Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же мы имеем сегодня?






Сегодня фактически вся экономика мира, материальные средства, информация, наука, искусство находятся в их руках. Они широко пользуются таким положением. Сионист А. Эйнштейн, с улыбкой считавший себя " дедушкой атомной бомбы", на самом деле инициировал создание атомной бомбы в США, конечно, под видом ее недопустимости. Сионист Оппенгеймер был научным руководителем ее проекта. Сионист Теллер - " отец" водородной бомбы, в свое время бежал из Венгрии. Сионист Коган (теперь - Коэн) руководил разработкой нейтронной бомбы. Тот же сионист Теллер был инициатором и пропагандистом лучевого оружия. СОИ - лишь прикрытие. Постановкой Рейгана на пост президента, фамилия которого несет информацию о его исторической миссии, евреи фактически объявили негласно, но на весь мир о том, что ему надлежит реализовать. После чего в нашем мире, бьющемся в судорогах военных забот по иллюзорному устранению ядерного оружия, буквально в гробовой тишине монтируется в Космосе платформа. Это не просто эквивалент ядерному вооружению, но нечто большее! Так вот где кроется ответ, почему это вдруг Рейган стал таким неожиданно сговорчивым! Мы можем пояснить.

Исследователи буквально друг за другом делают открытие: сионизм с опорой на масонство строит чудовищные планы на будущее.Точнее, они уже выстроены, осталось их реализовать. После захвата мирового господства в 1998-99 годах, сионисты предполагают уничтожить значительную часть населения многих стран. И не просто часть, а самую лучшую часть. В концепции сионизма есть постоянно действующее правило Ветхого Завета: " Лучших из гоев - убей". Главное - интеллигентов. Именно это происходило в прошлых временах в России. Именно так случилось совсем недавно в СССР в виде уничтожения десятков миллионов лучших представителей интеллигенции. По замыслам сионистов, коренное население СССР, которого осталось не так уж много, должно быть подвергнуто полному уничтожению, чтобы навсегда покончить с Россией - как самым главным источником опасности для евреев. В глубине их гнойных душ всегда живет " комплекс Соломона", который может их толкнуть даже на самоубийство. Ослепленные мессианской ненавистью, евреи возможно могли бы решиться начать ядерную войну, даже догадываясь о собственной погибели. Но фортуна и здесь оказалась на их стороне. Самые лихорадочные исследования в военных лабораториях мира в последнее время были не на ядерную тему, а на методы воздействия на психику человека путем использования многомерных пространств. И когда появились первые результаты, тотчас было объявлено о проекте СОИ и тайно стала готовиться в США космическая лучевая пушка. Казалось бы, не очень ужасающее название, но это только на первый взгляд. Такое оружие еще не имело себе равных и перед ним бледнеет любая ядерная бомба. Управляемая ЭВМ, пролетая над странами растровым методом, она автоматически включает над нужными районами различного рода комплексные облучения, начиная от квантовых, кончая пси-излучением, в результате чего образуются воздействия на людей в каком угодно направлении вплоть до доведения себя до смерти. И что важно: Никто не знает, когда начнется эта психическая война! Об этом мечтали лишь редкие фантасты! Население стран, отданных на заклание сионизму, будет подлежать отбору и селекции с целью выведения нового живого существа - недочеловека. Это некоторое подобие питекантропа, т.е. существа с низкими мыслительными способностями, примитивными запросами и сильно развитой мускулатурой. Такое существо, обреченное на вечное рабство, неспособно бороться при подобных антропологических данных, а значит всей этой огромной массе существ зауготовлена участь бесконечных тружеников для процветания " элиты человечества в израильской супердержаве". Известно еще давнее высказывание на этот счет сиониста Иосифа Рутерфорда: " Мы можем разумно

надеяться, что Иерусалим будет столицей мира, а верные и совершенные люди, а именно, Авраам, Исаак, Иаков, Давид, Даниил и другие возьмут руководство всеми делами Земли, находясь в важнейших частях ее. С помощью улучшенных радиостанций Авраам с горы Сион будет давать распоряжения на весь мир".

Во время осенне-зимних переговоров в США о сокращении вооружений, с телеэкранов всего мира на нас глядели два совершенно разных человека. Один из них - масон 33 степени посвящения, действовавший в строгом соответствии с масонскими установками и отнюдь не собирающийся раскрывать ни одной из своих карт. Другой, напротив, - абсолютно открытый, душевно, искренне ищущий мира и откровенно намеренный договориться. В задачу сионизма входило всегда незаконное использование такого вопиющего неравенства позиций. Именно в таком положении всегда находятся зло и добро. Первое -всегда скрыто. Второе - всегда открыто.

Теперь легко догадаться, что президенты-масоны в США в будущем время от времени соизволят великодушно соглашаться с СССР на какие-то определенные уровни разоружения до величины, необходимой для обеспечения идеальной работы лучевых пушек. Ведь эта космическая платформа снимает с повестки дня тысячи проблем и делает такой громадный ядерный потенциал просто ненужным и даже вредным для мирового сионизма. Вот причина сговорчивости Рейгана. Понятно, что при таких обстоятельствах евреям, находящимся на территории СССР, предназначенной для духовной стерилизации, становится неуютно и в этом состоит вторая причина усиления их желания покинуть СССР. Путь к этому - на весь мир вопить о несоблюдении прав человека в СССР, хотя и для понимающего в этих делах речь идет исключительно о возможности евреям выезжать из страны. Права, скажем, русских, украинцев их абсолютно не волнуют. Они сумели поднять этот несуществующий вопрос до такой степени, что М.С. Горбачев просто чувствует себя в одураченном состоянии на пресс-конференциях за рубежом, когда одно ставится в нелепую зависимость от другого, продажа пшеницы - от разрешения еврею выехать из СССР.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.