Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября — 22 ноября Время заморозков Змея






Это сумеречный период годового цикла перед началом зимы, соответствующий закату в дневном цикле. Люди, родившиеся в это время, обладают сродством как с видимыми, так и с невидимыми аспектами жизни. Им присуще стремление выявлять все неясное и скрытое от других.
Подобно змее, вашему животному тотему, которая может сбрасывать кожу и обновлять себя, вы обладаете способностью освобождаться от старых привязанностей, оставлять прошлое позади и совершать решительные перемены в своей жизни с гораздо большей легкостью, чем большинство людей. Вы полны идей, хотя они могут стать причиной расстройства, если их нельзя осуществить немедленно или для них еще не настало
время. Вы легко приспосабливаетесь к новым ситуациям, имеете силу и выдержку для борьбы с самыми неблагоприятными обстоятельствами. Подобно змее, вы можете подниматься к высотам восторга и низвергаться в пучину уныния.
Основные уроки
Нетерпение причиняет вам страдания и неудобства, но и учит вас необходимости правильно рассчитывать время. Борьба с угрожающими проблемами и трудными испытаниями проверяет на прочность вашу способность к регенерации и быстрому восстановлению сил. Сталкиваясь с жизненными вызовами, вы выходите за рамки самоограничений и поднимаетесь к новым высотам.

Ноября — 21 декабря Время долгих ночей Сова

В Северном полушарии это период годового цикла, когда воздух свеж и морозен. Люди, рожденные в это время, ясно видят то, в чем они нуждаются, и знают, чего они хотят достичь.
Подобно сове, вашему животному тотему, вы обладаете острым зрением на «мелочи жизни» и любознательной натурой; вы уклоняетесь от скучных и утомительных ситуаций, предпочитая оставаться в одиночестве для мечтаний и размышлений. Вы находчивы, можете полагаться на себя и без большого труда приспосабливаетесь к новой обстановке или изменившейся ситуации. Следуя своему внутреннему устремлению, вы хватаетесь за новые возможности и принимаете новые вызовы. Несмотря на свою самостоятельность, вы нуждаетесь в тепле и поддержке близких людей, поэтому цените прочные взаимоотношения. Вы недолюбливаете любые ограничения и чувствуете себя лучше всего, когда вам предоставлена полная свобода самовыражения.
Основные уроки
Учитесь распоряжаться своими способностями и не рассеивать энергию в нескольких направлениях одновременно. Внутреннее зрение позволит вам различать скрытые препятствия, а душевная теплота и сострадание помогут тем, кто блуждает во мраке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.