Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коричневый круг






На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы — сильный, стабильный и конкретный человек, реа­лист, уверенный в себе, критически настроены, у вас материа­листическое мировоззрение, обо всем имеете свое мнение и можете прямо в глаза сказать, что вы думаете. Вам можно до­верять, так как вы ответственны, серьезны, мудры не по го­дам.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семья9 друзья).

На работе вы настроены работать и зарабатывать, вам важ­ны уважение и престиж, любите демонстрировать свои знания и профессионализм. Вы — конкретный и упрямый человек.

В любви вы серьезны, верны, умеете взять на себя ответ­ственность за всю семью, ориентированы на длительные от­ношения. Умеете спокойно пережить конфликтные ситуации в семье.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

В критической и стрессовой ситуации вас захватывают раз­нообразные чувства и переживания, чувствуете достаточно сильный страх, беспокойство и напряжение, испытываете фи­зический и психологический дискомфорт. Стресс вас очень выматывает, забирает силы, поэтому во время стресса вам не­обходимо побольше спать, чтобы восстановить потерю сил, а также стараться думать о будущем позитивно. Вы слишком критично оцениваете себя, поэтому научитесь ценить себя дол­жным образом, думайте о себе лучше.

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности»

В настоящий момент вы чувствуете себя уставшим от все­го: и от себя, и от жизни. Появилось много разных чувств и


Практическая психология цвета __________________________ ^г

переживаний, возникло много сомнений насчет будущего, осо­бенно насчет финансов, вы слишком критично оцениваете себя и ситуацию, и вам хочется закрыться в себе и отгородиться ото всех.

Совет: побольше времени стремитесь проводить в кругу близких и дорогих вам людей, говорите с ними о своих стра­хах и переживаниях и позитивно думайте о себе и о других.

12) Розовый круг

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы — чувствительная, романтичная, нежная натура, лю­бите на все смотреть сквозь розовые очки.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семья> друзья).

На работе вы умеете радоваться не только своим дости­жениям и результатам, но и достижениям своих коллег и со­трудников. Со всеми делитесь своими положительными эмо­циями.

В любви вы просто созданы, идя секса и интимных отноше­ний. Вам особенно нужны любовь, понимание и нежность. Вы очень романтичны. Вам не важны ни деньги, ни расчет, а только романтика.Если вы женщина, то очень женственны. Вам нравит­ся радовать любимого человека. Вы стремитесь к настоящим чув­ствам в семье и в партнерстве, идеализируете и своего партнера, и отношения с ним, поэтому можете не замечать его недостат­ков. Это помогает вам каждый день превращать в праздник,

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

Во время стресса вы можете даже расплакаться, стать очень сентиментальным и чувствительным. Можете даже рассказать о своих проблемах чужому человеку, буквально первому встречному. Во время стресса вам очень важны помощь, под­держка и сочувствие других людей. Из-за напряжения, эмоци-


/|дх____________________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

онального груза и переживаний у вас даже может ухудшиться здоровье, поэтому вам надо позаботиться о нем.

На четвертом месте:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.