Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХII Открытого Первенства Сибири по интеллектуальным играм!

Здравствуйте, уважаемые участники

Заявки на участие в ХII Открытом Первенстве Сибири по интеллектуальным играм подали 88 команд из 32 населённых пунктов шестнадцати субъектов Российской Федерации (Новосибирская область, Томская область, Иркутская область, Кемеровская область, республика Бурятия, республика Саха (Якутия), Омская область, Приморский край, Тюменская область, Магаданская область, Красноярский край, Сахалинская область, Читинская область, город Москва, город Санкт-Петербург, Ярославская область).

1. Список участников можно посмотреть на сайте https://www.nado-nsk.ru/superiority/XII/participant-approved

Я уверена, что все команды проверили правильность написания названия своей команды, места её создания, фамилии и имени капитана команды.

2. Высылаю для иногородних команд информационный листок, который будет особенно полезен самостоятельно размещающимся командам.

3. Заявки на обед 15 марта подали все команды, которые желали поесть организованно? Если кто-то ещё не успел, то я даю возможность это сделать до утра 7 марта, потому что потом я уже отправлю заявку в компании, которые будут заниматься организацией нашего питания.

4. Информация относительно обеда 16 марта. Студенты, у которых стоимость питания входит в стоимость проживания, поедят в числе первых в столовой Новосибирского кооперативного техникума. Студенты, не проживающие в гостинице «Центральная», смогут поесть в столовой Новосибирского кооперативного техникума, выбрав и оплатив блюда самостоятельно.

Школьные команды, у которых стоимость питания входит в стоимость проживания, поедят в числе первых в столовой МБОУ биотехнологический лицей-интернат №21. Школьники, не проживающие в гостинице «Центральная», тоже смогут поесть в столовой МБОУ биотехнологический лицей-интернат №21. Комплексный обед будет стоить 120 рублей для одного человека. Деньги за обед всех знатоков команды, которые будут на следующий день обедать, нужно отдать 15 марта в клубе «Отдых» во время первого раунда Семёнову Сергею Юрьевичу, который будет ждать руководителей команд возле гардероба.

5. Если у команд из разных городов есть проблемы с флагами, то прошу срочно сообщить мне об этом. На церемонии открытия мы будем перечислять населённые пункты и выносить флаги этих населённых пунктов. Если не будет чьего-то флага, то Ваш населённый пункт придётся не называть. Давайте попробуем решить проблему вместе.

6. Те команды, которые до сих пор не сообщили о дате и времени приезда команды в Новосибирск (забыли указать номер поезда и вагон, а команды, прилетающие на самолёте, – номер рейса), не будут встречены и доставлены к месту проживания. Я высылаю вам список, который у меня составлен, прошу внимательно его проверить и сообщить мне информацию о том, если что-то нужно исправить. На основании этого списка я буду делать заявку на транспорт.

7. Если для вашей команды необходимо подготовить благодарственные письма от оргкомитета Первенства, то напишите, кому и за что они должны вручаться.

Заявку пришлите, пожалуйста, по такой форме.

Кому? За что?
Тороповой Елене Владимировне, заместителю начальника отдела по делам молодёжи культуре и спорту администрации Баганского района за организацию участия команды «Оксиморон» в ХII Открытом Первенстве Сибири по интеллектуальным играм

После 9 марта заявки на письма я уже не приму, потому что письма будут готовы.

8. Я просила прислать по одной фотографии от каждой команды в формате jpg. Те команды, которые этого не сделали, не увидят себя на экране. Высылаю список, в котором рядом с командами, чьи фото у меня в папке, стоит слово «есть». Остальные команды могут прислать фото до 9 марта. Потом я отдам всё для подготовки слайдов.

9. 15 марта с 19: 00 до 21: 00 в Бизнес-центре на Вокзальной (ул. Вокзальная магистраль, дом 16) будет проходить семинар по обмену опытом работы для руководителей команд, в котором примут участие почётные гости Первенства: Леонид Валентинович Климович и Михаил Игоревич Ски́ пский. На семинаре все желающие смогут представить свой опыт по проведению различных интеллектуальных игр и состязаний для школьников и студентов. Для семинара нужно подготовить выступление на 5 минут, представив игру или состязание, автором которого Вы являетесь, и подать заявку на участие в семинаре. Заявку пришлите, пожалуйста, по такой форме.

ФИО участника семинара Название игры или состязания, автором которого Вы являетесь
Рябчикова Наталия Владимировна, президент Новосибирской ассоциации детских объединений, главный специалист комитета по делам молодёжи мэрии Новосибирска Предлагаю интеллектуальное состязание «Крестики-нолики» для ребят 7-9 классов

 

Всем выступающим будут вручены сертификаты об участии в семинаре. При подготовке к семинару прошу учесть, что предлагаемый Вами материал нужно будет сохранить в общей папке, которую могут скачать все участники семинара.

 

В теме письма указывайте, пожалуйста, название своей команды и название населённого пункта.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Письмо из Мадрида | Информационное письмо. «ПЯТЬ ТОНН» среднетоннажные грузоперевозки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.