Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Барышникова. Письмо третье






Какие есть отважные люди, победившие болезни! Вот Нина Вячеславовна М., 62 года. Полтора года назад обна­ружили опухоль желудка: биопсия, назначили операцию. Пришла ко мне со слезами, отчаянием и страхом. Сначала убрали страх и стресс, как могли. А потом вместе составили программу исцеления: масло с эликсиром, свекольный паштет, сорбент СУМС-1, овсяный кисель, гимнастика (6развдень комплекс упражнений с малыми нагрузками: ноги на высоте спичечного коробка - 20 секунд: отжимание с упо­ром на колени - 5 раз; поплыли-полетели - 5 раз), книга под подушкой, высасывание с жалобной водой, клизмочки с ури­ной, медитация под кассету ОЧИЩЕНИЕ - НОРМА, чага, Т-активин под кожу рук. Особое внимание, помня об иссле­дованиях Ю.И. Бородина, уделили темени и носу!

В январе ФГС показала, что опухоли нет, но остались какие - то деформированные клетки. Хирург - онколог прикрикнул на нее: “Немедленно на операцию, раковые клеткибез операции никуда не уйдут”. “Уйдут, - спокойно ответила Нина Вячеславовна, - туда же, куда и опухоль ушла”.

И снова составляем программу. Спасибо Лидии Пет­ровне, помогла нам советами. Теперь у нас были: настой­ка пиона, уколы Т-активина под кожу живота, Астрон на позвоночник и снова кисель, гимнастика, медитация, мо­литвы, заговоры. Внук-каратист Женька учил ее, как пресс качать: “Бабушка, а это упражнение на растяжку, тебе еще рано”, “Ладно, Женя, какие мои годы, мы с тобой все это еще освоим”, - смеялась она.

К Восьмому марта пришла с отчетом к онкологу, а он, не глядя, сразу поздравил: “Некогда мне, бабка, с тобой разговаривать. Сказано - операция, а то помрешь! У тебя рак желудка! ” И выгнал.

Пришла ко мне, снова отчаяние, страх, слезы. Еле убе­дила ее: был бы рак, он бы Вас за полгода съел, а Вы пре­красно себя чувствуете; сон, аппетит, вес нормализовались (фига!). Давайте вычеркнем этого доктора из нашей жизни. Мы - сами себе целители. И победили! Теперь Нина Вя­чеславовна приходит ко мне просто так, делится опытом, подбадривает больных, находит для них такие нужные сло­ва, что просто диву даешься.

А еще у нас есть Лиля. Она победила астму и слож­ную язву желудка. Ее докторокзалась умницей. “Иди туда, - говорит, - где язву и астму лечила, и полечи еще поджелудочную”. Наташа одолела кисту легкого. И Его­рушка стал хорошо слышать, почти совсем избавился от простуд. А Лидия Федоровна какая молодчина, даже я уго­варивала ее пойти на операцию, мой доктор умолял, а она - наотрез: справлюсь! Они все очень старались и по­бедили! Я так их всех люблю! Если бы могла написать о них книгу, я бы назвала ее, какв шахматах, “Целитель начинает и выигрывает”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.