Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешние характеристики качеств личности. В данный момент вы переживаете сильный стресс, поэто­му напряжены






В данный момент вы переживаете сильный стресс, поэто­му напряжены. Вы чувствуете себя подавленной личностью, зашли в тупик. У вас много внутренних страхов, вас мучает сильная проблема или сильная боль, поэтому вы закрылись в себе, растеряны. (Вам хочется убежать и спрятаться от всех.) Вам сейчас очень плохо и трудно. Просто надо выждать и пе­режить этот период. Можно сказать, что вас настигла «смерть» вашей личности, ситуация привела к тому, что вы потерпели крах личности.

На втором месте: Характерньшчерть1иштераповедения(работауСемья, друзья).

На работе вы переживаете из-за каких-то ситуаций, навер­ное, есть какие-то проблемы или конфликты, и на вас это сильно


ид2 __________________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

давит. Вы чувствуете себя плохо, никому не доверяете, хотите ото всех отгородиться. Вам сейчас очень необходимы поддер­жка и помощь.

И в любви вы переживаете трудный период. Наверное, вы поругались или даже думаете о разводе. Может поведение парт­нера вас обидело, и вы чувствуете себя растерянно и подавлен­но, а также ощущаете сильное внутреннее напряжение и стресс.

На третьем месте:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.