Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешние характеристики качеств личности. Вы — серьезный, солидный и способный человек, с твор­ческой искрой, интеллектуальный мыслитель, умный






Вы — серьезный, солидный и способный человек, с твор­ческой искрой, интеллектуальный мыслитель, умный, созида­тельный, коммуникабельный, любознательный, стремящийся к личностному росту и к духовной пище. Хотите ощущать ду­ховное единение с другими людьми.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семъя> друзья).

Вы — разносторонний специалист, отличный профессио­нал, мастер на все руки. Вам подходят профессии философа, преподавателя, писателя, путешественника, т.е. творческие профессии, где не надо долго сидеть на одном месте. Вообще-то вы — индивидуалист, но вам важны популярность и вы хо­тите обратить на себя внимание.

В любви вы двойственны. С одной стороны, вы очень при­вязаны к тому, кого любите и преданны ему, стремитесь к ста­бильным и долговременным отношениям, а с другой стороны, вам очень тяжело найти своего единственного и определиться. Поэтому вы можете много экспериментировать и менять парт­неров, пока не найдете свою половинку. Вам нравится интел­лектуальное общение с любимым человеком, важно, чтобы совпадали ваши мировоззрения, идеи и мысли, чтобы вас свя­зывала общая деятельность.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

Во время стресса активизируется ваше логическое мышле­ние и в то же время усиливается интуиция. Вы быстро и легко находите решение проблемы. (Вы можете даже его увидеть во сне, т.е. у вас могут проявиться экстрасенсорные способности, но это только во время стресса.)


Практическая психология цвета ______________________ иуо

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы философ, мыслитель, идеалист, интеллектуал, духов­ная и созидательная личность, но вы способны хитро восполь­зоваться ситуацией и даже проявить качества афериста.

Совет: избегайте неясных и сомнительных знакомств и дел, старайтесь не использовать других людей в своих корыстных целях. Лучше стремитесь к высоким духовным идеалам и ищите смысл жизни.

7. Фиолетовый зигзаг

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

У вас большой опыт, широкие взгляды и мировоззрение. С одной стороны, вы можете быть гуманистом, альтруистом, мис­сионером, а с другой стороны, можете быть фанатиком, слепо во что-то верующим. Несмотря на все благородные и нравствен­ные ваши качества, у вас иногда проявляется потребность быть замеченным, оцененным и награжденным. Вам важно, чтобы другие люди оценили вашу доброжелательность. У вас могут проявиться экстрасенсорные способности.

На втором месте:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.