Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно сегодня именно сейчас.






Не когда не настанет светлого. радостного завтра пока не настанет радостное сейчас. Нет не какого завтрешнего дня есть только сейчас. Не тнекакой послезавтрешней жизни, не жизни или жизни через год или через лдесят лет есть именно натоящий миг жизнь. Если ты что то для себя хочешь вбудушем то начни это приносит в сигоднишнюю жизнь иначе это для тебя навсегда останется завтрешним днем. Именна то что ты делаешь сейчас становиться плодом того что ты получишь через секунду иначе говоря невозможно получить что то в будущем не зделав ранее в маменте сейчас. Если я хочу сьесть яблоко я могу его так и продолжать хотеть но это не чего не изменит именно действия во времени сейчас потянут мои руки за яблокомии заставят укусить это яблоко. Не возможно дождаться того момента когда я сьем яблока не начав его есть. Не возможно стать счастливым в будущем не начав становиться счастливым уже сейчас. Подумай оо том чего ты хочешь в будущем, окунись в мир мечтаний и грез и начни создовать и жить в этой реальности уже сейчас. Не жди пока что то изменится пока настанут более благоприятные моменты. Нет более благоприятного момента в жизни чем сейчас. Именна сейчас это то что может изменить всю твою жизнь. Если будешь ждать завтра то оно так и не наступит.. Именно сейчас, именно в эту секунду происходит то самое важное самое ценное что может случитья. Ты можешь упустить этот миг сейчас так и непозволив в нем произойти тому о чем ты так долго мечтал. Ты можешь ище столько ждать и ждать еще дольше и ждать всю жизнь и все последующии жизни и так не чего и недождаться и умиреть в разочаровании что так этого и непроизоошло. Это твой выбор. Но ты можешь привратить свою жизнь в сказку где начинают взбываться все ваши желания. И для того что бы твои желания начали сбываться надо начать жить в них в моменте сейчас. Начните превращать свою жизнь в сказку где исполняються все ваши мечты с того момета как только открыли глаза, проснувшись утром. Как вы бы вы проснулись утром с каким бы настроением, радостью, дохновлением, вдохновлением проснулись зная что начал меняться ваша жизнь и исполняться самые заветные ваши желания и все что вам остоеться это укрепить вашу реальность действием. Не одна мечта не станет мечтой если вы не будите действывать в моменте сейчас, если вы не будите жаждит этого. Если вы не будите хотеть этого всем своим нутром это так и останеться мечтой. Даже увидев это или получив не желая оброщать на это внимания вполне вироятно что вы пройдете мимо этого.

Итак что нам надо чтоб наша жизнь превратилась в сказку где исполняються все наши желания.

· Первое что нам надо это как можно чаче мечтать. В мечтах рождаються идеи.

· Испытать радость от возможно пережить эту мечту. Это нам даст вдохновления энергию и стимул не остонавлеваться на дости.

· Понимание всем нутром, всеми своими частями клеточками тела зачем это вам надо.

· Желания. Вы должны пожелать это во что бы не стало что бы это случилась и искать все способы его осуществения. Иначе у вас проподет желания и понимания зачем вам это надо. Без этогоу вас не будит намеренья. Чем сильней будит желания что то сделать тем сильней будит намеренья это получить ычто приведет к действию и вливания огромного количества энергии

· Начать действывать в моменте сейчас и и тем самым переносить это в момент сейчас не оставев место для сомнений.

· Постоянно находиться в моменте сейчас. Как только мы наченаем уходить из моемента сейчас тот же у нас моуг появиться страхи, сомнения, беспокойства. И мы можем откозаться от этой идеи.

Мечтать

Желания.

Энергия. Являеться очень важным фактором для преоброзовании ваших намерин в жизнь. Если вас нет энергии то вам недостаточно будит сил что бы притянуть это. Если вас недостаточно энергии значит нарушены какие либо условия для воплощений в жизнь ваших намерений.

Условия для получения эхнергии.

Внутреняя гормония всех ваших частей. все ваши части васшего Я должны должны быть в гормонии. Тела, Душа, Разум должны понимать зачем им это надо. Не должно быть не какого внутреннего противостояния между всеми вашеми частицами. Если вы заметиле что нашли то что какаето ваша частица несогласна с этим и возумаеться этому вы можете попытатьсфя сней договориться или очень нежно с любовью попросить что бы лона приняла эта. Если это не поможет то найдите ту самую внутрению проблему причину того что именно остонавлевает вас к достижению вашей цели. Идиальный вареант когда все ваши частички находяться в одном резанансе радости и согласии.

Действия. Самое лучшее что может увести нас от переживаний прошлого или будущего это начать действывать в моменте сейчас. Действывать так как если бы это уже случилось, верней так как будто процесс начался и его уже не остоновить а что бы он быстрей пришол в свое финальное зовершения надо чуточку надовить своими действиями и чем больше будит действий тем больше в нас появляеться желания во что бы не стало запулучить это. Кто ищит тот обретет. Кто стучиться тому откроют. Ищите и вы найдете стучите и вам откроют. Не возможно найти сидя на мести, так как в этом совершенно нет желания найти.

Еще одно Вы не думаешь как получиться, плохо или хорошо не обдумываете все плюсы и плюсы иминусы. Вы просто действуете. Все твои мысли поглащенны только одним что я смогу сделать прямо сейчас.. Если начинаете искать плюсы или минусы вы обезательно найдете и то и другое. И скорей всего минусов окажеться намного боьше чем плюсов и вероятней всего вы откажетесь еще ранше чем начнете даже действывать. Поскольку каждая душа в прошлом часто страдала то разум склонен зачещать ее от всяких последующих душевных ран и он склонен преувеличевать степень опастности того что может случиться. Но все то, на чем делоет свои выводы ум не какого отношению к вашему будущему и темболее моменту сейчас не имеет и темболее к маменту сейчас видь мы сами наченаем творить сейчас свой момент сейчас и свою жизнь и свое отношения к ней. То что ранше козалось нам ужасно, через миг может нам показаться смешным.

Маленькая часть раскрывает большую часть. Большая часть еще большую и так до бесконечности. Что бы раскрыть большое надо вначале раскрыть меншее. В меншем находиться ключ к большему а в больше находиться ключ еще к большему. Чем больше погружаешься в маленькое тем в большей степени раскрываеться большее. Ищи самое маленькое и найдешь самое большое. Самому маленькому нет конца так как в нем разворачивается все самое большое великое. Насколько ты готов окунуться в самое маленькое настолько для тебя и раскроется все самое великое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.