Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год 18 500






Из-за ограничений пространства и времени лирианцы появились лишь через несколько лет. Их появление стало настоящей катастрофой для марсиан. Сначала лирианцы согнали из обоих поселений в старый город всех марсиан, которые годились в качестве рабов. Остальных убили на месте, а посвященный Ра храм уничтожили. Поскольку захватчики были «приглашены» единогласно, Плеядеанский Верховный Совет и оба Ра ничего не смогли сделать, чтобы остановить их. Оба Ра умели становиться невидимыми, однако предпочли позволить убить свои тела, и тем самым освободились от эфирных планов Марса и вернулись на Плеяды, чтобы работать с остальными членами Плеядеанских Архангельских Племен.

Прежде чем люди поняли, что с ними случилось, они оказались во власти лирианцев, не имея никаких средств для самозащиты. Около 3000 лет после ухода орионских лирианцев с Марса те вернулись во всеоружии, решительно настроенные на успех в использовании пирамиды в качестве совершенного оружия для насаждения контроля над Солнечной системой. Они сразу же взялись за восстановление поврежденных или утерянных частей системы управления пирамидой. Рабы часами работали по всему городу, в основном над восстановлением пирамиды и источников ядерной энергии и производством оружия.

Лишь через пятьдесят лет город был технологически готов к возобновлению экспериментов, начавшихся с колоссального ядерного разряда через металлический проводник на вершине пирамиды. Марсиане попытались предупредить своих захватчиков о том, как это повлияет на озера, уровень грунтовых вод и озоновый слой. Эту часть своей истории они бережно передавали из поколения в поколение, чтобы подобного никогда не повторилось. Марсиане, попытавшиеся предостеречь лирианцев или остановить эксперимент, подверглись жестокому обращению или смерти. Казалось, что для Марса и его обитателей все снова потеряно. Они не могли образумить лирианцев. Захватчики были более бесчувственными, жестокими и жадными до власти, чем даже худшие из патриархально настроенных марсиан, быстро подчинившихся власти лирианцев.

После первого атмосферного взрыва произошло большое землетрясение в 8 баллов по шкале Рихтера, за которым последовало еще несколько меньших толчков. Хотя сама пирамида не была повреждена, пострадал город и люди. Погибло более ста человек и было разрушено несколько зданий. В результате население Марса уменьшилось до 250 человек, поскольку многие из них были убиты еще при вторжении. Расчистка и необходимый ремонт заняли несколько недель. Раз погибло так много людей, жилища не стали восстанавливать. Лирианцы просто перераспределили оставшихся, поместив в некоторые дома по нескольку семей, а затем продолжили заниматься починкой техники.

Эксперименты, вызывавшие частые землетрясения, продолжились в следующие пятьдесят лёт. Оружия производилось все больше, а вокруг основания большой пирамиды из камня было построено несколько маленьких. В каждой маленькой пирамиде находился звуковой генератор, используемый для увеличения воздействия огромных атмосферных разрядов. Лирианцы хотели посылать к Солнцу одновременно звуковые, психические и ядерные заряды, чтобы разгадать эволюционные коды, содержащиеся в Солнце, изменить орбитальную последовательность времени и установить новый вибрационный паттерн, который позволил бы лирианским воинам управлять вашим солнечным кольцом. Лирианцы знали, что Солнце служило вратами для взаимодействия с Альционой, центральным солнцем Плеяд, а также с Галактическим центром. Если бы им удалось закрыть эти врата, а затем привести их в выравнивание с тем Орионским солнцем, которое контролировали их сотоварищи в Орионском солнечном кольце, они смогли бы свергнуть плеядеанские силы Света, охранявшие ваше солнечное кольцо. Таким образом они создали бы новый плацдарм для темных сил этой галактики. Время проведения эксперимента было весьма особенным с астрономической и астрологической точек зрения. Для достижения этой цели требовались некоторые точные выравнивания небесных тел. В прошлый раз лирианским захватчикам не хватило для этого всего около 125 лет — им неожиданно пришлось покинуть Марс. На этот раз выравнивание должно было произойти до окончания цикла длиной 5200 лет, и потому плеядеанцы не могли снова помешать им.

Но воинственные лирианцы не знали, что коды Солнца и само Солнце существовали в частоте высших измерений и не могли пострадать от низкочастотных энергий. Когда они посылали заряды в то, что казалось им определенным местом, это место на самом деле существовало в другом измерении и находилось за пределами их влияния.

Когда пришло время долгожданного разряда, солнечные часы и геометрические конфигурации внутри пирамиды подтвердили выравнивание. Звуковые, психические и ядерные снаряды были синхронизированы и готовы. В точный момент их запустили, как и планировалось, но результат был далек от ожидаемого. Раздался громкий хлопок, сопровождавшийся звуковыми волнами, астрально-психическими энергиями и взрывом света. В атмосфере планеты образовалась огромная дыра, что вызвало самопроизвольное возгорание, и все живое испарилось в доли секунды. Орбита планеты была изменена, но не осталось никого, кто мог бы это заметить.

Плеядеанцы и другие ангельские Световые Существа собрались для оказания помощи, когда произошел взрыв. Они создали огромные конусы Света в атмосферных дырах, через которые души и духи тех, кто желал найти приют в Свете, могли войти в него. Почти половина истинных марсиан перешла в свет и была окружена защитными коконами для перемещения на борту плеядеанских световых кораблей на Сириус, где они могли получить исцеление. Духи дельфинов и китов на Сириусе являются мастерами по исцелению и возрождению искалеченных душ и духов, готовящихся для повторного воплощения в физическом мире.

Лирианцы и оставшиеся патриархальные марсиане были настолько настроены против Света, что отвернулись от конусов света и остались в астральных планах вокруг планеты. В конце концов орионская делегация мира из пятого измерения пришла за астральными телами лирианцев, которые согласились вернуться в Лирианскую звездную систему и подготовиться к своему следующему эволюционному этапу. Патриархальные марсиане остались на астральном плане, потерянные во времени и пространстве до окончания этого цикла длиной 26 ООО лет, и затем плеядеанцы решили перенести их в школы кармического обучения, основанные в атмосфере планеты. Началось их обучение между воплощениями при помощи наставников и Совета Старейшин.

Марс, как планета и многомерное пространство, на многие века, последовавшие за взрывом, оказался окружен эфирным очищающим и обновляющим коконом. В это время Малдек готовили для заселения гуманоидами. Кармические структуры Марса не были устранены, их просто дезактивировали, превратив в информационные геометрические символы, или коды. Эти коды не могли породить негатив, они лишь отправляли послание о марсианской истории коллективному сознанию солнечного кольца. Плеядеанцы также согласились высечь на поверхности планеты некое подобие лица Ра — таким, каким видели его марсиане. Воспоминания о храме играли важнейшую роль в истории планеты, которую она отражала будущим обитателям солнечного кольца. Таким образом, лицо высекли на теперь уже бесплодной и безжизненной поверхности Марса, а его размеры в несколько раз превышали размеры реального храма.

 

Примечание автора: важно помнить, что многие марсиане достигли просветления и некоторые из них вознеслись. Поэтому была создана священная карта преобразования, преодоления и исцеления марсианских кармических структур, и она все еще существует в атмосфере планеты. Человеческая раса унаследовала обе марсианские полярности: мужское доминирование и менталитет завоевателей, но и отношение к женщинам как к равным и выказывание им должного уважения; злоупотребление сексуальной энергией для удовлетворения эго и похоти, но и тантрические пары, разделяющие друг с другом святость и удовольствие сексуального единения; насилие, но и ненасилие; ненависть, но и безусловную любовь. Вы можете взывать к тем, кто выбрал Свет и вознесся на Марсе, прося помощи в усвоении этих уроков и очищении от марсианских кармических структур, все еще присутствующих внутри вас.

 

Тем, кто жил на Марсе и достиг просветления или хотя бы духовного выравнивания, я, Амора, хочу посвятить свою поэму в знак уважения перед усвоенными вами уроками. Тем марсианам, кто не преодолел марсианское эго, я предлагаю эту поэму в качестве инструмента для преобразования.

Безупречная любовь

О, Кроткий Муж, что видишь ты,

Бросая на меня взгляд,

Полный влечения и страсти?

Этот взгляд окружает меня

Твоим жаром и желанием:

Желанием обладать.

Глаза говорят: «я должен обладать тобой».

Глаза умоляют, глаза вожделеют.

Глаза говорят: «Я так долго был одинок».

О, Кроткий Муж, не смотри на меня

Такими глазами.

Загляни ими в зеркало

И найдешь утешение.

Увидев победителя, рыцаря,

Изголодавшегося мужчину,

Скажи ему бросить меч,

Бросить щит и доспехи.

Скажи ему о конце войны.

Положи руку ему на плечо,

Загляни ему в глаза.

Когда откинет он меч, доспехи и щит,

Когда заплачет он и назовет тебя братом,

Тогда, Кроткий Муж, приходи ко мне,

Испуская свет своей души

Из глаз своих,

Способных видеть теперь

Мой Свет и Сущность мою.

И оглянусь я, увидев

Любовь и уважение в твоих глазах.

Но, если увижу отчаяние и похоть

Или желание побеждать и владеть,

Обещаю тебе:

Я отведу глаза.

О, Кроткий Муж, как ты мне дашь

Свои дары?

С восторгом, как дитя,

Сорвавшее цветок для Матери

И бегущее к ней за похвалой?

Ты будешь дарить, чтоб показать,

Как ты заботлив и добр,

Как ты щедр,

Чтобы впечатлить меня своим обаянием,

Заслужить мою любовь и награду?

Ты будешь дарить мне, что я хочу,

Надеясь на прощение и милосердие,

Надеясь заслужить

Мое внимание и любовь?

О, Кроткий Муж, прошу тебя,

Отнеси свои дары

Своему волшебному ребенку,

Ждущему в страхе и одиночестве

В твоем саду.

Ведь ему так нужны

Твоя забота и присутствие.

Прижми его к своей груди.

Баюкай.

Ласкай.

Хвали.

Будь искренним.

Увы, когда он заснет

У тебя на руках,

Положи его нежно

И поднимайся ко мне.

И, если увидишь Свет моей души

И Красоту моей Сущности

И захочешь подарить мне цветок,

Стих, ласковое слово, поцелуй,

Дари их искренне,

Без хвастовства, без ожиданий,

Без надежды на награду,

Но со спокойным достоинством,

С каким вдыхаешь сладкий аромат цветка

Или смотришь умиротворенно -

На закат Солнца.

О, Кроткий Муж, не взваливай на меня

Тяжесть своего почета,

Своей власти давать или уничтожать

Свою радость, свое сердце, свой образ и ценность.

Ведь этот груз

Слишком тяжел для меня.

Найди свой мир и счастье,

Самоуважение и любовь.

Найди их в Боге и Богине.

Найди их в цветах и деревьях,

В ветре и заходящем солнце.

И поделись ими со мной.

Не говори, что я —

Твоя жизнь или смерть:

Мое одобрение — источник твоей силы;

Мое прикосновение — твое спасение;

Мои глаза — твое самопознание.

Иначе я буду презирать тебя,

А ты меня возненавидишь.

Та власть, что ты даешь мне,

Мне не нужна.

Она могла бы лишь

Рассеять мои сомнения,

Внушить мне чувство важности,

Нужности и ценности,

И ложное ощущение цели,

Но лишь на миг.

И ты отдалишь меня

От моей Сущности,

От истины моей души,

От Богини во мне,

От моей истинной силы и Света.

Ты, несомненно, навредишь мне,

С восхищением глядя на меня взором,

Полным одиночества и страдания,

Преподнося мне дары

В поисках одобрения,

Говоря комплименты,

Скрывающие твое отчаяние.

О, Кроткий Муж, когда ребенок спит

Так умиротворенно в твоем саду,

А рыцарь бросил

Меч, доспехи и щит,

Тогда, и лишь тогда приходи ко мне.

И лишь тогда сама я

Выбегу тебе навстречу.

Когда душа твоя со мной

Воссияет ярко сквозь твои глаза,

Полные любви,

Увидишь ты, что и мои глаза

Сияют и смотрят на тебя.

Когда ты даришь от сердца,

Когда слова твои не хвастливы,

Когда ты знаешь, кто ты без меня,

Я буду свободна для встречи с тобой

И отдам тебе всю любовь.

Ведь тогда мы будем знать:

Ни один из нас не умрет.

Смирение, доступное лишь тем двоим,

Что смирились перед собой —

Своей внутренней Красотой,

Мудростью, Божественной Сущностью, —

Придет к нам.

И рука об руку, в слиянии Света

наши звезды-близнецы вновь воссияют.

Закончив печатать эту поэму на компьютере, я увидела в окно прекрасного оленя с ветвистыми рогами. Он был совсем близко — метрах в пятнадцати. Я узнала в нем того оленя, что время от времени останавливался и слушал мое пение. С тех пор, как мы увидели друг друга, между нами возникла особая связь. Он осторожно подходил, пока я пела ему и бросала еду. Он качал головой вперед и назад и смотрел мне в глаза с безопасного расстояния в несколько метров. Но в тот день мы по- настоящему познакомились.

Увидев его, я поднялась наверх и наполнила миску виноградом. Затем вышла на улицу и села на землю в десяти метрах от него. Он следил за мной краешком глаза, и я чувствовала, что он более взволнован и насторожен, чем обычно. И я начала петь для него, одну песню за другой, пока наконец он не повернулся ко мне. Я заметила, что он не открылся мне, пока я не стала более спокойной и сконцентрированной. Я похвалила его за разборчивость, а затем с помощью телепатии спросила, как его зовут. Я услышала ответ: «Почувствуй мою сущность. Это мое имя». Я закрыла глаза и ощутила его энергию, и ко мне пришло имя «Эрнест». Это было точное отражение его сущности[4].

Эрнест медленно подошел ко мне метра на четыре, остановился, обнюхал землю в поисках брошенного мной винограда и съел те ягоды, которые смог найти. Затем он подошел на расстояние двух метров, куда я бросила еще немного сладкой приманки. Все это время я пела ему и говорила о том, что признаю его святость. Я пела песни «Ты так прекрасен для меня» и «Красота жизни» (эту песню я написала сама). Я придумывала куплеты о мире, который придет к животным и людям, когда мы наконец сможем доверять друг другу. Я пела и говорила ему, что он может обрести этот мир прямо сейчас. И когда мое сердце переполнилось слезами, бегущими из глаз, а голос стал хриплым, он ел с моих рук. Его глаза были всего в двадцати сантиметрах от моих, а ветвистые рога — еще ближе. Он то заглядывал мне прямо в глаза, все еще полные слез благодарности, то спокойно смотрел на угощение, доставлявшее ему наслаждение.

Вдруг Эрнест толкнул миску, стоящую у меня на коленях, и я поставила ее перед собой на землю. Он принялся усердно поедать виноград, и я взяла себе одну ягодку. Я съела ее, а он посмотрел на меня, вопросительно сдвинув брови. Я сказала: «Я ем пищу, что принесла тебе в честь нашего священного единения». Озадаченное выражение исчезло с его лица, и он продолжил есть. Опустошив миску, от ткнулся в мои руки, протянутые к нему и теперь пустые. Вылизав их и еще пару раз ткнув носом, он застыл, глядя мне в глаза, мокрые от слез. Мы установили связь.

Когда он уходил, я сказала ему, что справа есть еще несколько виноградин. Он тут же остановился, посмотрел прямо на них, приблизился, съел их и ушел. Я тихо сказала: «Намаете», — и держала руки вместе, пока он не скрылся из виду. Я знаю —- он меня понял.

Этот невероятный дар стал для меня доказательством того факта, что мужчины и женщины должны вновь обрести равновесие, уважение и доверие. Также это было подтверждением убеждения, которого придерживаюсь я и многие другие: животные и люди должны жить в гармонии, уважении и доверии. Это равновесие очищенной и возвышенной марсианской энергии и венерианской любви и почтения к внутренней Красоте.

 

Часть III






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.