Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мисс Филлипс, вы забыли о Боге!






В заключение я хочу поделиться с вами неко­торыми идеями и ободряющими мыслями.

История человечества показывает, что люди могут меняться, обстоятельства могут меняться и даже страны могут меняться. Многие события часто происходят неожиданно. Истинно выска­зывание: " Будьте обходительны с людьми по пути вверх, потому что, когда будете спускаться вниз, вы встретите их снова". Люди, находящие­ся у власти сегодня, завтра могут ее лишиться. Если внимательно взглянуть на историю циви­лизации, то можно увидеть, что единственное, что остается неизменным - это перемены.

Несколько лет назад мы с женой побывали в Маниле, на Филиппинских островах. Там мы не­ожиданно оказались в центре революции. Буквально в течение недели тогдашний лидер госу­дарства президент Фердинанд Маркое был низ­ложен и бежал за границу, а на первый взгляд застенчивая вдова стала правительницей той страны. Переход от " власти цветов" во время движения хиппи во второй половине 60-х к дви­жению яппи в 80-х годах еще сильнее отражает радикальные перемены в истории человечества.

Изменения могут быть радикальными, но они редко бывают долговременными, и то, что се­годня кажется модным, завтра никто не будет носить. Люди способны быстро изменяться. Я встречал много замечательных людей, истории которых больше походили на сюжеты романов, чем на жизнь реальных людей.

Восхитительная новость состоит в том, что вы можете значительно измениться. И переме­ны эти будут долговременными и непоколеби­мыми. Вам не нужно жить, исполненными стра­хом, неуверенностью и низкой самооценкой. На самом деле, ваша перемена может быть столь удивительной, что некоторые даже попытаются назвать эту перемену чудом. Позвольте мне рас­сказать вам, какого рода перемены могут произойти.

1. Вы можете обрести уверенность относи­тельно своего будущего, а свое прошлое оставить позади.

2. Вы можете чувствовать себя в безопасности посреди любого кризиса.

3. Вы можете оставаться спокойным посреди суматошного мира.

4. Вы можете иметь Бога своим Отцом. Это произошло со мной много лет назад, произ­вело революцию в моей жизни, помогло понять свое предназначение перед Богом и увидеть свою роль на этой земле. Это про­изошло тогда, когда я отдал свою жизнь в руки Иисуса Христа, и Он навсегда стал моим Господом и Спасителем.

Вы можете пережить подобный опыт, когда будете показывать этому миру свою уникаль­ность. Вы можете изменить мир, потому что за­полнили Божий вакуум внутри вас динамичной жизнью, которая дает силы уставшему, мудрость неразумному и крепость слабому.

Да, мистеры и мисс Филлипс этого мира всег­да будут неправы, потому что они забыли о Боге.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.