Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово автора






Сергей Ключников

ПУТЬ К СЕБЕ

ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОЙ СИЛЫ

Серия " Ключ к пробуждению"

Москва 2003

2-е издание, исправленное и дополненное

____________________

Ключников С.Ю. ПУТЬ К СЕБЕ: Обретение духовной силы. – 2-е изд., испр. и дополн. М.: Беловодье, 2003. – 608 с. ISBN 5-93454-035-1

Книга известного психолога, писателя и исследователя эзотеризма С. Ю. Ключникова продолжает тему духовной эволюции человека, затронутую в других книгах серии " Ключ к пробуждению": " Невидимая броня", " Мастер жизни", " Фактор успеха".

В ней описываются основные условия и законы, приводящие искателя на духовный путь, подробно говорится о методах правильного решения земных, тонких и духовных проблем, стоящих перед современным кандидатом в ученики, разбираются опасности, подстерегающие любого, кто пытается идти по восходящей тропе эволюции.

В книге даны четкие критерии, позволяющие отличить истинные учения от ложных и тупиковых.

Книга богато иллюстрирована историями из обширной консультативной практики автора, содержит многочисленные советы, приемы и методы, вдумчивое применение которых поможет ищущему человеку лучше разобраться в себе, сделать правильный духовный выбор и продвинуться по пути совершенствования.

Все права сохранены. Полная или частичная перепечатка возможна только с разрешения издательства.

© С. Ю. Ключников, 2003

© Издательство " Беловодье", 2003

  Ключников Сергей Юрьевич — практический психолог, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), член Союза писателей России и Союза журналистов России, автор книг по психологии и духовной культуре, специалист по изучению резервных возможностей человека, саморегуляции и медитации. Система знаний, предлагаемая в книге " Путь к себе", охватывает самые разнообразные стороны и аспекты духовной эволюции человека, помогая ищущим избежать ненужных ошибок и блужданий. Она дает стратегию жизни вступающим на путь совершенствования, подробно раскрывая методы решения земных, тонких и духовных проблем начинающего искателя и ученика.

Прочитав книгу, каждый человек:

Получит развернутое представление о том, что такое духовный путь в современных условиях

Научится конкретным методам правильного решения многочисленных земных и тонких проблем, стоящих перед духовным искателем, а также искусству различать истинные и ложные учения

Узнает о сокровенной науке самосовершенствования и о секретах внутренней работы человека над собой

Получит практические знания, позволяющие успешно двигаться поп пути к самому себе и обретению духовной силы

Контактные телефоны

для консультаций с автором:

(095) 173-07-12

(095) 120-08-07

E-mail: kluch@tsr.ru

____________________

ОГЛАВЛЕНИЕ

СЛОВО АВТОРА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.