Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Новосибирск “____ “ ____ 2011 г.






ДОГОВОР №____________

 

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество), именуемый в дальнейшем «Банк», в лице заместителя управляющего филиалом в г.Новосибирске Семенчук Натальи Николаевны, действующей на основании доверенности № Д-01/66 от 29.12.2010г., и Общество с ограниченной ответственностью Научно–производственная фирма «Гарант» именуемое в дальнейшем «Организация», в лице директора Бугакова Павла Ивановича, действующего на основании Устава, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

.1. Организация поручает, а Банк принимает на себя создание, внедрение и обслуживание системы безналичных расчетов на основе международных банковских карт, в том числе выпуск (эмиссию), персонализацию, выдачу и обслуживание банковских карт для получения сотрудниками Организации по ним заработной платы, премий и других перечислений, а также для безналичного обслуживания в торгово-сервисной сети.

1.2. Банк осуществляет по поручениям Организации зачисление денежных средств на карт-счета сотрудников Организации, а Организация осуществляет надлежащее оформление платежных поручений и иных документов, предусмотренных Договором.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1 Банк обеспечивает:

2.1.1. Обслуживание по картам, выданным сотрудникам Организации, в соответствии с правилами международных платежных системи Тарифами Газпромбанка.

2.1.2. Прием и обработку документов в электронном виде и на бумажных носителях, переданных Организацией, в соответствии с требованиями, изложенными в соответствующих приложениях, которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.1.3. Открытие и ведение счетов для обслуживания сотрудников Организации для получения заработной платы и иных поступлений в рублях Российской Федерации.

2.1.4. Закупку технологического оборудования и пластиковых заготовок банковских карт для работы Системы, обеспечивающей выдачу наличных денежных средств в сети банкоматов и пунктов выдачи наличных Газпромбанка (ПВН), а также оплату операций, проведенных в торгово-сервисных точках.

2.1.5. Персонализацию и выдачу банковских карт сотрудникам Организации.

2.1.6. Выдачу наличных денег сотруднику Организации - держателю банковской карты (в дальнейшем именуемыми «Держатель») в сети банкоматов и ПВН, в соответствии с Тарифами.

2.1.7. Возврат средств, размещенных на счетах Держателей, по заявлению самого Держателя, его законных представителей и/или правопреемников в соответствии с законодательством России.

2.1.8. Безналичную оплату товаров и услуг, приобретенных Держателем в торговой сети, принимающей как средство оплаты, банковские карты этой платежной системы.

2.1.9. Выдачу (высылку) Держателю выписки по карточному счету в соответствии с Тарифами.

2.1.10. Начисление процентов на остатки по карточным счетам Держателей в соответствии с Тарифами.

2.1.11. Эксплуатацию и сопровождение Системы в течение всего срока действия настоящего Договора.

2.1.12. Сохранение банковской тайны по операциям Держателей.

2.2. Организация обеспечивает:

2.2.1. Предоставление Банку сведений в письменном виде в произвольной форме о контактных и доверенных лицах Организации, которым поручено взаимодействие с Банком по вопросам, связанным с исполнением настоящего Договора.

2.2.2. При отсутствии расчетного счета в Банке предоставление Банку карточки с образцами подписей лиц, уполномоченных распоряжаться счетами, и оттиском печати, заверенную нотариусом.

2.2.3. Распространение, сбор и передачу в Банк заявлений от сотрудников Организации на открытие счетов и получение банковских карт.

2.2.4. Выдачу банковских карт сотрудникам через своих представителей в случае, если это согласовано с Банком.

2.2.5. Перечисление на счета Держателей, открытых в Банке, очищенных от налогов и иных обязательных платежей сумм заработной платы и иных поступлений в пользу Держателя.

2.2.6. Оформление и передачу в Банк документов, необходимых для начисления денежных средств, предоставление информации Банку об увольнении, переходах сотрудников Организации из структуры в структуру в соответствии с требованиями, изложенными в соответствующих приложениях к настоящему Договору.

2.2.7. Передачу документов в электронном виде в Банк в соответствии с требованиями, изложенными в соответствующих приложениях к настоящему Договору.

2.2.8. Оплату Банку комиссионного вознаграждения в размере 0, 5% от общих сумм переводов на карточные счета Держателей за банковские услуги, указанные в п.1.1. и п.1.2. настоящего Договора.

2.2.9. Письменное уведомление Банку о дате увольнения сотрудника Организации не позднее десяти рабочих дней со дня издания приказа об увольнении, либо истечении срока трудового соглашения или контракта в соответствии с требованиями приложений к настоящему Договору.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.