Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заселение Марса






Ченнелинг Ра

Зарождение марсианской цивилизации

Год О

Когда Венера осталась без своих обитателей, венерианцы были помещены в защитные коконы и посланы на Сириус для исцеления и подготовки к следующему эволюционному выбору. К тому времени Марс был заселен уже в течение пяти тысяч лет. Поначалу новая марсианская колония состояла исключительно из мятежников, изгнанных из венерианского города мутантов.

Первые марсианские поселенцы были непреклонны в своем желании проявить себя лучше тех, кто стал причиной их изгнания с Венеры. Они были в ярости от той ужасной несправедливости, случившейся на их родной планете, и совершенно не чувствовали на себе ответственности за свое собственное падение. Они решили никогда и никому больше не позволять командовать собой и хотели создать мир лучше, чем тот, откуда они явились. Когда поселенцы прибыли на Марс, он представлял собой настоящий Эдемский Сад, изобилующий растительностью и артезианскими источниками. Там также были озера, наполненные странной водой, которая словно сопротивлялась погружению вместо того, чтобы принимать и увлажнять тела входящих в нее. Эти озера состояли из ртути и, очевидно, не предназначались ни для питья, ни для купания, так что марсиане держались подальше от этих странных жидких водоемов, используя только артезианские источники, которые оказались более чем подходящими для их нужд.

С самого начала была очевидна необходимость в сотрудничестве, так что первые поселенцы принялись за строительство жилищ и спальных мест, за создание простой мебели и продовольственных складов. Порой они ссорились между собой, выясняя, какую конструкцию следует использовать для здания того или иного типа, кто съел больше всех или какой мужчина обладал правом заниматься сексом с выбранной им женщиной. Женщины изначально считались людьми второго сорта, поскольку сила и устрашение ценились выше других, более тонких умений. Мужчины выполняли всю «важную» работу, требовавшую навыков и размышлений, тогда как женщины просто прислуживали им, занимаясь собирательством, приготовлением пищи, изготовлением одежды и покрывал, а также предоставляя мужчинам доступ к телу по первому требованию.

Когда женщины начали украшать свои дома и инструменты, их ругали и наказывали. Подсознательно все, что, напоминало венерианскую склонность к искусству, вызывало обиду и гнев, хотя мужчины оправдывали эти чувства тем, что занятия искусством были пустой тратой времени. Ни один из марсиан не осознавал тот факт, что притеснение женщин порождает общество, основанное на превосходстве одних и неполноценности других, и похожее на то, которое они покинули на Венере. Женщины просто считались менее значимыми и существующими лишь для удобства мужчин. Все было просто.

В женщинах нарастали горечь, стыд, обида и жажда мести. Между собой они говорили о мужчинах с презрением и ненавистью. Они обсуждали, насколько мужчины глупы и грубы, и считали, что женщины смогли бы делать все гораздо лучше, если бы получили такой шанс. Разумеется, стремление показать себя лучше других было присуще всем марсианам, независимо от пола. Это желание они принесли с собой с Венеры.

Мужчины смеялись над слабостью и подчиненным положением женщин, как ребенок жестоко смеется над насекомым, которое не может летать, потому что он оторвал ему крылья. Мужчины стали устраивать соревнования, чтобы испытать, кто был сильнее, обладал самым большим пенисом или дольше всех занимался сексом без эякуляции. Все эти игры были публичными. Они состязались в борьбе, а также в том, кто может переломать другим ноги голыми руками или отнести самый тяжелый груз на самое большое расстояние. Но глубоко в подсознании мужчин было скрыто чувство стыда и неполноценности, связанное с недостатком творческих способностей, красоты и изящества — то есть женских качеств.

И они продолжали отрицать чувства стыда и неполноценности, подавляя и принижая все женское, артистичное и мягкое, создавая новые стандарты, которым могли соответствовать только мужчины.

 

Реинкарнация на Марсе новых венерианцев






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.