Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ! Если у Вас не сохраняются данные о трансфере – перейдите в другой браузер и заполните все, в том числе пустые, поля, после чего нажмите кнопку «Сохранить».

Дорогой участник

Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»!

Мы рады сообщить, что именно Вы едете на Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»!

Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами Форума:

1. Подтвердите участие в Форуме или откажитесь от него, нажав на кнопку «Подтвердить участие» или «Отказаться от участия» на сайте АИС «Молодежь России» в личном кабинете.

ВНИМАНИЕ! Чтобы подтвердить участие в личном кабинете перейдите по ссылке, которая придет Вам на электронную почту. Хотите убедиться, что заявка подтверждена? Зайдите в раздел «Мои заявки» в личном кабинете. Напротив соответствующей заявки должен стоять статус «Подтверждена» в зеленом квадрате.

Сделать это необходимо не позднее, чем за семь дней до начала смены.

В случае, если Вы не произведете никаких действий до указанного дедлайна, Ваша заявка будет отклонена автоматически. Будьте внимательны, опция «подтвердить \ отказаться от участия» будет доступна лишь раз, решение изменить невозможно.

Если у вас не получается приехать к нам в этом году, напишите об этом нам на электронную почту: info@forumtavrida.ru. В письме укажите полное ФИО и смену.

Обязательносвяжитесь с органом исполнительной власти субъекта Росси йской Федерации, отвечающим за реализацию государственной молодежной политики, (контакты по ссылке: форумтаврида.рф/contacts/) и узнайте информацию о способе доставки на Форум и возвращении с него.

ВНИМАНИЕ! Трансфер участников, проживающих на территории г. Москвы и Московской области, осуществляет организационный комитет Форума, в этом случае с Оргкомитетом связываться не нужно, вся информация о дате и времени отъезда на Форум будет направлена в Ваш адрес дополнительно!

 

Возможные варианты доставки:

1) Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующий государственную молодежную политику, обеспечивает Ваш трансфер до г. Москвы, откуда будет производиться централизованное бесплатное отправление участников до места проведения Форума;

2) Вы берете на себя расходы по оплате трансфера до г. Москвы, откуда будет производиться централизованное бесплатное отправление участников
до места проведения Форума;

3) Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, реализующий государственную молодежную политику, обеспечивает Ваш трансфер до г. Симферополь Республики Крым или до площадки проведения Форума.

4) Вы берете на себя расходы по оплате трансфера до г. Симферополь Республики Крым или до площадки проведения Форума.

 

5) Иностранные граждане несут расходы по оплате трансфера
до г. Москвы или до г. Симферополь САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

ВНИМАНИЕ! Из аэропорта г. Симферополь до места проведения Форума доставка осуществляется на автобусах. В аэропорту г. Симферополь Вас будут встречать и сопровождать волонтеры Форума или сотрудники Организационного комитета.

 

Возможные варианты отъезда с Форума аналогичны описанным выше вариантам доставки.

3. После получения конкретной информации по логистике на Форум зайдите в личный кабинет в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) в раздел «Мои заявки». Далее напротив соответствующей заявки нажмите кнопку «Редактировать» и впишите данные о трансфере в две последние графы. Убедитесь, что данные сохранились (для этого достаточно обновить страницу в Вашем браузере).

ВНИМАНИЕ! Если у Вас не сохраняются данные о трансфере – перейдите в другой браузер и заполните все, в том числе пустые, поля, после чего нажмите кнопку «Сохранить».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уважаемый ____! | Июня.Обсуждение итогов и рассмотрение оргвопросов. Экскурсия в Новороссийск и Абрау-Дюрсо (Автобусная с гидом по записи). Отъезд участников.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.