Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения

Участок леса между улиц Подлесная, шоссе Космонавтов, Малкова, (ДКЖ и Подлесная), рядом со стадионом Локомотив (поляна перед Локомотивом) и площадка ближе к ДКЖ для фаерщиков

Кода, финал акции – что это должно быть? Что может стать действом, которое объединит всех участников и зрителей. Как они могут почувствовать причастность – круг со свечами? Что мы можем сделать все вместе?

Предложение от Ани найти костюм большой белки. В лесу много белок!!! (внимание! это шутка! или? =))))

Количество участников акции: от 34 до 300-500 человек =)))

ВАЖНО! Нужно донести информацию о том, зачем все это и кто мы – раздать в руки, рассказать, кратко, ненавязчиво, но четко и понятно. Для этого нужны еще и программки, а не только флаеры. Флаеры будем распространять в местах массового скопления потенциально заинтересованных лиц (где же?)

Листовки – наклеить на дома

Афиши - в университетах

УВЦ и ДОБРОВО– спросить об афишах и участии - =) (Ксюша, Юля)

Инфо: Над макетом флайеров будут работать дизайнеры (от Обвинской розы)

Ксюша и Варя – работают над текстом, этот текст будет корректировать Элина из ГРАНЕЙ. ГРАНИ сделают рассылку по своему списку пермских СМИ.

Печатью займется Дима (цветной принтер) или есть альтернативный вариант от Маши 200 – 300 шт. за 200 рублей

Распространение информации – соцсети, СМИ.

Остальное решаем в рабочем порядке

Постановили:

1) Ксюшу назначить ответственной* за программу (выстроить логику из пестрой смеси участников)

2) Ксюшу назначить ответственной* за пресс-релиз

3) Акция видится как продукт нашего обмена, «проба пера», в том числе загадочное слово project в программке =)

3. Разное

а) Об идее смастерить своими руками альбом для немецких участников

б) О мобильности и перемещению по городу и за его пределами. Нам нужны автобусы и машины, чтобы организовать 1) 30 марта поездку на Буматику и в Пермь-36 (на выбор) и 2) 31 марта поездку в Кунгур.

в) О почте greencity

Постановили:

а) Назначить Машу ответственной* за альбом. Собираемся ориентировочно 16 марта на работе у Маши (Крылова, 4, языковой центр). Дима к этому времени добывает гербарий на кафедре с божественным и потому невоспроизводимым названием.

б) Просьба ко всем участникам подключить свои ресурсы, чтобы найти машины/автобусы у людей или организаций, которые могут сделать это для нас бесплатно. Можно – за PR.

в) Перенести все обсуждения в группу ВКонтакте https://vk.com/event66655347 для прекращения бесконечного потока сложносортируемой информации.

* Ответственный за – это человек, который уполномочен тормошить всех остальных по поводу того, за что он назначен ответственным. Это НЕ значит, что этот человек сам выполняет всю работу. Он организует народ на подвиги вдохновленными призывами.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Морские технологии в Крымско-Черноморском регионе». | г. Красновишерск




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.