Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оберегай мой сон!






Андрюшу мама запирала одного в квартире на весь день. И однажды (ему было год и 8 месяцев) малыш подтащил стул к окну, взобрался на подоконник и... свалился с третье­го этажа. Бабушка Анна Ивановна принесла его на руках. Андрей безучастно смотрел на нас. Ушки были простужены, а копчик просто сламан. Ночью ножки подергивались, по телу пробегали судороги. Я сказала “Уши нужно почистить и за­капывать в них его же теплую мочу В глазки - по капельке Т-активина два-три раза в день. Головку массируйте и поти­хоньку тяните вверх Основное внимание уделите копчику. Искупайте парня, сделайте массаж, потом положите на спин­ку. Играйте с ним чтобы Андрей Вас не боялся Подложите левую руку под попку Помолитесь. Затем очень аккуратно иосторожно введите палец правой руки в резиновой перчат ке в анальное отверстие, нащупайте копчик и мягко надавливая, отгибайте его вниз и к спине Твердите заговор oт удара. Делайте так три дня подряд”

Анна Ивановна забрала его и стала лечить. Через два месяца Андреи метеором носился по коридору и по моему кабинету. Мои пациенты долго их не отпускали. Бабушка по моей просьбе давала подробнейшие консультации как вправлять копчик - совсем специалистом стала. Через noлгода Андрей пришел уже с бабушкой и мамой. Ом был здоров, но все еще не говорил И снова Анна Ивановна не могла уйти - консультировала взрослых и родителей с младенцами, как быть с копчиком

Прошло три года, и они снова навестили меня Я не узнала Андрея - для своих пяти лет он был очень развит физически и умственно. Анна Ивановна стала совсем молодой. И чего только она ни делала! Масляные компрессы Т-активин в глаза по капельке, гимнастика, сорбент и массаж постоянно, кассеты особенно НОРМА — ОЧИЩЕНИЕ - с утра до вечера, молитвы - наизусть

— Я видел Вас по телевизору Вы учили массажу. Мы бабушкой так делали - первое что сказал мне Андреи.

— Мы о тебе написали в книжке. Про тебя будут знать Россия, и другие страны. Многие люди захотят пойти по твоему пути. Но ты должен тренироваться и не задирать нос. иначе нам скажут, что мы – обманщики.

— А я тренируюсь! И нос не задираю! А вечером кладу жалобную воду амулет подорожник и прошу “Оберегай мои сон! ” А утром говорю “Спасибо Амулет” И еще мы проращиваем пшеницу и едим сплат. И еще мы лечим дедушку, только он не хочет делать все как мы.

— Анна Ивановна у Вас мировой парень с прекрасной памятью нормы Это Ваша заслуга! После ветрянки были немного замутнены легкие, но Вы ему делайте турундочки в yши и приготовьте масляный эликсир. Возьмите три чаиных ложки нерафинированного масла и одну -Демидовско­го эликсира, встряхните с молитвой и давайте по чайной ложке четыре раза в день три-четыре дня, пройдет. Я по­правила Андрюшу. У мальчика хороший позвоночник, высо­кая иммунная активность, низкие значения сахара и холестерина в крови – замечательно!

А сами на шею сделайте серебряный пояс, укрепите диафрагму, держа ноги на высоте спичечного коробка. Т-активин в область солнечного сплетения. Компрессы на спи­ну. легкое дыхание. Не отставайте от внука!

Банная правка

 

Мария Николаевна вспомнила, как бабушка лечила сестренку Томку, которая была очень шустрой и часто падала. Бабушка как заметит, что внучку прослабило, и говорит “Снова упала, егоза. А ну-ка, идем в баню, буду тебя править! ” Попарит, поставит ее на коленки и локти, положит одну ладонь сверху на крестец, палец другой руки введет в задний проход и поставит копчик на место. При этом она всегда бормотала заговор или молитву.

У Зинаиды Петровны внук играл в футбол. Домой его принесли на руках: в борьбе за мяч получил удар бутсой по копчику. Бабушка потрогала и ужаснулась копчик торчал углом. Она натопила баню, перенесла Костю, разогрела его и спокойно с молитвой вправила копчик так, как узнала в “Целителе”. Из бани Костя шел сам. Прошло четыре месяца. Костя и не вспоминает о том ударе, теперь уже зима, в хоккей играет.

Запоры

Иногда они мучают малыша с рождения. Обязательно поднимите копчик и сотрите следы травмы бесконтактным массажем и заговором. Для очищения толстого кишеч­ника у ребенка можно на ночь на живот положитьсогревающий компресс с шерстью, а на кожу под шерсть — тряпочку, пропитанную крепким раствором сенны.Мож­носделать на животик овощной компресс из жмыха, кабачка, моркови или свеклы. Можно дать выпить растворенную в воде таблетку сенны или кисель из ревеня. Обычно хватает трех - пяти таких компрессов.

Прекрасно помогают подтягивания и “угол” на пере­кладине по минуте раз пять в день. У самых маленьких замечательно укрепляют мышцы живота кольца, подвешенные в проеме двери. Высота колец - на уровне плеч ребенка, чтобы он легко мог оттолкнуться ножкой и перевернуться. Потом, когда руки станут сильнее, кольца мож­но чуть поднять. Подстелите толстое одеяло, покажите, как кувыркаться - понравится! Восхищайтесь!

Часто запоры вызваны дисбактериозом. Причин может быть очень много, а способы коррекции одина­ковы. Нужно поправить копчик (а иногда — еще и голо­ву!), укрепить мышцы спины и живота и давать ребен­ку сорбент (или растолченный древесный уголь) nо чайной ложечке утром и вечером с бифидокефиром или, если доступно, с жидким концентратом бифидо - и лактобактерий. Приведите микрофлору в норму, и она послужит ребенку верой и правдой!

ЧИНИЛКА ДЕСЯТАЯ. ЛУК ОТ СЕМИ НЕДУГ

 

Если ребенок промерз и появилась опасность простуды, хорошо растереть горло, уши, грудь и спинку смесью свежих лукового сока и мочи. Поверх - приложите компресс из шерсти. Если на губе появляется лихорадка (герпес), можно разрезать маленькую луковичку и приложить к губе - потерпите, немножко пощиплет. Такой же эффект дает смазывание герпеса жидким

валидолом. При кашле порезать мелко крупную луко­вицу, поместить лук в стакан, поднести ко рту и вдох­нуть так, чтобы стакан присосался. Зажав нос, сделать несколько маленьких вдохов-выдохов ртом. Отдохнуть, стараясь дышать тихонько, повторить “луковое” ды­хание несколько раз. Делать по многу раз в день, пока не пройдет кашель. Если ребенок кашляет, сделайте сладкое лекарство.

Сладкое лекарство

1. Стакан молока довести до кипения. Разбить сы­рое яйцо, отделить желток от белка. К желтку добавить столовую ложку сахарного песка и взбить. Затем жел­ток с сахаром влить тоненькой струйкой в горячее мо­локо, непрерывно помешивая. Добавить две-три капли йода. Пить этот состав горячим на ночь и полоскать им горло до тех пор, пока не пройдет кашель или не вос­становится голос. Вкусно и - хорошо помогает детям.

2. Жженый сахар быстро снимает приступы, и дети лечатся с удовольствием. Поставьте на малый огонь чистую сковороду, насыпьте на нее три столовые лож­ки сахару и, помешивая, растопите. Когда сахар при­обретет светло-коричневый оттенок, снимите с огня и вылейте на сковороду стакан кипятку. Размешайте, остудите, добавьте 1 /5 чайной ложечки лимонной кис­лоты. Если вы хотите ускорить процесс исцеления, влейте сок одной луковицы (натрите на терке и ото­жмите). А можно вместо лука и кислоты выжать в си­роп сок трех лимонов, добавить пять капель йода и по глоточку в каждые полчаса выпить за день.

 

ЧИНИЛКА ОДИННАДЦАТАЯ. ЭНУРЕЗ

 

Как правило, энурез сопровождается застарелыми воспалительными процессами в легких, почках и мочевом пузыре. Обычно ребенку нужно сразу выпра вить копчик- это легко. Потом полечите все воспапения, укутав малыша шерстью. Радуйтесь вместе с ребенком каждой удаче, не браните за неудачи - сделайте вид, что ничего не произошло. Перед сном дайте ему кусочек хлеба, посыпанный солью.

Замечательный пример приводит Карнеги. Ребенок с энурезом, ему уже 5 лет, и он каждое утро мокрый. А бабушка с ним спит и говорит: “Что же опять постель мокрая? ” Он отвечает: “Это не я, это ты сделала.” И вот папа выяснил, что сын давно хочет спать один. И он хочет иметь пижаму. Мама с ребенком идут в магазин и выбирают кровать.И когда маме понравилась кровать, она дала знак продавщице и та уговорила молодого джентльмена купить именно эту Вечером папа пришел с работы, мальчик бросился к нему с криком; “Посмотри скорей, какая у меня кровать! ” Кровать была осмотрена, проверена, одобрена. “А какая у меня пижама! ” И папе достаточно было сказать: “Я надеюсь, все это будет сухое.” “Конечно! ” - сказал мальчик. И все - выросла его значимость, хотя ему было всего 5 лет.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок перестал мочиться в постель - необходимо поднять его авторитет дома. Я обычно советую родителям, которые хотят помочь ребенку в этом случае, пообещать за пять сухих ночей награду, хоть жевательную резинку. Настраивать ребенка на победу, говорить ему: “Будь спокоен, ты справишься, все будет хорошо”. Проявите к малышу уважение, убедите его в том, что дело емупредстоит нетрудное, он с ним справится запросто потому что он добрый, сильный умный и терпеливый, он тренируется и молится, а таким помогает Космос.

ГОРЯЧИЕ НОСКИ ИЛИ ВАРЕЖКИ. Замочите шерстяные носки в горячем соленом отваре, быстро отожмите досуха и наденьте на голые ноги. (Если шерсть колет, под них можно сначала надеть тонкие хлопчатобумажные носки.) Поверх - мягкие полиэтиленовые пакеты, а сверху - сухие шерстяные носки. Оставьте носки на всю ночь, утром вымойте ноги и наденьте свежие такие же горячие носки! Простуда проходит очень быстро. Заме­чательно хорошо воздействует на биологически актив­ные точки (БАТ) кожи стоп и кистей Т-активиновый крем Астрон. Очень полезен массаж БАТ обеих стоп, осо­бенно зоны пальцев, где отображена голова, и внутрен­ней стороны сбоку у подъема - там зона желудочно-кишечного тракта, Массируйте непременно обе стопы.

ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК. Это же можно сделать для рук, только лучше по очереди: один день лечим правую, другой - левую и т.д. В любую свободную ми­нуту следует массировать пальцы рук, тщательно про­рабатывая каждый сустав, как бы промывая его в теп­лой воде. Это поможет всем органам и системам ва­шего тела: БАТ вблизи суставов кистей рук отображают все. Это же поможет им избавиться от “шпор” на сто­пах ног за одну-две недели. Не забудьте только тереть шпоры пемзой каждый раз, когда вы моете ноги. У моей мамы боли в ногах прошли моментально.

Стресс

У Оли в 5 лет побаливает голова, животик и печень, но главная жалоба - энурез. В ушах часто сера. С рождения были запоры и дисбактериоз, нет аппетита, любит кислое. Девочка нервная. Сразу после рождения Олечке вместо грамотной коррекции черепа и шеи прокололи несколько курсов антиби­отиков. У нее много травм на голове и позвоночнике.

У Оли из-за почек и воспалительных очагов в ушах вы­сокий кортизол - 940 нмоль/л. Отит часто вызывает подвозбуждение гипофиза и всей эндокринной системы. Напряже­ны щитовидная и поджелудочная железы, сахар - 7, 5 ммоль/ л. Белок в моче, цистит, аллергия. Стресс. В сердце ослаблены оба предсердия, приоткрыт клапан на легочной артерии. Это формирует застои венозной крови в легких и в системе воротной вены. В нижних долях легких - большие воспалительные очаги, которые давят на почки и опускают их. В крови - избыток нейтрофилов.главныхвестников воспаления. Весь желудочно-кишечный тракт страдает с детства. Малая кривизна и дно желудка несколько: воспалены, клапаны пищевода и привратника приоткрыты.

Домашняя работа. Советую пить овсяный кисел. Из печени выгнать лямблии - в течение двух недель на ночь чашку кефира с чесноком, хватит и одного зубчика. Позвоночник и головку привести в норму - сразу восстановятся и управление, и кровообращение. Влажные компрессы на ночь на спину и животик, утром - душ и 10-ти минутный массаж позвоночника сАстроном. Вдвоем делать статическую гимнастику и “обратные” позы. Пер сном - наши кассеты. Почистить ушки, делать маслят компрессы и правку черепа. Пить яичную скорлупу и сорбент. Править копчик: днем на живот - сухую мягкую шерсть. За каждую “сухую”” ночь приз....У девочки сухая постель уже два года!

 

ЧИНИЛКА ДВЕНАДЦАТАЯ. ГРЫЖА

 

Если у ребенка грыжа, помогите малышу как можно раньше. Верьте в себя! Поправьте головку и копчик. Прочтите Отче наш. Измерьте рост ребенка ниточкой на косяке двери просверлите отверстие чуть выше роста. Отрежьте от осины пробочку, обмотайте ниткой и забейте в отверстие со словами: “Уходи, грыжа, i раба Божия (.„)! Как дитя прятанку перерастет, так п грыжа уйдет! Аминь!Повторить 9 раз.

Если нет осины, запечатайте отверстие воском. Привожу еще один способ, он годится и для взрослых. Нужно водить безымянным пальцем по сужающейся к центру грыжи спирали против часовой стрелки. Когда дойдете до центра, постарайтесь как бы захватить лишнее и выброситьчерезплечо. При этом очень помогает заговор, говоритьегоследуетдевятьраз:

Ты, грыжа, грызешь одним зубом, а я двумя.

Ты, грыжа, грызешь одним зубом, а я тремя.

Ты, грыжа, грызешь одним зубом, а я девятью.

Загрызу тебя! Аминь!

Нужно забинтовать живот эластичным бинтом и укреплять брюшной пресс гимнастикой. Лучше зани­маться 3-4 раза в день понемножку. Бабушка Людочки вырезала из картошки шарик, вдавила его в пупок и заклеила пластырем. А мама Димы обернула вместо картошки пуговицу ваткой, а потом - бинтиком. А вок­руг пояса накрутила эластичный бинт. Полезно сделать курс уколов Т-активина прямо в ягодицу - это укрепит соединительную ткань и мышечный корсет.

ДЕТСКИЕ ТРАВМЫ

 

У животных и птиц тоже бывают травмы. Только пораженное животное долго эту травму не “носит” - либо находит способ коррекции, либо погибает. Однаж­ды наша кошка показала мне свое лекарство. Она жда­ла котят, шли последние дни перед родами. Она при­шла из сада, я хотела ее погладить - она с резвостью отскочила и, оглядываясь на меня и мурча, пошла к воротам. Я вышла следом. Она прошла по дороге мет­ров пять, зашла в соседский огород и призывно мяук­нула, обращаясь только ко мне. Когда я приблизилась, она разрешила себя приласкать, медленно подошла к траве и стала есть, поглядывая на меня и приглашая попробовать. Эта травка росла у бабушки - листья зе­леные, узколинейные, ими можно порезаться... “Смот­ри, Ириша, - говорила бабушка, — это кошачья тра­ва.” А однажды наш пес тоже ел эту траву, чавкая и пуская слюни. Я помчалась домой: “Бабушка, этой только кошачья, это и собачья трава! ” И надо же кошка поделилась со мной знанием... А человек живет, как на привязи, у поликлиники.

Особенно страдают дети с травмой черепа, Вокруг места сильного поражения образуется очаг. А внутри очага нейроны связаны в паразитную сеть, по кругу бегут сигналы, формируется и работает функциональная - система самокоррекции. Но нет от этого никакого толку: ресурсы расходуются зря, выздоровление все не наступает. Очаг не дает пробиться питанию и важным сигналам к значимым подсистемам мозга; очаг сам становится источником ядов и ложных сигналов, нарушающих внутреннее управление и внешнее поведение ребенка. Назначают транквилизаторы - мозг обесточивает нейроны голодают, но зато проявление аномальных акций как бы смазывается. Вдумайтесь, дорогой Читатель: у человека идет его единственная жизнь, по чьей то воле идет так. Нейрохирург Наталия Бехтерева вводила в зоны неблагополучия мозга зонд, который сам был источником вибраций, либо проводил внутрь определенный химический состав. Так или иначе, “ведьмин круг” разрушался, и уходили страдания человека.

Я поступаю иначе: правлю кости головы и позвоночника, даю питание всем клеткам головы и мозга выравниваю кровообращение и само качество крови, очищаю очаги. Эти программы используют знание, проверенное многими поколениями людей: мы их так отладили, что можем отдать в руки любящего человека, включив в процесс исцеления и душу ребенка.

Травма темени, эпилепсия

 

Саша, 12 лет. Страшные непрекращающиеся головные боли, очень сильная эпилепсия. Врачи Новокузнецка отказались его лечить: по полгода в больнице, тонны лекарств, толку никакого. У Саши я обнаружила огромную теменнуютравму. Оба уха воспалены, лимфоузлы пробиты, ангины постоянно. (- Да.) Это запортило парашитовидные железы, они почти не вырабатывают кальцитонин. Правлю Саше голову не только бесконтактно, но и рука­ми, смочив их пантокрином. “Отче наш...” Больно? - ми­лый жест: покачивание головы из стороны в сторону. Худо-бедно мы с парнем вдвоем поправили ему голову - было очень сильное выпячивание правой височной кости по от­ношению к затылочной кости. Как дела? - в ответ Саша рассмеялся: исчезла головная боль! Я нашла еще трав­му - подвздошной кости справа. Из-за нее были совер­шенно вырублены ядра в крестцовом отделе. Я выправи­ла эту травму, и мы наклеили пять параллельных мости­ков на крестец. Саша сказал, что еще вернулась маленькая боль на темени. Мы сделали из серебряных мостиков “кре­стик” для почек, успокоили их. Закрыли клапаны сердца, расширили венечные артерии, подкачали нервные спле­тения. Он стал активно растирать темя и затылок с панток­рином. Головная боль прошла окончательно.

Рекомендации. Делать масляные компрессы с настой­кой пустырника (10 капель) на голову в течение года. И пра­вить голову с молитвой. Обязательно компрессы и серебря­ные мостики на шею, гимнастику горла и нагрузку плечевого пояса. Носить амулеты НОРМА и ПОДОРОЖНИК. Глюконат кальция нужно пить по четыре таблетки вечером, сорбент-50 граммов в день в течение двух месяцев.

— Сашенька, — сказала я, - твоя энергия роста уходит в судороги, как энергия грозы - молнией в землю. Обяза­тельно растяни позвоночник, он у тебя немножко изогнут. При этом ты подрастешь. Хочешь? (Энергичные кивки.) Тог­да - висы на перекладине в проеме двери, в общей сложно­сти по 20 минут в день. Говори: Я расту! Пусть на стене висит плакатик: “Я расту! ”. И напиши мне расписку, что за год ты вырастешь на 10 сантиметров! Саша, ты уже боль­шой - научись молиться!

Много раз в день - отжимания и приседания по 10 раз в серию. “Поплыли-полетели” с маленькими гантелями. Mассаж спины с Астроном и правка копчика. Я попросиламамуосвободить две недели, быть неотлучно рядом с сыномиметь присебе бутылочку с травной настойкой, шприц, пипетку и ампулу Т-активина. А еще - специально купить два ведерка по три-четыре литра. При первых признакахнадвщющегося приступа немедленно- укол в правую ягодицу, колпачок настойки на темя, крепкорастиратьголовунапряженными пальцами. Молитесь при этомвместес ним.

— На каком этаже вы живете?

— На первом.

 

Пусть наготове стоят полные ведерки с водой - Саше нужно осторожно обойти дом, стараясь не разлить ни капли. Будьте рядом! Когда вернетесь к свое подъезду, вылейте воду под дерево словами: “Возьми скорби, болезни, печали от раба Божия Александра. Тебе это не во вред! ” И скорее - масляный компресс на голову, присесть и отжаться по десять раз Поцокайте языком, зевайте раз пять. Надавите на “хохотальную точку” и посмейтесь минут десять вместе

Оба кивают: сделаем! Саша ушел сияющий, розовый ивеселый, мама и не помп его таким. Мама приехала через месяц в восторге: ни разу не было приступа, лекарств не пьет! вырос на пять сантиметров! Вода и Т.активин помогают!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.