Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я радуюсь каждой секунде своей жизни и радую других неся им любовь и радость.






Такая убежденность внутри прежде всего избавит от чувства самоугнетения, подавленности, нерешительности, неловкости, страха.

 

Если кт

мы хотим что бы нас любили но заметив раз что то в нас вызывает вдругих неприязнь или даже агрессию из чего мы можем сделать вывод что хза это желания нас начинают любить менше мы всячески после этого пытаемся скрыть это желание или качества. Еще в раннем детстве ребенок замечает что когда он плачет радители часто очень зляться на ребенка начинают кричать на него, ему начинает козаться что его за это менше любят не беря во внимания что мама или папа просто устали или у них у самих какие то проблемы и тут он практически совершенно не причем. Ребенок наченает подавлевать в себе это качества и оценивать его как дурное и плохое, как качество за которое его менше любят что в нем есть то чтовызывает неприязнь у других. Он наченает винить себя а не горя радителей. В итоги все те качества которые он подовил в себе вызывают сильную неприязнь когда он видит это вдругих. Любые комплексы, излишняя скурпулезнасть, неготивные отношения к другим, агрессия, являються проявленной формой неприязни.

Вторая причина появления неприятных очущений это когда у нас вызывает осоцыация с дальнейшим безопастность для нас

Симптомы…

Раздражительность, страх, зависть, агрессия, излишняя скурпулезнасть, полная хотичность.

Примеры…

Например сильно закомплексованная девушка или парень видят как кто то наченает вести себя развязано, открыта и это вызывает вначале сильную неприязнь, потом идет оценочное суждение что это непристойно и не красива. Нас появляеться неготивное отношение к самому субьекту развязоного поведения. Мы его начинаем осуждать. сами же мы закрываемся и скомкываемся или как вариант у нас включаеться огресия по отношению к другому.

Страх. Чего мы боимся когда не стово не сего при общение с новым человеком мы вдруг очушщаем страх. Страх возникает только водном случаи когда возникает какая либа угроза для нас или самих. Нас начинает колотить, кидать в мандраж, тело сковываеться и все это по пречине что мы наченаем бояться за самих себя. Так чего мы боимся. Мы можем бояться того то что кто тоу знает то что мы так чательно прячем и выявивить то что нам приносит такую боль. Самая больша я для нас боль это когда мы узнаем что нас за что то можно не любить, что что то в нас дефектное и вызывает отврочение у других. В частности от сюда и идет страх физического насилия. Так как именно понимание того что ты у кого вызываешь отврочения по отношению к себе и вследствие чего отврочение может перерасти в огресия.

1. Выясните причины неприязни и чувст вызывающих ету неприязнь - Чувства несправедливасти - Страха - Неловкости - Чувства обделености - Чувства неполноцености 2. Выясните что именно достовляет боль на чем вы больше всего заостряете внимание, для этого можно даже попытаться усилить недовольства даже разозлиться и попытаться высказать всю неприязнть что именно вызывает неприязнь. Можно не сдерживать себя в критики и начать даже не сензурно вырожаться=)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.