Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте знакомы. Любовь Никопзеена Соснина






( продолжение встречи с врачами)

На сцену вышла легкая, сияющая, юная женщина, а следом выбежала девочка в белом. Вот сюрприз! А я думала, они у себя в саду! Представляю:

—Любовь Николаевна - педагог, получила от “Це­лителя” лицензию на работу, ведет оздоровительные и развивающие занятия с детьми. Дети у нее быстро становятся здоровыми, талантливыми и добрыми А старшая ее дочка - уже врач, аспирант.

Расстелив коврик, они показали гостям комплекс статической гимнастики и русской правки головы, носа и позвоночника. В зале потеплело, все захлопали Лю­бовь Николаевна взяла микрофон:

Я бесконечно благодарна врачам больницы N 33 У меня был клещевой менингеальный энцефалит, и врачи сделали все, чтобы спасти мне жизнь. Но я так бы и осталась инва-

лидом, если бы не пришла в клуб “Целитель”и не познакомилась с методикой Ирины Александровны. У меня была нарушена координация движений, не слушались руки, любое движение вызывало страшную боль, безумно болела голова. Но я со всей страстью, на какую была способна, выполняла все рекомендации. 06 одном только жалею, что три года назад еще не было сорбента СУМС-1 Как бы он помог мне избавиться от ядов! А тогда я делала очистку толь­ко компрессами и высасыванием. И Т-активита не было. Но даже без этого медикаментоз- ного подспорья метод Ирины Александровны не только поставил меня на ноги. но и вер­нул к полноценной жиэни. А сейчас, когда у нас в руках та­кая мощь, грех ею не воспользоваться.

Моей младшей дочке 5 лат. Она однажды сказала: “Мама, вей дети у нас в садике на больничном сидят, а мы с тобой ни когда. Даже обидно как-то! ” Это действительно так Моя Сашенька не болеет, мы пресекаем любую болезнь сразу. Только закашляла, тут же смазываю ей Астроном спинку, особенно под лопатками и у позвоночника. Чуть гор­ло заболело, полощем его отваром трав (я люблю противо­воспалительный сбор с ромашкой) и смазываем шейку тем же Астроном. Насморк - промоем носик и закапаем Т-активин, а можно его и в глазки закапать Обязательно дела­ем статическую гимнастику и специальную гимнастику гор­ла - все это повышает иммунитет. Я об этим могу судить даже по тому, что мой ребенок ест все, и диатеза у нее нет. А раньше диатез и аллергия донимали нас, Саша умеет усебе почки поднять, голову и копчик поправить, и маму с папой с превеликим удовольствием лечит.

Я пришла на первое занятие и сразу безоговорочно при­няла метод. Господи, какое счастье, как повезло мне и моей семье! И не только в плане здоровья. Согласитесь, что живем мы в непростое время; но благодаря книгам Ирины Александровны я обрела духовную опору. Она помогла моей семье выстоять в сложной ситуации, справиться со всем и выйти нa какой-то удивительный уровень жизни- Раньше я даже и не знала, что жизнь, может быть столь счастливой и плодотворной В клу6е “Целитель” я нашла свое место. Сюда обращаются люди за помощью и поддержкой Я счастлива, что, пройдя через свои болезни и испытания, могу быть полезной им. Если Кто-то, не дай Бог, утратил надежду, ра­зуверился в себе и в жизни, приходи- те к нам в клуб “Цели­тель”. Здесь вам помогут. Выслушают, посоветуют, посочувствуют, объяснят, покажут, научат. А какие занятия про­водит в клубе Лидия Петровна Горячив! Она -удивительный человек, героиня (победила диабет! }, талантливый педагог и организатор Приходите к нам, вам не захочется уходить. Вы останетесь с нами и не пожалеете!

Добавлю, что в настоящее время (январь, 1999 год) Любовь Николаевна сама работает в центре “Сам себе целитель” в ДКЖ Екатеринбурга. Она консультирует, учит. подбадривает, делает уколы тем, кто пока не уме­ет сам. Консультации бесплатные. На стенах - радуга и шлемы святых куполов, Беп-Белила с Белой Рыбой, Солнце и Месяц, рука с голубем и звезда в Небе. Рас­писала стены Катенька Торопова в свои каникулы. Люди отсюда не хотят уходить.Ни за что!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.