Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






До н.э.






Когда малдекцы в коконах прибыли на Землю около 145 500 года до н. э., они оказались внутри океана в точке, помеченной на карте как «Место появления коконов». В то время около 25 ООО новых человеческих душ обитало на Земле на различных территориях. Существовало двенадцать основных местоположений, в которых эти новые души становились трехмерными. Они перечислены в таблице под номерами 1-12. Водяные в трехмерном мире жили в четырех основных местах (номера 13-16 в таблице). Малдекцы родились у плеядеанских родителей также в четырех местах (17-20).

Затем последовали феи, поселившиеся повсюду около мест обитания человека. Феи не входят в приведенный список, поскольку они не вступали в браки с людьми. Позже в земной истории было время, когда феи и человеческие души объединялись в четвертом измерении. Некоторые люди в то время решили стать хранителями и стражами наследия фей.

Пять тысяч плеядеанцев пришло на планету, чтобы стать родителями для десяти тысяч беженцев с ори- онской планеты Раман. Эта группа стоит в списке под номером 21. Еще восемь тысяч плеядеанцев родились в Лемурии от родителей со смешанными корнями. Это группа номер 22. Группа 23 состоит из двух тысяч плеядеанцев, родившихся в Мачу-Пикчу.

 

В приведенный ниже список включены все эти существа, составлявшие все население Земли между 145 500 и 102 ООО годами до н. э. Новые души, прибывшие на планету после 102 ООО года, перечислены в Приложении В.

 

ДУШЕВНАЯ ГРУППА ЧИСЛЕННОСТЬ КОСМИЧЕСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ СОВРЕМЕННАЯ РАСА
    Новые земные души Русские, поляки
    Новые земные души Иранцы, пакистанцы
    Новые земные души Китайцы, монголы
    Новые земные души Японцы (позже раса смешалась с лириано- орионскими захватчиками)
    Новые земные души Камбоджийцы, лаосцы, вьетнамцы, китайцы
    Новые земные души Восточноафрикан- ские народы
    Новые земные души Южно- и западноафриканские народы, арабы
    Новые земные души Североафриканские народы
    Новые земные души Норвежцы, шведы, финны
    Новые земные души Различные коренные американские народы
    Новые земные души Майя
    Новые земные души Ацтеки, различные коренные американские народы
    Сирианские водяные Гавайцы
    Сирианские водяные Коренные народы Аляски и Канады
    Сирианские водяные Полинезийцы
    Сирианские водяные Нет соответствия
  800 1700 Плеяды (Меропа) Малдек (Соган) Балинезийцы Балинезийцы
  1200 2000 Плеяды (Майя) Малдек (Марс II) Восточные индийцы Индийцы
  1000 3000 Плеяды (Меропа) Малдек (Соларис) Самоанцы Самоанцы
  1000 3000 Плеяды (Электра) Малдек (Свободный Орион) Гавайцы Гавайцы
  4000 10 000 Плеяды (Майя) Орион (Раман) Инки Инки
    Плеяды (Меропа, Майя, Альциона) Различные коренные американские народы
    Плеяды (Альциона) Южноамериканцы, особенно родом из Мачу-Пикчу
           

 

Вспоминая об истории различных групп на Малдеке, вы сможете отследить происхождение определенных кармических структур и причин их появления на Земле. Когда появляется раса конкретных душ с уникальными тездными и кармическими кодами, она всегда содержит в своей генетике эти черты и эволюционные отпечатки. На данном этапе на Земле большинство людей у же воплощалось во многих или даже во всех существующих расах. Это означает, что каждая душа получила коды от всех звездных систем и всех эволюционных путей этих рас. Хотя раса, к которой вы принадлежите в данной жизни, значительным образом влияет на вас, воспоминания души и эволюционные отпечатки так же сильны, как и это влияние.

 

Приложение В






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.