Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создай себе приятное настроение.






Ищт то что тебе приносит радость и делает тебя счастливым. Не ищите то что делает грустным грустными а ищи то что сделает тебя радостным и счастливым.

Не надо бороться с тем что тебя делает несчастным, ты просто не оставь место для печали наполнев свою жизнь любовью и радостью. Если мешок зерном полн, то туда уже не влезит картошка. Наполни свой мешок радостью что бы в нем совсем не осталось место для печали.

Если вы заметили что в ваше жизни то что идет не так и ли вы в ней не такие как бы вам хотелось то не боритесь с этим а просто наполнете свою жизнь тем что вы хотите и тогда для плохого совсем не останится места. К примеру вы в себе заметили какоето плохо качества которое постояяно у вас оно проявлеется и вы постоянно с ним боролись и оно постоянно вылазила вноружу достовляя боль и неприязнь. То теперь увидев проявления этого качества не растраевайтесь так сильно. И вперть, когда оно проявляется это ужасное качества добавти к нему другое положительное качества в большем количестве. Например когда вы ранше злились и угнетали себя за это ухудшая себе и другим настроения, то теперь заведите привычку после каждого плохого как вам кажется качества делать как минимум три хороших. Например если вы что то сделали не так то сразу делайте три положительных вещи. Уверяю вас так скоров вашой жизни совсем не останеться места для всего плохого. Но главное сдесь быть счестным самим собой и не юлить и не пытаться уходить от приятных и полезных вещей. И теперь совершив неблогоразумный поступок радуйся тому что ты совершиш как минемум три хороших поступка. И если ты себе за задачу поставил не когда не грустить то теперь прежде чем загрустить подумай о том что тебе трижды прийдеться обрадыватья.

Мы получаем то что ищим а. но уверяю вас можно получать радость из самых обыденных вещах, тольяко для этого к ним надо перестать относится попрежнему обыно. Создайте для себя праздник из пуборки и укрошения своего жилья, из поохода в магозин ища там теперь не простые продукты или вещи а то что может создать для вас настроения праздника, создайте праздник из преготовления празднечных семейных блюд и создания обедов семейных обедов или обедов с друзями, создайте праздник из прогулке по городу или на природе, создайте праздник из рисования кортин или написания стихов, создайте из своей работы сделайте ее особенной. Подумайте сейчас как вы можете создать для себя праздник и что сделать для себя приятно. В Японии давно заметили что все вещи, окружающие предметы должны человека наполнять изосконастью и красотой. Посмотрите вокруг себя наполняет ли ваш окружающий мир изысконостью и чувством особенности, красотой и радостью или только вгоняют в стре и угнетоность. Не обезательно быть богатым что бы свой дом наполнет красотой и изысконостью можно сделать простые но очень изысконые вещи самому которые могут принасит тебе радость. Можно просто для этого сменить растоновку мебели, поменять покрывала на старом девани. раставить во по своим местам. В общем все что бы подготовиться к празднику и встречи самых дорогих гостей радости и счастья..

Создайте праздник просто так и пускай каждый день ля вас будит праздник. Ищите праздник во всем и рано или поздно вы его найдете везде.

 

Энергия и радость.

У тебя не когда не будит сил достаточно энергии для того что бы делоть то что тебе не нраветься. Но зато найдеться куча енергии. Сил и времени для того что бы сделать то что тебе приносит счастья.

Начни искать то что может внести в твою жизнь ощущения празника и радости, начни думать о том что может внести в твою жизнь это ущущения праздника и радости. Стучите и вам откроеться, кричите и вам откликнется. Так сказано в Библии. И не чего во вселенной не остоется безразлиным к нашим просьбам и желанием.

Перестанте не хотеть начните хотет. Начните вносит в свою жизнь разнообразие того что вам хочеться не ждите пока что то само поменяеться и и что вдруг произойдет чудо. Самое большое чудо это наше желания. Если нет желания то нет и чудес. Если мы боимся то у нас не чего не остоется кроми страха. Именно желания является той самой чудесной вашей волшебной палочкой. Но что бы появилась у вас желания надо искать искать во всем. В безразличии вы ненайдете даже самое велеколепное чудо у вас перед носом, вы просто пройдете мимо. Станте любопытным начните задовать вопросы сами субя что мне может принести вдохновления и радость там то и там то, ну например на этой скучной работе. Ищите ищите и еще ищите именно тому кто стучит во все двери откроются все двери и вы можете выберать открыть для себя одну дверь или множества или не открыть вообще.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.