Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контактное лицо: Александр 7(343)3459908, 8-912-24-05-216






Скидка 10% при предъявлении профсоюзной карты.

Контактное лицо: Валерий Михайлович 319-96-73

Сити Фитнес — это спортивно-оздоровительные центры для желающих приобрести или поддержать хорошую физическую форму, пользуясь самыми современными западными технологиями и программами в области фитнеса. https://www.cityfit.ru

Скидка 5% от действующей цены ПРОМО карты + 1 бесплатная персональная тренировка в подарок. При предъявлении профсоюзной карты.

Контактное лицо: Артемова Екатерина 222-21-03

 

Автомойки Лагуна. Оказание качественных услуг по мойке и очистке, освоение и применение самых передовых технологии по уходу за автомобилем, включая самые сложные обработки. Высокое качество обслуживания не возможно без современной сертифицированной автохимии, которая должна не только хорошо мыть, но и не вредить авто.
Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что наши клиенты получают полный спектр услуг по уходу за автомобилем от мирового лидера по производству автохимии MA-FRA (Италия), дилером которого мы являемся с 2005 года.

Www.laguna66.ru

Скидка 10% при предъявлении профсоюзной карты.

Контактное лицо: Александр 7(343)3459908, 8-912-24-05-216

 

Спортивный комплекс " ЛУЧ" Спортивный комплекс «ЛУЧ» одно из крупнейших физкультурно-оздоровительных сооружений г. Екатеринбурга. Уникальность спорткомплекса заключается в том, что под одной крышей сосредоточены 4 специализированные площадки (восточные единоборства, баскетбол, волейбол, теннисные корты), легкоатлетический манеж с беговой дорожкой по кругу 200м. с синтетическим покрытием «Регупол» (Германия), тренажерный зал, фитнес зал, зал настольного тенниса, массажный кабинет, сауна, солярий, бар со спортивным питанием. К вашим услугам бесплатная парковка на 300 автомобилей. Комплекс предлагает огромный выбор физкультурно-оздоровительных услуг для посетителей всех возрастов. https://www.luch-ekb.ru

Скидка 10% при предъявлении профсоюзной карты. По предварительной записи по тел. 229-80-01.

Контактное лицо:

 

 

Садовый центр " ЛИСТОК" готов предложить своим покупателям товары для сада и огорода, где широко представлены более 7000 видов семян известных производителей; газонные травы из Германии, Нидерландов и России, весенний/осенний ассортимент луковичных; удобрения, грунты, средства защиты растений, садовый инвентарь, средства от насекомых, товары для пикника, хозяйственные товары, а также керамические горшки более 1500 наименований, горшки из высококачественного пластика более 1000 наименований, кашпо, вазоны, аксессуары.

Ждем вас по адресу: г. Березовский, Березовский тракт, 7 остановка транспорта Автотранспортная

Наши телефоны (343) 361-60-60

8-922-181-60-60

СКИДКА 3% при предъявлении профсоюзной карты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.