Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация. Целью является привлечение молодежи РФЯЦ-ВНИИТФ и других городских организаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом.






Цели и задачи

Целью является привлечение молодежи РФЯЦ-ВНИИТФ и других городских организаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

 

Задачи:

- пропаганда физической культуры, как важного фактора формирования здорового образа жизни;

 

Время и место проведения

Дата проведения – 10-11 ноября 2012г.

Время проведения – с 09: 00 до 18: 00.

Место проведения – крытый ангар по адресу: г.Снежинск, Каслинское шоссе 5 (бывший завод по производству пенопласта).

 

Участники

В турнире принимают участие команды из сотрудников РФЯЦ-ВНИИТФ и других городских организаций. Состав команды – 5 полевых игроков. Допускается 2 запасных игрока. Количество команд ограничивается решением оргкомитета.

 

Условия участия

4.1 Заявки на участие в мероприятии подавать до 9 ноября 2012 г. по телефонам: 6-28-56, +79090684561 (Константин), 5-25-69, +79068931962 (Алексей).

4.2 К участию в турнире допускаются юноши и девушки от 18 лет и старше, не имеющие медицинских противопоказаний.

4.3 Каждый участник непосредственно перед началом турнира письменно знакомится с правилами техники безопасности при игре в пейнтбол.

 

Регламент проведения

5.1 Турнир проводится в несколько этапов: отборочные игры, четвертьфинальные игры-

финальные игры. Схема и правила проведения турнира приведены в приложении А.

 

5.2 Отборочные игры проводятся 10 ноября. Команды разделяются на группы в соответствии жеребьевкой. Количество групп и команд в группе определяется решением оргкомитета. Игры в группе проводятся по круговой системе до двух побед. Продолжительность одного боя не более 5 минут. Ограничений по количеству шаров, используемых игроками, не делается. В четвертьфинал выходят по две команды из группы.

 

5.3 Четвертьфинальные игры, полуфинальные игры, игры за третье место и финальные игры проводятся 11 ноября. В четвертьфинальных играх команды, вышедшие из отборочного этапа, разделяются на пары. Команда занявшая первое место в группе играет с командой занявшей второе место другой группы и т.д. Игры в паре проводятся по системе на вылет до двух побед. В полуфинальные игры проходят по одной команде победившей в паре. Победители полуфинального этапа играют за первое место, а проигравшие за третье. Продолжительность одного боя не более 5 минут.

 

5.4 По решению судейской коллегии допускается изменение регламента турнира. Спорные ситуации решаются на усмотрение судейской коллегии.

 

Финансирование и награждение

6.1 Финансирование награждения осуществляется профкомом РФЯЦ-ВНИИТФ, согласно комплексному плану работы Молодежной комиссии.

 

Дополнительная информация

7.1 Стоимость красящего шара для участников турнира – 1, 80 рублей/шт. Разрешается использовать шары только организаторов соревнований. Обязательной условие участия команды – приобретение не менее 1 коробки шаров (2000 шт.). Подавая предварительную заявку на участие, команда вносит предоплату 1 200 рублей (входят в стоимость приобретаемых командой шаров). В случае отказа от участия команды не по вине организаторов предоплата не возвращается.

7.2 Доставка участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

7.3 Перед началом игры каждому игроку выдается необходимая экипировка:

- защитный костюм;

- защитный маска;

- механический маркер.

7.4 Разрешено использование собственной экипировки и механического маркера.

7.5 Разрешено использование одного электронного маркера в команде, выставленного на турнирный режим.

7.6 Игроки находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к игре в пейнтбол не допускаются. Замеченные в алкогольном или наркотическом опьянении игроки команды удаляются с поля, а команда дисквалифицируется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.