Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полевой котел вместо желудка






Галина Яковлевна в октябре 1994 года в Новокузнецке была прооперирована. Убрали желудок полностью. Облуче­ния не было, но было три курса химии. Купила книгу “Цели­тель против рака”, бросила химию и приехала к нам в апреле 1995 года. Тогда ей разрешалось съесть за одинраз пять ло­жек жидкой каши. Прошло два года, она приехала в пятый раз.

Теперь она ест все, что ела до болезни - суп, овощной салат и даже жареные котлеты. Единственное отличие от привычного питания в том, что пьет ежедневно утром и вече­ром овсяный кисель и по столовой ложке березового угля. У нее ничего не болит, она вернулась к прежнему весу, не уста­ет, хотя работать дома и в саду приходится порядочно. По ее словам, стала совсем другим человеком - мягче, спокойнее.

За этот год четыре раза почистила печень, отколола три курса Т-активина. Делает статическую гимнастику, мас­саж позвоночника с Астроном, а уши чистить свечой про­сто вошло в привычку.

Диагностика: объем циркулирующейкровиоколо80%, ориентация кроветворных клеток на выпуск эрит­роцитов - не меньше 90%. Холестерин, кортизол - на нуле, иммунная активность высокая. Состояние головы и позвоночника - хорошее. Чуть подправляю крестцо­вую зону, отгибаю копчик. Желудок -никакогороста нет и быть не может. Огромная мощность чакр. А там, где был желудок, - колоссальныйполевой сгусток.Весь ки­шечник - просто огромный полевой генератор. Галина Яковлевна силой воли и воображениясоздала на месте

ампутированного желудка мощнейший полевой котел, выполняющий все необходимые функции желудка. Под ним в плотном теле несколько разрослась лимфоидная ткань, очень сильное чревное нервное спле­тение. Наблюдается очень высокая энергия поля каж­дой клетки, чистые печень и позвоночник, сильная опорная мускулатура, небольшое разрастание лимфоидной ткани на месте внутреннего шва, усиление чакры манипуры, возрастание общей гармонизации орга­низма. Вот что делают воля и вера!

Положительный прогноз

Мир сильно зависит от наших представлений. Каким мы его видим, таким он и будет для нас. Наши поведение и ма­териальное положение зависят от того, насколько мы ве­рим в успех. Твердите: “Я справлюсь! ” и всегда настраи­вайте себя только на успешный исход задуманного дела, что бы ни случилось. Оголтелый пессимист (это термин из теории игр) заранее программирует неудачу, облекает ее в тонкую форму, и она закономерно становится бревном на его пути. Оголтелый оптимист заранее планирует удачу, го­товя себя к лучшему. Положительный план становится дви­жителем и помогает ему преодолеть трудности в опоре на связи с Миром. В одиночку трудно быть оптимистом.

Желая увидеть свой портрет, я смотрю в зеркало, кото­рое держат друзья. Круг моих друзей часто собирается на совет, где действует закон: мнение каждого учитывается, даются только положительные прогнозы и негативные со­бытия остаются в разряде неважного. Это помогает нам со­хранить развитие, а возникающие проблемы - заранее за­метить и разрешить. И каждый шаг становится удачнее. Мы поддерживаем друг друга в нравственной форме - это важ­но, если знаешь, что за тобой присматривает Высший Ра­зум. Он ведь за всеми наблюдает. А помогает не всем.

Есть такая сказка. Мама послала дочку отнести обед отцу на поле. Дошла дочка до ручья, села отдохнуть под ивами, посмотрела на свое отражение в воде и - стала фантазиро­вать. Вот выйдет она замуж, родится у нее сынок, подрас­тет, тоже пойдет папе обед относить, тоже остановится у ручья, увидит иву, заберется на нее, сорвется в воду и уто­нет... И залилась красавица горючими слезами. Мама жда­ла - ждала ее, пошла навстречу. Увидела под ивой рыдаю­щую дочку, узнала, в чем дело, и сама горько расплакалась, Отец, так и не дождавшись обещанного обеда, пошел до­мой. У ручья увидел жену и дочку, проливающих слезы. Что такое?! А они ему - всю историю. Папа только рукой мах­нул - ну и дуры, свет таких не видывал! И ушел из дому, сказал: “Найду глупее, вернусь”. Представьте, нашел!

Отчаяние и паника приводят к катастрофе. Спокойная уверенность в собственных силах и убежденность в успе­хе рождают победу. Я знаю человека, горевшего при взры­ве нефтеустановки, которого врачи признали безнадежным. Он выжил и до сих пор работает. Его девизом было и оста­ется: “Мы это дело победим! ” Вот почему на занятиях я не говорю и не хочу слушать о болезнях и неудачах. Повто­ряю: “Вы талантливы, вы справитесь! У вас замечательно получается, поздравляю, спасибо! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.