Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






E-mail: lurjeo@mail.ru, tejada@mail.ru, info@gosacad.karelia.ru






 

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов конференции. Для опубликования материалов авторам необходимо предоставить их электронный вариант в оргкомитет конференции до 18 апреля 2014 г. (только в электроном виде по любому из указанных электронных адресов). Материалы, представленные позже указанного срока, не будут опубликованы. Материалы должны быть оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями (см. Приложение). Оргкомитет конференции оставляет за собой право на отбор предоставленных материалов к публикации.

Оргкомитет конференции

ПРИЛОЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПИСЬМУ

Требования к оформлению материалов для публикации в сборнике

1. Сроки представления материалов – до 18 апреля 2014 г.

2. Печатается название статьи заглавными буквами без точки на конце, выделяются жирным шрифтом и выравниваются ПО ЦЕНТРУ.

Под заголовком, справа – фамилия, имя, отчество автора ПОЛНОСТЬЮ. Далее – указание курса, факультета, специальности, вуза, далее - фамилия, имя, отчество научного руководителя ПОЛНОСТЬЮ. Обязательно с указанием его ученой степени, должности, звания, места работы (с указанием наименования подразделения, кафедры и т.д.) ПОЛНОСТЬЮ. (строчными буквами, первая - заглавная).

3. Текст начинается с заглавной (прописной) буквы, далее – строчными буквами (далее – также все предложения). Текст тезисов должен быть выровнен ПО ШИРИНЕ.

Соблюдение параметров страницы.

Параметры страницы:

- формат - А4;

- поля - (верхнее – 25 мм, нижнее – 25 мм, правое – 15 мм, левое – 30 мм);

- гарнитура – Times New Roman;

- кегль – 12 пт;

- межстрочный интервал – 1;

- абзац (красная строка) – 1, 25 см.

- между словами в тексте ОДИН пробел по всему тексту статьи.

Сокращения слов в тексте (кроме общепринятых) не допускаются.

Нумерация страниц. В работе используют сквозную нумерацию страниц по всему тексту. Нумерация проставляется арабскими цифрами в середине верхнего поля страницы без точки. Формат нумерации страниц ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть выполнен АВТОМАТИЧЕСКИ (не вручную).

Оформление сносок. В статье могут быть сделаны ссылки на источники используемые. Сноски делаются ПОСТРАНИЧНЫЕ и должны быть выполнены АВТОМАТИЧЕСКИ (не вручную), их нумерация обновляется на каждой странице – т.е., на одной странице – сноска 1, сноска 2, сноска 3. На следующей странице текста – снова сноска 1, сноска 2, сноска 3.

Если автор считает нужным, он может сделать отдельный список литературы после предложенного текста.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.