Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удивительная сила вашего подсознания






Как только вы научитесь открывать удивительную силу вашего подсознания, в вашу жизнь придут сила, богатство, здоровье, счастье и радость в таком количестве, о котором вы даже не мечтали. Эту силу вам не нужно приобретать, она у вас уже есть. Вам лишь необходимо понять её сущность и способ действия, чтобы успешно применять её во всех сферах и при всех проблемах вашей жизни. Необходимые для этого знания и умение вы получите самостоятельно при чтении описанных здесь простых процессов и технических приемов. Все явится перед вами в новом свете и вы получите из глубины вашего разума силу, с помощью которой вы сможете осуществить множество своих надежд и мечтаний. Итак, примите твердое решение, что вы с этой минуты хотите сделать свою жизнь богаче, замечательнее и благороднее, чем прежде.

Глубочайшие слои вашего подсознания таят в себе нескончаемую мудрость, неограниченную силу и неисчерпаемый запас возможностей, способностей и талантов, которые только и ждут того, чтобы их полностью развили и проявили. Признайте в себе подлинность существования этих душевных сил, и они сразу же обретут контуры в вашей жизни. Присущая вашему подсознанию нескончаемая мудрость, откроет для вас повсюду и в любое время всё, что вам необходимо знать, как только вы будете воспринимать эту форму обучения. Подсознание является источником новых мыслей и идей — возможно, в вас дремлет человек, сделающий открытие или изобретение, может быть, скрытый в вас писатель ждёт своего творческого самовыражения. В любом случае бесконечная мудрость вашего подсознания даст вам информацию об основных чертах вашего собственного существа, о ваших подлинных талантах и как вы их сможете лучшим образом усовершенствовать и использовать, чтобы добиться в жизни места, которого вы достойны и которое вы — и только вы — сможете занять самым достойным образом.

Силы вашего подсознания могут дать вам также идеального товарища для жизни или делового партнера. Следуя голосу подсознания, вы найдете подходящих покупателей и сможете приобрести ту финансовую независимость, которая позволит вам делать то и стать тем, о чем вы всегда мечтали.

Вы имеете право на то, чтобы открыть внутренний мир ваших мыслей и чувств, эти неисчерпаемые сокровища силы, проницательности, благоразумия, любви и красоты. Хотя они невидимы, однако они имеют исключительное могущество; ваше собственное подсознание дает решение любой проблемы, в нем таится причина любого действия. А так как вы теперь научитесь открывать эти скрытые силы, то вскоре в вашем распоряжении будет необходимое понимание и власть, чтобы быть хозяином своей судьбы и жить в безопасности, радости и изобилии.

Я сам стал свидетелем того, как сила подсознания возвратила больным и калекам полное здоровье, так что они вновь смогли шагать по жизни и иметь счастье и успех. Ваше подсознание имеет чудесную целительную силу, которая способствует выздоровлению души и тела. Оно разорвет оковы, которые парализуют полет вашей мысли, и освободит вас от плена материальных и физических недостатков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.