Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция началась раньше






Если эволюция - не результат случайных дарвиновских мутаций, тогда что это? Если ответом на вопрос является Разумный Проект, тогда разве это не медленный, мучительный, постепенный и непрерывный процесс?

 

Появляются ли новые виды медленно, год за годом, век за веком, эон за эоном? Или существуют определенные моменты, когда все виды на Земле спонтанно меняются после миллионов (?) лет, в течение которых ничего не происходит?

 

Палеонтологи Университета Чикаго Дэвид Роп (David Raup) и Джон Сепковски (John Sepkovski) открыли … 26.000.000-летний цикл в окаменелостях. Это открытие совершилось в результате исчерпывающего изучения всех, когда-либо обнаруженных морских окаменелостей – в результате изучения более чем 36.000 разных видов.

 

Роп и Сепковски не ожидали подобного результата. На самом деле, они все настойчивее и настойчивее работали, чтобы от него избавиться. Но чем упорнее они работали, тем все становилось яснее.

 

Вертикальная ось этого конкретного графика обозначена неправильно, поскольку это не график “вымирания”, а график “видообразования”. Чем выше поднимается график, тем больше новых и ранее невидимых в истории созданий спонтанно появляется в разных слоях коры океана. Большинство людей списывают это на столкновения с астероидами/кометами или на извержения вулканов. Однако некоторые события, которые вы видите на графике, происходили и без каких - либо катаклизмов. По всей Земле живые организмы просто “решили”, что пришло время меняться. Или… что-то их подтолкнуло!

 

Если это так, тогда ДНК не может быть просто холодной, мертвой молекулой. Она должна взаимодействовать с Полем. Поле вынуждает ДНК либо реструктуризировать себя, основываясь на собственных внутренних кодах… Либо Оно загружает новые коды… прямо в саму ДНК! Сейчас имеется неопровержимое свидетельство того, что происходит именно последнее. Просто ученые еще не осознали, полученные ими результаты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.