Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 2004-го познакомился поближе и полюбил культуру Хип Хоп. Начал небольшими шагами изучать танцы в стиле Хип Хоп.






Здравствуйте!

Меня зовут Петров Роман Владимирович.

Мне сейчас нужно описать краткую характеристику себя и своего жизненного опыта, касающегося спорта, с которым мне посчастливилось связать свою жизнь.

Родился в 1982 году.

Со школьных времён и до сих пор довелось заниматься акробатикой(тренировки по которой я год назад возобновил)

САМБО,

Каратэ До Шотокан, Кёкусинкай каратэ(Как в 2000-м, так и в 2002м годах), Дзю До,

А также Объединёнными боевыми искусствами.

До этого с октября 2001-го года (Москва)

(Вверху на фото - Вручение коричневого пояса)

И далее примерно раз-два в год прошёл несколько семинаров по Объединённым боевым искусствам на которых сдал экзамен на получение сначала коричневого, впоследствии чёрного пояса в городе Кишинёв.

После прохождения первого же 40-ка дневного семинара в Москве в 2002-м году начал в Ульяновске вести тренировки для детей и попутно тренировался Кёкусинкай каратэ (Шидокан каратэ, стиль, который основал один из учеников Оямы Масутацу в котором помимо ударной техники разрешена бросковая техника, в т.ч. удушающие приёмы и броски с захватом ног.. Тренер Олег Владимирович Дубенюк)

А также дзюдо: (тренер Михаил Алексеевич Богомазов)

Участвовал в отборочных соревнованиях на Королевский кубок мира в Японии по Объединённым боевым искусствам и занял 2-ое место в разделе соревнований: «Специальная техника» (разбивание досок), но на соревнования в Японии не поехал из-за сломанной руки во время спарринга на этих же отборочных соревнованиях (рука до них ещё была сломана и кость не успела ещё срастись и восстановиться..).

С 2004-го познакомился поближе и полюбил культуру Хип Хоп. Начал небольшими шагами изучать танцы в стиле Хип Хоп.

В 2004-м же году принимал участие в Фестивале культуры Хип Хоп в городе Курск, в разделе танцы и танцевал под трэк собственного произведения.. Брал мастер класс у B-Boy Shrek из экстрим шоу «Урбанс» 8-905 773 42 76






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.