Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розовый треугольник






На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы очень романтичный и чувствительный человек, любовь для вас очень важна. Вы умеете сильно, горячо и страстно лю­бить. Вы очень сильная личность с волевым характером, ак­тивны, энергичны, но в то же время очень романтичны, стре­митесь понять другого человека.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семья, друзья).

Вы трудолюбивы, на работу идете как на праздник, она придает вам энергию, силы и вдохновение. Вы являетесь пре­красным примером для других, умеете вдохновлять, умеете быть выше рутины, монотоннности. Если сами верите в успех, то сумеете убедить в этом других.

В любви вы чувствуете себя очень счастливым, горячо и страстно любящим и «витаете в облаках» из-за своего чувства счастья. Вы очень романтичный партнер или супруг и в люб­ви стремитесь к страсти. Вам очень важны отношения полные любви.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

В стрессовой ситуации вы не теряетесь, сохраняете хоро­шее настроение, умеете даже посмеяться над возникшими про­блемами и на сложные ситуации смотрите сквозь розовые очки. В сложной ситуации вы умудряетесь не потерять чувство успе­ха и счастья (удачи), умеете быть выше всех проблем и видите ситуацию лучше, нежели она есть на самом деле, и это помога­ет вам проявить задатки лидера во время стресса.


л^о____________________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы очень романтичный, любящий человек. Можно сказать, что вы счастливчик и вам просто везёт. Это ваше состояние в настоящий момент помогает вам выйти «сухим» из любой си­туации и даже почувствовать удовольствие от всего этого.

Совет: воспользуйтесь жизненными возможностями, вам в данный момент везет.

КРУГИ РАЗНОГО ЦВЕТА

1. Красный круг

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы дружелюбный, и в то же время очень чувствительный и чувствующий влияние окружения человек, можете быстро обидеться и поддаться раздражению. Но в то же время вы не можете усидеть на одном месте, вам все время хочется актив­ных и энергичных действий. Вам нравится быть в центре вни­мания, а также вам важны любовь, поддержка и понимание. Вам нравится быть самим собой, таким, какой вы есть на са­мом деле, и вам важно, чтобы вас таким принимали и другие. Обладаете сильной интуицией, поэтому всегда слушаете свой внутренний голос. Вы— очень страстная и темпераментная личность.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа3семъя> друзья).

На работе вам важно сотрудничество и общение. Вы ак­тивно и энергично общаетесь с коллегами, сплачиваете кол­лектив. Все рабочие проблемы и задачи хотите решать вмес­те с коллективом, дружно. Вам очень важно общаться с коллегами и вместе с ними обсуждать и решать возникшие проблемы. Вам нравится обращать на себя внимание и быть замеченным.


Практическая психология цвета ______________________ ^о

В любви вы очень преданный и любящий, вам важны вер­ность и постоянство. Однако вы отличаетесь энергичным тем­пераментом, очень сексуальны и чувствительны. Вам очень важно, чтобы ваш партнер вас любил, обожествлял, носил на руках, Вы для него должны быть единственным и неповтори­мым во всем мире. Вы умеете горячо и сильно любить и того же ждете от партнера.

Если вы женщина, то вы очень сексуальны, темперамент­ны, женственны,

Если вы мужчина, то вы тоже весьма сексуальны, темпера­ментны, нежны и ласковы.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

Во время стресса вы очень нервничаете, волнуетесь и теря­етесь, чувствуете сильное нервное напряжение, поэтому у вас может даже подняться давление либо расстроиться деятель­ность желудка и системы пищеварения. Стрессы и проблемы очень влияют и вредят вашей нервной системе и здоровью, по­этому в неприятных ситуациях вам надо искать поддержку у близких людей, высказывать им свои заботы и беды, а самое главное, важно верить в удачу и победу.

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы интуитивно способны понять людей, окружающих вас. Хотя вы очень чувствительны и ранимы, однако в то же время вы можете быть оптимистично настроены и жизнерадостны. Можете часто сомневаться в себе и чувствовать себя потерян­ным, однако внутреннего азарта и веры в себя вам хватает.

Совет: смотрите на будущее оптимистично, верьте в свой успех и не бойтесь перемен.


5 Н. Андрэ, С. Некрасова


.on____________________ Надежда Андрэи Светлана Некрасова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.