Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кунг-фу Панда-3






Обо всём сразу!

Всем привет! Меня зовут Женя! Я люблю ходить на кружок «декупаж». Сейчас только седьмой день смены, а я уже сделала 2 сувенира на этом кружке: мишку с шариком и ромашки. Я хочу сделать на «декупаже» что-нибудь ещё!

Я в 13 отряде. Это самый младший отряд. Мне 7 лет. В августе мне будет уже 8, а в сентябре я пойду во второй класс!

А вам понравился мультик Кунг-фу Панда-3? Надеюсь, понравился!

На представлении отрядов, мы были «Чип и Дейл»! Надеюсь, вам понравилось наше выступление и остальные номера! Мне больше всего запомнилось, как выступал наш отряд. А ещё мне очень понравилось, как выступала моя сестра. Она в 6 отряде, который называется «Приручившие драконов».

Понемногу обо всём рассказала нам Женя Шушкина из 13 отряда.

Кунг-фу Панда-3

24 июня весь лагерь ходил на мультфильм Кунг-фу Панда-3!

Когда я выходила из корпуса, я уже слышала пение. Это в клубе (в ожидании фильма) включают караоке с известными детскими песнями. Все пели дружно, особенно самые популярные песни, например, «Облака» и «33 коровы».

После того как все собрались, Игорь объявил, что в зале во время просмотра фильма должна быть тишина! Если Игорь или ди-джей Данила Мастер поставит фильм на паузу, значит, в зале очень шумно! За каждую остановку отнимается 5 минут от ближайшей дискотеки. Вот такие правила! Мне кажется, всё честно.

Фильм начался, было довольно тихо, только изредка был слышен шёпот. Фильм остановили только 1 раз, и то по техническим причинам. Значит, мы сидели достаточно тихо, раз из-за нас ни разу не выключили фильм! Из этого можно сделать вывод, что дисциплина в лагере «Орлёнок» отличная!!!

Сам мультик был интересный, с юмором, но иногда хотелось плакать, а кто-то даже пустил слезу. Например, в том моменте, когда панда и его настоящий отец вспоминали смерть мамы По, я немного поплакала.

В конце мультфильма все начали хлопать и обсуждать, кому какой момент понравился. Когда все выходили из клуба, начался дождь, но это не беда! Всем раздали пятое питание, дали несколько минут на подготовку ко сну. Затем все легли спать, ведь завтра новый, а главное, очень интересный, день!

Своими впечатлениями поделилась Киселёва Юля, 6 отряд.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.