Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травма черепа – эпилепсия






Саиду 13лет его привезли из Алма-Аты. В детстве были частые приступы, потом за него взялись психиатры; с шести лет Саид пьет транквилизаторы. Тем неменее два года назад

был очень сильный пpистyп с потерей сознания. Часто простуживается, учится плохо, с детьми контакты не иалаживаются из - за частых приступов ярости Саида. У мамы – измученный вид.. Мальчик рослый, на губе заметен пушок, но бугристая больная кожа. Первое, что я увидела, - высокий сахар: сейчас 7, 5, а бывает больше 20 ммоль)л. Инсулина мало, мозг голодает: даже при хорошем кровоснабжении ему необходима пара “глюкоза-инсу­лин”, иной пищи для него нет (-(-.Да, -согласилась мама, - Саид много пьет.) ОЦК - 30-40% в те­чение дня. трижды падал до нуля, спа­сали. Огромная травма темени-вис­ка слева, абсолютно нет биополя, никако­го. Почему? Хоть бы где! А-а-а, дело в транквилизаторах: шесть таблеток в день – много; его душа в анабеозе. Кровь оседает в селезенке, венах

почки и сигмы. Воспаляется левое ухо, зубы поражены кариесом тоже слева, чуть увеличены подчелюстные лимфо узлы. Грязная лимфа заливает левую паращитовидную железу - потому плохая кожа и слабая соединительная ткань. Если вы не хотите, чтобы уСаида были судороги, вылечите паращитовидные железы. Принимайте глюконат кальция (пять таблеток). Ставьте “жалобную воду”, просите Aллахa сделать ее лекарством, утром Сайд ею умоется и обязательно прополощет горло. Пусть пьет сорбент не меньше трех месяцев - грамм на килограмм веса в день. На ночь - не поленитесь! - накрутите ему компресс на шею (марлю в три слоя прошейте люрексом, смочите в очень крепком насте ромашки и календулы, положите прямо на кожу, а поверх- сухую мягкую шерсть, закрепите тонким чулком). Саиду нужно выучить молитвы и молиться Аллаху.

Коррекция дает немедленные результаты': парень ожил, порозовел и вступил со мной в диалог. -Саид, тебе надо накачать мускулы, это очень красиво, ты станешь здоровым, будешь долго жить, тебя будут все любить. Хочешь этого? (- Да! - просиял Сайд.). Тогда просто - турник в дверной проем, фотографии Сталлоне и Шварценеггера на стенку, гантели, эспандер, наклонную доску. Саиду нужно выплнять не меньше двухсот отжиманий и приседаний в день, контролируйте и вознаграждайте сына. Прошу Вас, учитесь сами делать массаж сыну. Вместе твердите “почкам кровь! ” много раз в день; до школы осталось время, мальчик привыкнет. Носить амулеты НОРМА, ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР и подорожник.

Каждый день - закаливание горячим полотенцем и масляный компресс с добавкой спиртовой настойки пустырника и топинамбура. Грызть топинамбур (запасите на зиму!), пить чай из смородины. Т-активин: 10 инъекций по 1 мп в левую руку через день (через две недели - повторить) и трижды в день по капле в глаза, “выкапать” две упаковки. Пусть рядом с ним в комнате стоят два ведерка с водой. При первом признаке агрессии скажите ласково: “Сыночек, ты сердишься. Скорее бери воду, пойдем”. Вместе с сыном спуститесь вниз, обойдите дом, пусть Саид донесет ведра, не пролив ни капли. А Вы про­сите Дух Воды снять болезнь с сына. Вернетесь к подъез­ду выплесните воду на дорогу и еще помолитесь. Читай­те ему сказки! (- Он любит!) Молите Аллаха за сына, когда он спит. Будьте с ним ласковы.

..Они остановились у родственников, делали все процедуры две недели, а перед отъездом пришли ко мне показаться.Приступов ярости и судорог не было ни разу!

 

Травма затылка – иммунодиффецит, диабет

Анечке 14 пет, у нее - сахарный диабет, уже три месяца. Пять инъекций в день, 16- короткого, 12- продленного. Обычное депо. Ее увезли на “скорой” с жесточайшей гипер- гликемией: сахар был за 30. Сейчас сахар колеблется, по их словам, от 8 до 12; по моей оценке, от нуля до 16 ммопь/п. Доза явно завышена, и депо вовсе не в инсулине, В чем же?

Очень высокий уровень холестерина, кортизол до 1200 нмоль/п. Анечка, ты ведь частенько гневаешься, правда? (Аня кивает головой.) Не нужно этого делать... Почти совсем нет биополя, особенно на затылке и темени. Вижу большую затылочную травму и еще одну: темя - левый висок, воспалены оба уха. Иммунные пептиды - на нуле. В сердце приоткрыты клапаны предсердий и слева - митральный и аортальный. Вирусы? Да, гепатит С (ее залечили), паротит, герпес... Вавки на губах бывают? (- Да, часто.) И полуживой вирус гриппа до сих пор гуляет в носу, зубах, горле, в легких и в сердечной сумке - перикард увеличен, отечный. Аня зимой болела гриппом?

— Да, полгода назад. Неделю температура была за сорок, болели уши, и тогда у ушей сильно вспухли лимфоузлы.

— Они воспалены; слева околоушные, справа - заушные.

— Тогда в моче появился ацетон, ей ставили антибиотики.

— Снова эта отрава! Совсем загубили иммунную систему! — Аня поднялась, но из простуды не вылезала. Ее хо­тели облучать, чтобы лимфоузлы рассосались, но мы не согласились. Я говорила врачу о запахе ацетона, но меня и слушать не стали.

— а как уши?

— Уши болели всю зиму, но сейчас воспалилосьлевое.

— Очаг остался в гайморовых пазухах, лимфоузлы переполняются. Почти всегда заложенный нос забрасывает грязную лимфу в полость черепа - отсюда холестерин и кишечные неполадки: гастродуоденит и колит, больше слева, селезеночный угол ободочной кишки и сигма вниз Кровь застаивается в голове, печени, селезенке и венах сигмовидной кишки.

Я много раз наблюдала, что вирус, уходя, оставляет пробки в слабых точках спинномозгового канала и “размыкает” клапаны на сердце. Сейчас ОЦК колеблется от 40% в максимуме до полного нуля - это зависит от мощного воспалительного очага у затылка - шеи. Когда ОЦК мал, включается программа побудки, горит жир, сахар в крови за двадцать. Но сердце проснуться не может, оно отключено от управления воспалительной пробкой! Поэтому естественный для животных наших широт импульсный режим весенней побудки становится у человека непрерьв ным, а это очень опасно. Отравляется лимфа. Высокий сахар портит систему увлажнения, страдают глаза и суст вы, нарушается проводимость нервных волокон. Сердце работает все хуже, ОЦК на нуле...

Коррекция. Первым делом огненным ершиком пробиваю пробочки везде, где они есть: в спинномозговом канале, в ушных лимфопротоках, в носу. (Нос сразу задышал. Тише, тише дыши, помогай мне!) Подкачиваю затылок, темя. Ну и травма! Мое биополе уходит как в бездонную бочку. Отче наш... И Вы помолитесь, Елена Сергеевна Вот, хорошо! Теперь появилось биополе, и я строю оболочку. Короткими импульсами закрываю клапаны сердца, привратник, клапаны на всех крупных лимфососудах. Очищаю лимфу огнем: “О Великий Дух Огня...” Падает кортезол, растет уровень иммунорегуляторных пептидов 4...6..-10! Вот так и ходи, хоть В.Я. Арион никогда больше четырех не видел. А у моих детей меньше восьми не бывает, должен быть запас иммунитета! Как дела с оболочкой? Уже есть, но неровная. Разравниваю, подкачиваю затылок, поджелудочную. Клею мостики на шею, возле ушей, на тимус и селезенку... теперь прорежемканалы для биополя, крови (артериальной и венозной), лимфы, ликвора. Дополнительно формирую биооболочки сердца и поджелудочной железы (ПЖЖ). Пусть оболочкаПЖЖ будет похожа на лежачую восьмерку или на муравья: головка будет относительно изолирована и перестанет так беззастенчиво грабитьтело и хвостик. Как дела? (- Мне тепло, согрелись ноги, ушла сvxocть изо рта!) Сахар выставляютебе3, 5 ммоль/л, чтобы больше- ни-ни! Береги норму, смотри мне!

Рекомендации:

Ежедневно масляный компресс на голову: ложка густой сметаны, по пол-ложечкикрема Астрой и настойки.

Настойка: на бутылку водки по две ст. ложки цветков и листьев календулы, облепихи, мелиссы, черни­ки, пустырника, смородины, по ложке плодов шиповни­ка и кедровых орешков. Настаивайте неделю. Для ежед­невной работы отлейте настойку в бутылочку на 50 мл, опустите туда десять “волшебных шариков”.

Дайте Ане такую бутылочку с собой в школу. Предупре­дите учительницу: если уАни заболит голова, колпачок на­стойки вылить на темя и растереть.

Обязательно с молитвой править голову два раза в день.

Два месяца пить сорбент, доза - грамм на килограмм веса.

Дыхательные тренировки и статическую гимнастику де­лайте по шестой кассете - утром и перед сном. В моих груп­пах использовалась техника Бутейко. Анализы крови у де­тей с диабетом до и после занятий показали, что сахар ус­тойчиво снижается на 6-9 ммоль/л.

Т-активин подкожно в левую руку и подреберье по полку­бика вечером. Десять дней, две недели перерыв - и еще курс. На ночь наклеивать мостики на слабые точки головы: на нос слева, в центрелба, отзатылка и левого уха вниз.

Об инъекциях инсулина. Я настоятельно Вам рекомен­дую полностью освободить у себя две недели и неотлучно находиться рядом с Аней. Пусть при Вас всегда будет шприц и инсулин. Но помните: инсулин нужно вводить только тогда,

когда у ребенка высокий сахар. Лучшим индикатором является урина, Насколько высока частота мочеиспускания. Часто бегает - опасно, сразу мочу в баночку: вкус? цвет? прозрачность? количество? сладость? Как npaвило, моча будет мутноватой. Это значит, что появился воспалительньш очаг. Быстро колпачок настойки на залок. растереть; укол Т-активина в левую руку, столовую ложку сорбента в рот, наклеить мостики на слабые точ ки. Можно сделать клизмочку из отвара ромашки ка лендулы (держите в холодильнике НЗ!), добавьте в нее полтаблетки растолченного стрептоцида. Очень хорошо сделать два-три упражнения: отжимания от пола, поплыли-полетели, десять приседаний. Немедленно ограничьте глубину дыхания, дышите “шмелем”.

Вам необходимо самой научиться бесконтактному массажу и Аню научить. Вы должны уметь работать с отвесиком, онВам поможет оценить ситуацию. Тольков случае когда сахарснять не удастся, сделайте укол “короткого инсулина. От “длинного” немедленно откажитесь пoлностью. Вам нужны знания, отвага и огромная любовь. Я пишу Вам “повтор +”: приезжайте с победой, прием бесплатный

Они приехали через месяц - уже кололи восемь ед “короткого”, сахар выше пяти не поднимался. Я подправила голову и посоветовала пить чай из листьев смородины, вишни, мелиссы. Мы решили: пора бросать подпорки! И еще месяц прошел. Прием. Захожу в свой кабинет на столе розы, а в красных гостевых креслах сидят Аня с мамой. Месяц без инсулина! Смотрю Аню внимательнейшим образом.

— А почему нос не очень хороший?

— Это Аня на речке упала. Но мы сразу наклеили мостики и смазали кремом Астрон, Вы на лекциях говорили! Потом правили нос каждый раз, как мыли руки, и смазывали внутри

— Молодцы! Сахар ни разу не был больше шести!

— Мы сахар измеряем бумажкой, и Анечка свою урину исследует. Чай смородиновый - каждый день, и еще глюконат кальция. А шариком Аня и себя, и кошку лечит.

— Побудьте со мной на приеме, я вас еще подкачаю…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.