Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для безоперационного омоложения






Слайд №1

D Photoner: портативный косметический аппарат

для безоперационного омоложения

В основе – 3 эффективных метода косметологии:

· ультразвуковая терапия: обеспечивает микромассаж на клеточном уровне

· фотохромотерапия: воздействие световых волн решает различные проблемы кожи

· фонофорез: улучшает проникновение косметических средств

Комментарии:

3D Photoner - аппарат комплексного фотохромного, ультразвукового воздействия созданный специально для применения в домашних условиях и предназначенный для регулярных косметологических процедур, которые рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю. Аппарат не имеет ограничений по возрасту и типам кожи.

Косметический прибор сочетает эффективную методику ультразвукового микромассажа на частоте 3 MHz и мягкого фотохромного (свето-цветового) воздействия со спектром волн разной длины (красная, синяя, зеленая).

Интенсивность косметических средств в дуэте с 3D Photoner многократно возрастает, т.к. при помощи ультразвука мы проводим косметическую процедуру под названием «фонофорез»: усиление проницаемости кожи, сосудов и клеточных мембран, создающее условия для усиленного проникновения активных компонентов.

Такми образом, в основе прибора – 3 эффективных метода косметологии:

1.Ультразвуковая терапия: другое название метода - «сонодермия» (что в переводе с греческого: sonic – звук, а derma – кожа). Ультразвук представляет собой механические колебания – вибромассаж.

Глубина проникновения ультразвуковых волн определяется частотой - чем выше частота, тем лучше они поглощаются тканями, и тем на меньшую глубину проникают.

В приборе 3D Photoner используются высокочастотные ультразвуковые колебания с частотой 3 мегагерца, поэтому воздействие ультразвука идет только в пределах кожи (от 0, 3 мм до 1 см), что обеспечивает полную безопасность метода.

Что такое 3 мегагерца? Герц — определяется как количество колебаний за одну секунду. Один мегагерц равен миллиону герц. Значит, 3D Photoner воздействует на клетки кожи с частотой, равной 3 миллионам раз в одну секунду!!!

Ультразвуковые колебания заставляют ткани и клетки дермы волнообразно изменять свою плотность – сжиматься и разжиматься. Такой мягкий микромассаж тканей на клеточном уровне оказывает мощное стимулирующее действие, вызывая стойкий лифтинговый эффект, в то же время не растягивает и не травмирует кожу! Он способствует восстановлению усталой зрелой кожи и улучшению состояния проблемной кожи в любом возрасте.

2.Фотохромотерапия: к омолаживающему и заживляющему эффекту ультразвукового излучения добавляется действие световых волн разного цвета: красного, синего и зеленого. Свет - это энергия - основа жизненного цикла на планете, Сегодня уже доказано, что наш организм преобразует свет в электрохимическую энергию, которая, активизируя цепь биохимических реакций в клетке, ускоряет обменные процессы в тканях, усиливает их жизнеспособность и стимулирует обновление нашего организма целиком. А цвет, говоря простым языком, — это ощущение, которое получает человек при попадании ему в глаз световых лучей.

Каждый цвет имеет свою длину волны и собственную частоту излучения – свою энергию. Световые волны делятся на длинные, средние и короткие.

Самая сильная энергия и длинная волна у красного цвета, средняя - у желтых оттенком, самая слабая – у синих.

Французский психолог Шарль Фере в начале 20 века на практике подтвердил наличие телесных реакций на цветовое воздействие. Сравнительные данные кровяного давления позволили сформулировать основной закон: сила мускульных сокращений и скорость кровообращения увеличиваются от красного цвета и уменьшаются - от синего.

3.Фонофорез: для работы с аппаратом можно использовать контактную среду: гели, эмульсии, водные или масляные растворы. Количество и качество косметических средств TianDe, позволяет каждой из нас найти для себя, подходящее для процедуры средство. Универсальным средством является увлажняющий крем. Увлажняющие средства можно применять при любом типе кожи.

Слайд№2

Ультразвуковой микромассаж на клеточном уровне обеспечивает:

· активацию обмена веществ внутри клеток

· улучшение циркуляции крови в тканях, усиление лимфообращения, что ведет к улучшению питания тканей и ускорению регенеративных процессов

· насыщение клеток кислородом и повышение иммунитета кожи

· повышение синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые необходимы для упругости и эластичности кожи;

· ликвидацию спазм мимической мускулатуры, которая формирует морщины, и, как следствие, количество и глубина морщин значительно уменьшаются;

· нормализацию работы сальных желез, бактерицидное действие;

· разглаживание рубцов, снятие отеков;

· уменьшение количества пигментных пятен и веснушек.

Комментарии:

· Показания к применению ультразвука:

· зрелая кожа с признаками увядания, сухость кожи;

· наличие морщин и неровностей кожи;

· заметен «второй подбородок»;

· имеются пигментные пятна и веснушки;

· бывают отеки, в том числе, в области глаз и «мешки» под глазами;

· присутствуют купероз (так называют стойкое расширение капиллярных сосудов на лице),

· угревая болезнь, рубцы постакне, шрамы, неровный цвет лица, бледность.

Противопоказания к применению ультразвука

· беременность (любой срок).

· повышенная чувствительность кожи и аллергические реакции;

· хронические заболевания крови;

· индивидуальная непереносимость;

· острые воспалительные процессы (особенно гнойные)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.