




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.