Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение документа






 

Основную часть курсовой работы разделяют на главы и пункты.

Главы должны иметь порядковые номера в пределах всего документа, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацевого отступа.

Пункты должны иметь нумерацию в пределах каждой главы. Номер пункта состоит из номеров главы и самого пункта, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится.

Главы, как и Пункты, могут состоять из одного или нескольких подпунктов.

Если документ не имеет пунктов, то нумерация подпунктов в нем должна быть в пределах каждой главы, и номер подпункта должен состоять из номеров главы и подпункта, разделенных точками, например:

 

1 Теоретические аспекты классификации целей

1.1

1.2 Нумерация пунктов первой главы документа

1.3

2 Анализ деятельности организации

2.1

2.2 Нумерация пунктов второй главы документа

2.3

Если документ имеет пункты, то нумерация подпунктов в нем должна быть в пределах пунктов и номер подпункта должен состоять из номеров главы, пункта и подпункта, разделенных точками, например:

3 Формирование целей организации

3.1 Разработка алгоритма построение дерева целей

3.1.1

3.1.2 Нумерация подпунктов первого пункта третьей главы документа

3.1.3

3.2 Разработка системы целей

3.2.1

3.2.2 Нумерация подпунктов второго пункта третьей главы документа

3.2.3

Если глава или пункт состоит из одного подпункта, он также нумеруется. Каждую главу необходимо начинать с нового листа (страницы). Главы, пункты и подпункты, должны иметь заголовки.

Заголовки глав пишут прописными буквами, а заголовки пунктов и подпунктов с прописной строчными, без точки в конце, не подчеркивая, не курсивом.. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.