Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собственно компресс






В аптечный пузырек (самое удобное - на 50 мл) на ширину большого пальца налейте оливкового масла, на ширину мизинца - жидкого меда и столько же на­стойки пустырника (можно заменить бальзамом Демидовским, Си­бирским или иным). Хорошенько потрясите смесь с молитвой. На кожу головы (смазанную “Астроном”) нанесите смесь, бережно и энергично разотрите кожу, потягивая себя за волосы, и наденьте шапочку.

Оливковое масло можно заменить нерафинирован­ным подсолнечным или репейным маслом; при сильных головных болях и сосудистой дистонии годится сливоч­ное масло или сметана, растопленный на водяной бане свиной или куриный нутряной жир (1 ст. ложка). Я обыч­но добавляю ложечку лимонного сока - проверьте, мо­жет, Вам тоже подойдет? При судорогах увеличьте дозу настойки пустырника и примите глюконат кальция.

Если пьющем человеку делать такие масляные ком­прессы, он будет меньше тянуться к рюмке. Известно, что алкоголизм иногда провоцируется недостаточным кровообращением головного мозга, особенно затылоч­ной части; нейроны ослабевают и свертывают про­граммы выработки нейромедиаторов (вещества нерв­ной связи). Алкоголь является универсальным меди­атором, но пить его не стоит - он нужен мозгу, а не кишечнику, в малых, а не в больших дозах! Увлекшись, можно превысить потребную дозу. А налить 10 грам­мов в компресс - хорошо.

“ВОЛШЕБНЫЕ ШАРИКИ”

 

Они содержат гомеопатический сахар, сухой Т-активин, сорбент, целебные травы и добавки. В них введен энергоинформационный код молитвы, нормы и адап­тивности. Великий Ганнеман требовал при приеме (и, конечно, при изготовлении!) таких лекарств молиться, прося Бога о здоровье души и тела. Твердо верьте: молитва и лекарство помогут!

 

Варианты применения

 

При усталости, слабости, беспокойстве, головной (и любой другой) боли, депрессии, бессоннице поло­жите под язык пять шариков, расслабьтесь, уменьши­те дыхание и помолитесь. Появятся покой и энергия.

При сухости во рту, боли в сердце и подреберье примите 5-7 шариков, ваше самочувствие улучшится. Сразу используйте эффективные методы; гимнастику, массаж, компрессы, инъекции Т-активина, сорбент.

Принимайте шарики до пяти раз в день, их целеб­ное действие длится 2-3 часа. Шарики лучше держать при себе - так они сами настроятся на вас. Они неза­менимы в дни магнитных бурь и скачков давления, их удобно использовать и дома, и в дороге. Особенно важ­но иметь их при себе мужчине за рулем (или штурвалом) при дальних переездах (перелетах), во время от­ветственной работы с элементом риска. Очень помо­гают они студенту или школьнику на экзамене.

Молоко (кофе или чай) не повредит вам и станет целебным, если вы бросите в него 5-7 шариков. Поло­жите шарики в кашу - и ребенок попросит добавку.

Многие женщины красят волосы - для красоты. Но становятся ли они при этом здоровее? Краска вы­зывает аллергию, покраснение и шелушение кожи. До­бавление шариков в краску защитит волосы и кожу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.