Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешние характеристики качеств личности. Внешние характеристики качеств личности.






Красный треугольник

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы очень активны и энергичны, уверены в себе, вспыль­чивы, быстро возбуждаетесь и быстро успокаиваетесь, импуль­сивны, хотите добиться результата и успеха сейчас же, вы — страстный оптимист, азартный и быстрый. Вам нравится активный образ жизни, перемены и изменения, не любите мо-нотононности и бездеятельности. Любите везде участвовать, и быть лидером, все сам организовывать. Всегда проявляете инициативу, вам нравится быть первым. Вы очень жизнелюби­вый и темпераментный человек, излучаете энергию и страсть. Страстно любите жизнь и планируете большие планы на буду­щее. Иногда можете быть агрессивным и грубым, не считаться

 


лгу о ___________________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

с другими. При достижении своих целей можете игнорировать интересы других и не считаться с их мнением, «лезть через го­ловы». Можете быть наглым, стремитесь к доминированию.

Ради собственного успеха готовы на все. Вы — индивиду­алист, не любящий подчиняться.

Словом, вы — сильная, стремящаяся к доминированию личность. Вас нужно только подтолкнуть, и тогда вы сможете свернуть горы. Вы — человек действия, очень сильная лич­ность.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семъя,

друзья).

На работе вы неисправимый трудоголик и карьерист, стре­митесь к высокому положению и престижу, вам нравится со­ревноваться и возможность опередить и победить своих кон­курентов, стремитесь к власти и хотите руководить другими. Как руководитель— авторитарны, вводите свой порядок и заставляете других этому порядку следовать. Вам очень важ­ны результаты на работе, поэтому для их достижения вы спо­собны использовать других. Не жалеете своей энергии и ста­раний для достижения результатов на работе, поэтому и от других требуете максимальной отдачи себя работе.

В любви вы очень страстный и азартный партнер, темпе­раментный любовник, стремитесь доминировать и в личных отношениях — ваше слово первое и последнее, партнер дол­жен подчиниться вам и приспособиться к вам, вы всегда дик­туете условия.

Если вы мужчина, то у вас очень большие требования к вашей половине. Вам нравятся суперсексуальные, смелые жен­щины, нравится завоевать женщину и подчинить ее себе. Не любите долгих ухаживаний, сразу же переходите к сексуаль­ным отношениям. В любви вы — супермен.

Если вы женщина, то вам нравятся мужчины -лидеру: стра­стные, сексуальные, горячие. Вы хотите, чтобы такой мужчи­на удовлетворял все ваши капризы и плясал под вашу дудку. Мужчина должен быть, с одной стороны, очень сильным, а с


 

 

Практическая психология цвета

другой стороны, —-подчиняться вам. Вы — очень страстная, сексуальная женщина, тоже не любите долгих прелюдий и хо­тите, чтобы мужчина сразу же показал свою сексуальную за­интересованность. В любви вы ведете себя как капризная, тре­бовательная принцесса. Вам нравятся мужчины-супермены^ которые готовы подарить вам весь мир и ради вас сделать не­возможное.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса и конфликта.

Во время стресса вы действуете молниеносно, сразу же ори­ентируетесь в ситуации и мгновенно принимаете решения. В стрессовой ситуации вы проявляете себя как лидер и герой, стресс вас заводит и вы ощущаете прилив сил в этот момент. Вы уве­рены в себе, сразу же начинаете активно решать эту проблему. Иногда можете быть агрессивным как лев, выпущенный из клет­ки (даже можете позволить себе физическую агрессивность). Стрессовые ситуации вас стимулируют и возбуждают (тонизи­руют). Вам лучше не попадаться на глаза в этот момент.

На физическом уровне у вас в этот момент поднимается давление и активизируется кровообращение и сердечная дея­тельность. Поэтому старайтесь сдерживать себя.

v На четвёртом месте:

*■ > Внутренние характеристики качеств личности.

i В вас много энергии, вы стремитесь активно действовать, много работать. Внутри вас живет герой, лидер, супермен, ге­нерал, гангстер, поэтому вам надо найти способы, как выра­зить свою внутреннюю энергию, как реализовать стремление к лидерству. Если вы заблокируете темперамент, может под­няться давление ни с того ни с сего, разболеться голова, суста­вы. Нереализованная энергия может начать разрушать вас из­нутри. Могут появиться вспышки агрессии и вы можете начать кричать на других людей. Если вы не разряжаетесь на работе (в деятельности), тогда вы разряжаетесь в отношениях с другими, либо можете даже получить травму травму (ушиб, синяк, рана...).


yj^Q ______________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

Совет: активно действуйте, много работайте, занимайтесь спортом, ходите пешком либо занимайтесь активным сексом. Вам необходима интенсивная физическая нагрузка и сильная физическая разгрузка. Будьте уверены в себе, ведите себя сме­ло, проявляйте инициативу, ищите способ самовыражения и тогда вас в жизни будут сопровождать удача и радость, иначе будете злым, раздраженным и недовольным собой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.