Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов стажировки






1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

8.1. Для подведения итогов стажировки ООиРП обеспечивает подготовку комплекта документов на каждого молодого специалиста, в который входит:

- производственная характеристика, подписанная руководителем стажировки и утвержденная заместителем Генерального директора по направлению.

- лист оценки результатов работы молодого специалиста за период стажировки (Приложение Б);

- отчет молодого специалиста о прохождении стажировки (Приложение В);

- индивидуальный план стажировки (приложение А);

- справка-объективка на молодого специалиста, прошедшего стажировку в Обществе.

8.2. Подведение итогов стажировки молодых специалистов проводится 1 раз в год комиссией в присутствии стажера и руководителя стажировки.

8.3. Состав комиссии, график заседаний комиссии, сроки подведения итогов утверждаются приказом Генерального директора Общества.

8.4. Председателем комиссии назначается первый заместитель Генерального директора- Главный инженер.

8.5. Заместителем председателя комиссии назначается заместитель Генерального директора по персоналу и административным вопросам.

8.6. Членами комиссии являются:

- начальник ОРП;

- начальник ООиРП;

- начальник ООТиЗ;

- руководители производственных подразделений;

- председатель профкома Общества (по согласованию);

- председатель Союза молодежи;

- специалист по работе с молодежью (секретарь комиссии).

6.

7.

8.

8.1.

8.2.

8.3.

8.4.

8.5.

8.6.

8.7. Целью деятельности комиссии является:

­ оценка результатов стажировки молодых специалистов на основе отчетов о выполнении индивидуальных планов, листа оценки и производственной характеристики руководителя стажировки и руководителя структурного подразделения;

- определение рекомендаций по повышению в должности, присвоению и повышению разряда, ротации и профессиональному развитию и обучению молодых специалистов;

- получение обратной связи от молодых специалистов о прохождении стажировки;

- подготовка рекомендаций руководителям подразделений по наилучшему использованию потенциала молодого специалиста.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

8.1.

8.2.

8.3.

8.4.

8.5.

8.6.

8.7.

8.8. Подведение итогов стажировки молодых специалистов оформляется путем заполнения листа оценки прохождения стажировки (Приложение Г).

8.9. Результаты работы комиссии по подведению итогов стажировки оформляются протоколом.

8.10. На основании решения комиссии издается приказ Генерального директора Общества об итогах стажировки молодых специалистов.

8.11. Премирование руководителей стажировки осуществляется по результатам стажировки каждого молодого специалиста. Выплата премии руководителю стажировки производится единовременно на основании приказа по итогам стажировки молодых специалистов.

8.12. При оценке итогов стажировки молодого специалиста на «отлично», руководитель стажировки получает премию до 50% от установленного оклада; на «хорошо» - до 40% от установленного оклада; на «удовлетворительно» - до 30%. При оценке «неудовлетворительно» руководителю стажировки выплата премии не производится.

8.13. В случае, если работник является руководителем стажировки одновременно нескольких молодых специалистов, размер премии устанавливается комиссией в отдельном порядке по представлению начальника ООТиЗ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.