Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






по отмене колониального статуса РФ и национализации Центрального Банка РФ.

Уведомление об организации и проведении публичного мероприятия

В соответствии с действующим законодательством уведомляем о проведении публичного мероприятия - демонстрации и митинга, которое будет проводиться активистами Ижевского отделения Национально Освободительного Движения (НОД) 02 июля 2016 года.

 

Цель мероприятия: выразить поддержку национального курса, проводимого В.В. Путиным

по отмене колониального статуса РФ и национализации Центрального Банка РФ.

А так же: - Выразить протест против замалчивания НОД в СМИ

- Выразить протест против предательства 5-й колонны в органах власти - -Разъяснить гражданам значение статей Конституции 1993 года 15.4 13.2 75.2 и др. - -Призвать к всенародному референдуму по отмене колониальных статей Конституции.

- Провести чистки Американской 5-й колонны в органах власти.

- За суверенитет России, за целостность страны.

- Поддержать призыв граждан России «В условиях действующих санкций и подготовки _ государственного переворота при участии западных стран, предоставить президенту _ В.В.Путину, чрезвычайные полномочия до 2018 года в целях спасения России»

Предполагаемое количество участников: до 20 человек.

Р егламент проведения публичного мероприятия: - начало демонстрации в 11.00 до 12.00, - начало митинга в 12 часов 00 минут, завершение митинга – 14 часов 00 минут.

Маршрут демонстрации: - Сбор на ул.Горького, у дома №-54, на тротуаре, у дороги. Движение по тротуарам по ул. Горького к ул.Кирова, далее по тротуарам ул.Кирова, до ул.Пушкинской, затем по тротуарам ул. Пушкинской, до центральной площади, далее по площади к к/т «Россия». Завершение демонстрации- у к/т «Россия».

_ Место проведения митинга: на центральной площади, от к/т «Россия, до перехода через _ трамвайные пути, через ул.Карла Маркса, и до д/к «Металлург».

Транспортные средства: не задействованы.

Технические средства: во время публичного мероприятия будут использоваться звукоусиливающие и видео-воспроизводящие технические средства.

Формами и методами обеспечения общественного порядка будет являться инструктирование участников публичного мероприятия организатором, а также предусмотренное Федеральным законом №54-ФЗ взаимодействие с уполномоченным представителем органа внутренних дел.

 

В целях организации медицинской помощи в распоряжении организатора будет иметься мобильный телефон для вызова «скорой помощи».

 

Организатор мероприятия: -Марданов Фаниль Шаймарданович – координатор «Национально-освободительного движения» по УР, проживающий по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, дер. Верхний Люк, ул.Азина, д.3. (телефон 8-950-833-1164)

 

Уполномоченный организатором – Чубуков Иван Федорович – активист «Национально-освободительного движения», (телефон: 8-912-765-3515)

 

Ответ на уведомление почтой прошу не высылать, отправить по электронной почте, о готовности ответа прошу сообщить по телефону, получу лично. E-mail: fanil.60@yandex.ru

Дата подачи уведомления «21» июня 2016 года.

 

 

Координатор НОД УР /Марданов Ф.Ш./

 

Активист НОД: /Чубуков И.Ф./

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
лет движению «Демократическая Россия»! | Глава I. Национальная безопасность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.