Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сколько берем?






- А на сколько тебя хватит? – попытался съязвить Билли в ответ, на что Том в упор, не моргая, впился в него своими темными глазами:

Меня надолго хватит, поверь. Я уже давно не траханный, а вот ты... – Том заткнулся. Но они оба прекрасно знали, что он хотел сказать. Но вместо этого добавил язвительно. - Главное, чтобы никто не переутомился...

И вышел из машины.

«Вот же ублюдок, а? Ну, вы видели такое?!»

Накатившее волной негодование больно отдалось в сердце Билла. Как же был невыносим этот показной тон, который они сейчас поддерживали. Только он понимал, что для обоих это своеобразная защита от самих себя, позволяющая держать ситуацию в руках. Вернее, дающая иллюзию, что они ее контролируют.

***

Спина была влажной, и вдобавок к этому отчетливо пробивала дрожь.

Билли все сильнее стискивал руль, и даже и не пытался успокоить свой зашкаливающий пульс, понимая, что это бесполезно, ведь через несколько минут начнется самое настоящее сумасшествие.

Будет ли это действительно убойный секс или жесткие разборки? Или и то, и другое сразу – не важно. Но то, что это будет раскалено так, что небу станет жарко, он не сомневался ни разу.

Хотелось курить, и он вцепился в сигареты, оставленные Томом на панели. Затянулся глубоко, до тошноты, медленно выдохнул. Потом все-таки шумно втянул воздух сквозь зубы, зажмурился изо всех сил, склонившись лбом к рулю, упорно давя в себе стон.

Разрывающее на части внутреннее напряжение сводило с ума, скручивая нервы в тугие узлы. Отчаянно хотелось избавиться от этого ощущения. Как угодно – только скорее...

Том вернулся минут через десять, сел в машину и показал электронный ключ на ладони:

Рули вперед. До десятого номера. Там тачку поставишь.

Билли кивнул, чувствуя сухость во рту и сведенные до боли мышцы пресса, повернул ключ зажигания. Том смотрел вперед, когда машина тронулась с места:

Я не стал оговаривать точное время, – тихо сказал он, и Билли понимал, какое время тот имеет в виду. – Пока заплатил за вечер. Вот... еще давай вперед, это уже восьмой номер...

«Пока? За вечер?»

Билли про себя усмехнулся, даже толком не понимая своего сарказма. Они припарковались, медленно, с деланным равнодушием вышли из машины, поставив на сигнализацию. Рядом ходили какие-то люди, стояли еще несколько машин, кто-то с преувеличенным интересом смотрел на двух молодых парней, направляющихся в один номер. Билл исподтишка наблюдал за Томом, за его реакцией. Но тот даже не оглянулся в сторону зевак. Молча сунул карточку в замок, приоткрыл дверь, развернулся и, глядя Биллу в глаза, положил руку на его плечо, слегка подтолкнув внутрь темного помещения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.