Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как поверить в то что невериться.






Если бы вы знали Как тяжело поверить в то во что так не вериться. Поверить к примеру в то что Вы гений когда все вокруг только и делают что твердят о твой глупости. Да и сам время от времени находишь в этом потверждении. Ну что тут остоется разве что только смерится со своей глупостью, и раз и на всегда отказатся от желаний получить нобелевскую премию хоть в какой небуть области. Новерно очень многие бы так и продолжале жить смирившись со своей глупостью так и не чего бы недостигнув. И в этом бы и была самая большая глупасть.. Но как бы поступил умный человек. Он бы продолжал искать искать и искать. Искать потверждения своей гениальности и он бы не успокоился пока бы не нашол и не доказал всему миру что он просто гениален и получив за это нобелевскою премию.

Так какже всетаки поверит в то что так невериться? Найдя недостатки ищите достоинства. Найдя потверждения своей глупости ищите в три разо больше потверждений своей гениальности. Не ищите в себе недостатки а ищите достоенства и закрывайте глаза на мелки провалы. В конце концов у кого они не бывают. И не оброщайте внимание на чужие мнения не кто не довал сертификат безопастности на ихние головы. Главное здесь то на что вы должны направить свое внимания, а это поиск своих достоинств, которые в дольнейшем будут укрепят веру в себя.

Ищите ищите и еще ищите. Ищите то что потвердит вашу провоту. Как то спросили у одно мудреца Что отличает обычного человека от мудреца И он ответил обычный человек потеряв иголку в стогу сена начинает искать ее и после того как он находит он прекращает искать, а гений продолжает иголку даже после того как он найдет

Так будте теми самыми мудрецоми, которые даже найдя в себе плохие качества продолжают искать потверждения в своих хороших качеств.. Помните что в каждом есть не только плохое но ихорошое и если вы нашли в себе что то плохое то обезательно отыщите в себе что то светлое и хорошее. И поменше верти людям которые твердят о вашей несостоятельности, хотя время от времени можно к ним прислушиваться что бы знать где в себе искать противоположные хорошие качества. Как то Иисус сказал кто не без греха так пусть первым в меня кинет камень. Так пусть же это станет вашим девизам. Не судите не чего в себе. Так вы станете менше осуждать других. Не укоряте себя за недостатки а ищите потверждения своим достоинствам. А найдя недостатки ищите с еще большим рвениям свои достоинства. Не осуждайте себя за недостатки а радуйтесь тем достоинствам которые у вас есть.

И самое главное перестанте боятсе. Боятся тех плохих качеств что увас есть, а это можно сделать только одним способом признать их существования признать то что они у вас есть, признать то и перестать стесняться их. Зато у вас хороших качеств во много раз больше. В десятки, сотни, а то и в тысячи раз может быть больше хороших качеств чем плохих.. Но даже если вас не так много хорошего то уверяю вас в вас ну точно что то есть хорошее за что вас можно любить. Я не умею быть сдержанным зато я отлично готовлю=)))) Такой должен быть Ваш девиз. Под готовкой конечно не обезательно может подразумеваться только как мастерство в приготовление пищи. Это может быть любое ваше светлое качества. Да я не столь хорошо вожу машину, зато сфитофоры сбиваю на рас. Не ищите минусы а ищите плюсы и пускай они будут изкрение и приносит Вам радость и уверенность в себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.