Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Локальные сети системы видеонаблюдения

Г. Красноярск ул.грунтовая 28 «а» оф. 303 тел. 2-14-69-42

Коммерческое предложение

Локальные сети системы видеонаблюдения

Компания SVR осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладку систем видеонаблюдния, локальных и беcпроводных сетей различной сложности.

Система видеонаблюдения - единственная из всех систем безопасности, которая позволяет не только просматривать что происходило на объекте ранее но и заглянуть туда в любой момент времени из любой точки мира, для этого нужно всего лишь зайти в Интернет. Современные технологии делают из системы видеонаблюдения не только охранную систему, но и систему контроля за сотрудниками компании когда начальства нет на месте.

Современные системы видеонаблюдения позволяют детально анализировать события по записанному архиву видеоизображения.

 

Мы работаем с различными камерами и системами записи видео сигнала:

· Аналоговые внутренние камеры – проводные камеры для установки в помещениях (Рабочий диапазон температур от -5 до +40 С).

· Аналоговые внешние камеры – проводные камеры для установки вне помещений (Рабочий диапазон температур от - 50 до +50 С).

· Безпроводные камеры – камеры наблюдения различного вида и назначений, не требуют протяжки кабеля до записывающего устройства, имеют собственное записывающее устройство на случай вне планового отключения головного записывающего устройства, имеют встроенный датчик движения, функцию ночной съемки, могут выступать как самостоятельный передатчик во внешнюю сеть.

· Запись видео сигнала с камер наблюдения может вестись на несколько видов устройств – специальный видео регистратор, устройство которое будет автоматически вести запись с Ваших камер наблюдения и хранить записи определенное Вами время. Видео регистратором также может являться Ваш домашний или офисный компьютер. Компьютер модернизируется (устанавливаются необходимые детали и программное обеспечение) подключается к системе камер и выполняет помимо своих обычных функций еще и функцию видео регистратора.

· Также наша компания занимается установкой видеодомофонов, систем подъездного наблюдения, Системами скрытого видеонаблюдения.

Локальные и безпроводные сети – В наше время ни один дом, квартира, или офис не обходятся без Интернета и соответственно локальных компьютерных сетей. Вариантов сетей великое множество от простейших (соединяющих два компьютера одним проводом) до больших и сложных (соединяющих два, три офиса в разных районах города или даже в разных городах), сети могут быть проводные, без проводные и смешанные. Без проводные сети позволяют «зайти» в сеть с Лубова устройства имеющего «модуль WiFi» как только Вы окажетесь в радиусе действия сети.

Для успешной работы любой компании надежная, защищенная локальная сеть просто необходима.

Мы осуществляем проектировку, монтаж, настройку и поддержание сетей любых видов и сложности, настройку и обслуживание серверов, настройку безопасности, резервного копирования данных и другие услуги связанные с локальными сетями. Также осуществляем проектирование и построение безпроводных сетей на больших расстояниях – Если у Вас нет возможности подключиться к Интернету по средством обычного кабеля, тогда ото решение для Вас.

Мы осуществляем монтаж сетей как на своем оборудовании так и на оборудовании клиента, работы производятся в кратчайшие сроки по приемлемой цене и с максимальным качеством!

Наша компания гарантирует:

• надежность работы систем;

• минимальные затраты на обслуживание;

• работу системы во время отключения электричества

• Проектирование и монтаж систем любой сложности на любых объектах в кратчайшие сроки с учетом пожеланий заказчика.

• приемлемые цены

 

Благодарим за внимательное прочтение нашего предложения, Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

 

С уважением компания SVR

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
До 2-х новостей в месяц. | Ю Н О Ш И 2002-2003 г.р.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.