Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нагадайте себе любовь, удачу, деньги

 

Идут Святки. В морозном воздухе витает дух волшебства и магии. Добрая часть взрослых людей ждут это время с нетерпением. Ведь за год накопилось столько желаний и вопросов к судьбе. Хочется разом загадать первые и задать вторые. И чтобы как в сказке – всё обязательно исполнилось и сбылось. Давайте погадаем?

Наши мудрые предки знали, что человеку дана судьба – дорога, по которой он должен пройти земной путь. Схема прорисована, но лишь от человека зависит, как этот путь будет преодолён. Но мы же люди, а не боги, и нам всегда хочется, чтобы кто-то сверху время от времени давал подсказки, советы. Гадания – это верный способ приоткрыть дверцу своей судьбы.

О жизненной судьбе как данности я заговорила не зря. Мирча Шнайдер открыла одну интересную тайну. Оказывается, на жизнь каждого человека существует карточный расклад. Иными словами, есть карты судьбы. Зная, какая карта в определённый период жизни лежит на вашей судьбе, можно выстраивать свои действия. Если в первый лунный день сделать себе карточный расклад на год, то можно смело идти из месяца в месяц, предвидя все подводные камни. В эту мистическую ночь открываем завесу тайны и смотрим, что же нас ждёт ….

И вот какой интересный расклад получился у меня в прошлом году. В январе Q♣ – надо довериться интуиции и, применяя организаторские способности, передавать знания в массы. В июле – 8♥ – проснётся желание активно работать, постигая новые знания, изучение оккультных и мистических наук. На вашем пути встретиться много интересных и необычных людей.

Со 2 сентября по 23 октября выпадала 4♦ – символ денег, заработанных в результате деятельности, имеющей отношение к путешествиям. Все начинания в бизнесе под защитой благоприятного влияния этой карты, появление которой говорит о том, что пришло время пожинать плоды своих усилий. Вот какие были предсказания. И всё сбылось. Жду подсказки на 2010 год. В ночь с 15 на 16 января - 1 лунный день! Можно планировать желания на год, сильнейший период для реализации мечты!

 

- Вообще, к гаданиям надо подходить творчески и в самом лучшем расположении духа, – рассказывает Мирча. – Воспринимайте всё происходящее как увлекательную игру. Представляете, сколько впечатлений и положительных эмоций вы получите в итоге.

 

Начинают гадать 6 января. И до 18 числа каждый вечер можно устраивать подобные посиделки. Гадайте ночью. Именно в это время ваше подсознание раскрыто и вы точно знаете, чего хотите.

Если цель ясная, то и ответ придёт истинный. Мы, например, собираемся в 22.00. Знакомимся, общаемся, обсиживаем место. После чего, ближе к полуночи начинаются сами гадания.

 

Волшебные ритуалы можно придумать самим, либо использовать старые всем известные гадания. Мы со своими гостями проводим ритуалы на исполнение желаний, на удачу в бизнесе, привлечение суженого, приобретение жилья, машины, на возвращение долгов, получение удачи во всём, избавление от ненужного. Также узнаём, что нас ожидает.

«Приговорите» кильку

 

Заговоры и гадания Мирчи уникальны в своём роде. Они похожи на добрые шутки и инсценировки, которые начинают работать, если участники находятся в весёлом расположении духа и верят в свой успех.

 

Чтобы было понятно, о чём идёт речь, Мирча приводит пример ритуала на привлечение суженого. Этот ритуал стал доброй и действенной традицией. Пробуйте, получите удовольствие, а через некоторое время и … мужа.

 

- Уже несколько лет подряд в Святки с потенциальными невестами мы «приговариваем кильку». В принципе этот ритуал можно совершать каждый месяц с 13 на 14 число. Всё должно проходить на кураже, с шутками, смехом. Начинаем готовить кильку. Тушим её вместе с луком. Солим, перчим. Отдельно варим картошку. Потом всё это выкладываем на тарелки и садимся за стол. Берём рыбу и начинаем есть её вдоль хребта. Остатки складываем в пакет, который предварительно заправляем в пояс юбки (все участники ритуала должны быть в юбках). Когда блюдо съедено, надуйте пакет, как бы оставьте в нём часть своей души, и завяжите его. После чего выйдите на улицу и вывалите содержимое пакета на угол дома. Некоторые девчонки сразу бегут к зданиям банков, к Дому Советов, чтобы жених «клюнул» солидный. Вывалили рыбные кости на землю и сказали: «По следу сам меня найдёшь». Пакет – в урну. На удивление ритуал срабатывает. Так уже четыре участницы этого волшебного действа вышли замуж. Самое интересное, что подобные сказочные обряды каждый может выдумать сам. Главное, свято верить, что задуманное сбудется.

 

Анастасия Ещенко от 13.01.10 – https://livana.ru/– Душевные советы от Мирчи

https://mircha-66.narod.ru/ ICQ: 476-999-626 mircha66@mail.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Правила оформлення роботи | Нагарджуна. Двенадцать врат




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.