Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брачное намерение

Как вы представитесь, такой и «увидит» вас кавалер. А ведь часто от его видения и будет зависеть дальнейшее развитие взаимоотношений.

 

1 – Ваш куратор Солнце, и потому вы кажетесь слишком уж броской, яркой, эффектной. Если ваш избранник – тихий ботаник, он вас испугается. Мужчины вообще не любят, когда над ними доминируют. Не поумерить ли блеска? 1 Будет воспитывать в своем носителе качества лидера и мужественного человека, поэтому больше подходит мужчинам. Правда, и из прекрасной дамы оно сделает бесстрашную амазоноку и разовьет множество мужских качеств. Такая девушка станет «единственной и неповторимой» личностью, но не обижайтесь потом, что начнете воспринимать мир эгоистично.

 

2 – Вас курирует мягкая Луна, поэтому мужчины видят в вас либо прелестных лунных фей, либо милых «домашних кошечек», которым совершенно необходим защитник, покровитель. Только не выпускайте коготки – тихой сапой вы достигнете желаемого быстрее. Имя подарит своей носительнице дружелюбие, эмоциональность и умение налаживать любые контакты. Это код мягкости, более подходящий женщинам, нежели мужчинам. Такая девушка будет предана родным и друзьям, но часто не уверена в себе.

 

3 – Ваш куратор Марс, бог активный и напористый. Однако помните, что напористая амазонка многих отпугивает. Не каждый мужчина стерпит, что инициативу берет женщина. Даст своей носительнице легкий, веселый, открытый характер, всегдашнюю детскость восприятия. Все будут любить ее, однако если она поддастся легкомыслию, то неприятности будут обеспечены.

 

4 – Ваш куратор, быстроногий бог торговли Меркурий, наделит вас хозяйственностью, бытовой хваткой и острым язычком. Однако даст еще и поразительную болтливость, которую стерпит не каждый мужчина. Носители этого имени реалисты. Вы упорно трудитесь и достигаете успехов. Такое имя сделает из своей носительницы «старшую сестру» для всех окружающих. Четверок уважают, к ним обращаются в трудную минуту. Именно вы будете стоять горой за всех.

 

5 – Юпитер, как верховный бог, дает вам вечное стремление к руководству. Поэтому Елене Прекрасной так трудно найти пару. Мужчинам сложно смириться с руководящими наклонностями красавицы. Сложное имя: оно сделает вас исключительной в своем роде, но потребует, чтобы вы всегда были в центре внимания. Если так не случится, вы начнете чувствовать себя ущербной. Вам сложно жить в обычном мире, легче стать странницей или авантюристкой.

 

6 – Вам покровительствует богиня любви Венера. Мужчины интуитивно это чувствуют, видя в вас нежную подругу и искреннюю любовницу. Представляясь, опускайте глаза долу и тихо, словно извиняясь, произносите свое полное имя. Эффект обеспечен. Это имя девушки-домоседки, которая считает, что «ее дом – ее крепость», и все сделает для семейного благополучия.

 

7 – Ваш патрон Сатурн, бог строгих правил. Вы кажетесь сдержанной и холодной. К вам сложно приблизиться, чтобы развить отношения. Это имя тайны и познания. Такая девушка с детства будет иметь склад мыслей ученого, мистика, философа. Необходимо стараться, чтобы реальная жизнь с ее сложностями и непредсказуемостями не стала вам безразлична.

 

8 – Ваш куратор Уран делает вас в глазах мужчин роковой красавицей или авантюрной дамой. Но не все любят роковых дам. Это имя даст возможность достичь наибольших успехов в жизни. Однако характер у вас будет тяжелым: гордым и властным. Не удивляйтесь, если вы вообще позабудете о родственных и дружеских связях.

9 – Ваш куратор Нептун, непредсказуемый морской бог, дает вам флер загадочной незнакомки. Притягивайте мужчин этой таинственностью, только не переборщите. Это самый неугомонный, парадоксальный код. Его носительнице до всего есть дело. Вы постоянно начинаете нечто новенькое, не доводя начатое до конца. Зато вы – самая перспективная, готовая к любым открытиям. Вот только вам самой жить не просто.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок Peltigerales | Создание сайта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.