Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замечания

В.В. Рублевскому

Главе администрации

Красносельского района Санкт-Петербурга

Никольскому Евгению Владимировичу

 

СПб, Брестский бульвар, д.11/36, кв.245

контактный телефон: 921-309-64-34

адрес эл.почты: marfad61@mail.ru

 

ЗАМЕЧАНИЯ

 

для включения в протокол общественных слушаний по проекту

Правил благоустройства Санкт-Петербурга

 

Редакция по проекту Предлагаемая редакция Примечание (обоснование)
  П. 2.14.8. Приложения 4. «Размещение всех видов контейнеров для сбора отходов, включая КГО, на проезжей части улиц, тротуарах, а также на внутриквартальной территории за пределами ограждений контейнерных площадок.» «Размещение всех видов контейнеров для сбора отходов, включая КГО, на проезжей части улиц, тротуарах (кроме контейнеров РСО), а также на внутриквартальной территории (кроме контейнеров РСО) за пределами ограждений контейнерных площадок» Во исполнение ФЗ №89 " Об отходах производства и потребления" статьи 6 …«организация деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых коммунальных отходов; утверждение порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора);»
  П. 6.1 Приложения 4. «Основными системами сбора отходов являются: 6.1.1. Сбор отходов на контейнерных площадках: - в сменяемых контейнерах; - в несменяемых контейнерах. 6.1.2. Сбор отходов в мусороприемных камерах зданий (при несменяемых контейнерах).» Дополнить 6.1.3. «Сбор отходов в контейнеры РСО, установленных вне контейнерных площадок.»   Во исполнение ФЗ №89 по проведению «мероприятий по сокращению количества твердых коммунальных отходов, предназначенных для захоронения» путем отправки на переработку собираемого вторсырья.
  П.6.13.5 Приложения 4. «Устанавливать контейнеры для сбора коммунальных отходов на проезжей части улиц, внутриквартальных проездов, тротуарах, пешеходных территориях, газонах и в проходных арках домов.»   «Устанавливать контейнеры для сбора коммунальных отходов на проезжей части улиц, внутриквартальных проездов, тротуарах (кроме контейнеров РДО), пешеходных территориях (кроме контейнеров РДО), газонах (кроме контейнеров РДО) и в проходных арках домов.   Грамотно расставленные контейнеры РСО вдоль людского трафику не будут мешать пешеходному движения, но находясь в поле видимости от одного к другому, будут служить на благо чистоты и экологии города.

 

 

Прошу включить мое предложение в протокол и заключение по результатам публичных слушаний, и направить по вышеуказанному адресу копию протокола и заключения после их подписания.

 

 

«15» июля 2016 г.

 

С уважением,

________________________ / Фадеева М.А./

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Инициатор общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме _____




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.