Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оранжевый круг






На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы —очень веселый, дружелюбный, любящий жизнь и лю­дей, человек. Вы доброжелательны, всегда поможете в труд­ную минуту. К вам всегда можно обращаться за помощью, вы никогда не откажете. У вас много друзей, вы очень любите их и искренне заботитесь о них. Вы можете быть оригинальным. Иногда вам может быть трудно сказать слово «нет» или выс­казать свое мнение, если оно не совпадает с мнением других людей. Можете даже чувствовать вину, если пришлось кому-то противоречить или если не смогли кому-то помочь. Лю­бите разнообразные удовольствия, вам нравится делить их с близкими людьми.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семъяу друзья).

На работе вы очень трудолюбивы, всегда мотивированы, знаете, чего хотите достичь. Вам очень важно быть компетен­тным специалистом, знатоком в своей области. Но в то же вре­мя вы очень дружелюбны и общительны, помогаете всем кол­легам, стараетесь создать доброжелательную рабочую атмосферу. На работе вам не важны карьера и должности, вы не стремитесь к руководству, вы просто хороший исполнитель и надежный профессионал. Вам важны ваша собственная ком­петенция и дружеская психологическая атмосфера на работе.

В любви — вы очень преданны и привязаны к партнеру.

Если вы женщина, то вы прекрасная мать, жена, домохо­зяйка, очень качественно выполняете семейные обязанности, и в то же время вы очень доброжелательная, веселая, создаете хорошую семейную атмосферу.

Если вы мужчина, то просто восхитительный отец, муж, настоящий хозяин дома. Вы помогаете всем членам семьи, за­ботитесь обо всех и об их делах. Семья для вас — самая боль­шая радость в жизни. Вы преданны, способны на сильные чув­ства, заботитесь о своей семье.


Практическая психология цвета ______________________ и о и

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

В стрессовом состоянии вы требуете к себе повышенного внимания, можете даже вести себя вульгарно, эксцентрично и даже шокировать других своим поведением. Но вы так ведете себя из-за того, что очень расстроены и растеряны, эмоцио­нально возбуждены и не контролируете свои эмоции. Поэто­му вам очень важно научиться успокоиться, думать позитив­но и заняться самоконтролем и какой-нибудь созидательной деятельностью. Но делайте это ни в одиночку, а вместе со сво­ими самыми близкими друзьями.

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы очень радостный, дружелюбный и в то же время чув­ствительный, нежный и эмоциональный человек. Вам очень важно, чтобы все друг друга любили и радовались друг другу, поэтому совсем не переносите конфликтов, ругани, несогла­сия и споров.

Совет: найдите себе родственные души, в окружении кото­рых вы сможете быть самим собой, таким, какой вы есть на самом деле, либо сами создайте (сплотите) такой коллектив.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.